Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Голодание на здоровье (5+4) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6837)

Юленьк@ 22-09-2009 13:16

Re: Голодание на здоровье (5 дней)
 
__apple__, на сколько дней собралась?

__apple__ 22-09-2009 14:01

Re: Голодание на здоровье (5 дней)
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 264276)
__apple__, на сколько дней собралась?

Юль, спасибо что нашла!!! Я уж думала одна тут останусь :-) .
Пока не загадываю, хочется конечно минимум 10 дней проголодать. Первые на сухом а там посмотрим. Сейчас гляну как у тебя там делишки :-)

Если совсем тяжело будет работать - буду как и ты 1:1! Тоже мне кажется весьма полезная вещь, не повредит

Юленьк@ 22-09-2009 14:57

Re: Голодание на здоровье (5 дней)
 
Цитата:

Сообщение от __apple__ (Сообщение 264286)
Юль, спасибо что нашла

я и не искала, твоя темка ( дневник ) у мнея в подписках постоянно....Ты зайди к себе в подписки и там найдешь мои дневники....

Volchica 22-09-2009 17:13

Re: Голодание на здоровье (5 дней)
 
__apple__, как всегда, начинаем вместе:prv03:
Я с завтрашнего дня на голоде))))))
Держись! Все получится:4u:

__apple__ 23-09-2009 12:58

Re: Голодание на здоровье (5 дней)
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 264306)
я и не искала, твоя темка ( дневник ) у мнея в подписках постоянно....Ты зайди к себе в подписки и там найдешь мои дневники....

Ну я вообще валенок, а ещё называется в IT работаю :-)
=Юленька=, я тебе обязательно отвечу из дома!

Цитата:

Сообщение от Volchica (Сообщение 264369)
__apple__, как всегда, начинаем вместе
Я с завтрашнего дня на голоде))))))
Держись! Все получится

Замечательно!
Мне прямо обидно было прерывать, но всё-таки сегодня прервала голодание, купила яблок. Работать вообще невозможно стало, дикая головная боль, слабость, ну просто никогда такого не было...очень дикое состояние.

Вот сегодня на яблоках, постараюсь ничего лишнего не кушать. Завтра снова попробую поголодать. Уже ближе к выходным, на выходных проще переносить самые сложные дни.
А вам-девочкам успехов!!! Я тоже буду догонять!

Юленьк@ 23-09-2009 14:39

Re: Голодание на здоровье (5 дней)
 
Давай, настраивайся и вперед! Знаю, что без настроя ничего не получается....

__apple__ 26-09-2009 08:40

Re: Голодание на здоровье (5 дней)
 
Ну вот, настроилась! Несколько дней старалась кушать яблоки, не загружать организм, хотя конечно были и грешки :-)
Сегодня чувствую себя хорошо, в животе не ноет, есть не хочется. Буду пока без воды :-)
Аллергия практически прошла, спина чистая (чему безмерно рада!), остались небольшие места на пальчиках, но незаметно совсем.
Скоро улетаю отдыхать, нужно избавиться от аллергии полностью!

Всем соголодающим успехов!!!

__apple__ 08-11-2009 21:26

Re: Голодание на здоровье (5 дней)
 
Вот я снова скромно буду пытаться голодать и следить за своими успехами и успехами форумчан:-)
Итак несколько дней пыталась почистить организм, пила чаёк на травках, магнезия, все дела.
Завтра первый сухой день. Сроки пока не устанавливаю, в субботу у меня встреча, к этому моменту надо будет временно перейти на соки.
Постараюсь поголодать насухо как можно дольше, а потом перейти на воду, далее соки.
Посмотрим, как дальше пойдёт! Ну, с Богом:-)

Юленьк@ 09-11-2009 17:23

Re: Голодание на здоровье (5 дней)
 
__apple__, удачи, я с тобой!:prv03:

__apple__ 18-11-2009 19:26

Re: Голодание на здоровье (5 дней)
 
Вот и снова я :-) , удалось проголодать 3 дня всухую, день на воде, и там уже потихонечку приплюсовывала продукты.
На этот раз никаких событий не намечается, уж очень хочется полноценно проголодать более длительный срок, повысить свою планку и ощутить больший эффект.
Не буду пока загадывать, сегодня большая чистка , а завтра начинается новый забег! Удачи мне и всем голодающим!:prv03:


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами