Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Опыт длительного голодания(4-6 недель) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=67)

Валентина 22-05-2005 16:56

Опыт длительного голодания(4-6 недель)
 
Кто голодал более 24 дней?Поделитесь опытом!

Vetka 28-05-2005 02:05

Я голодала месяц, но это было 10 лет назад, мне тогда было всего 13. А что Вас интересует?

nima 09-06-2005 12:16

ой, интересно, в 13 лет столь длительное голодание - если не секрет, с чем оно связано было? И как к этому отнеслись окружающие?

Валентина 11-06-2005 07:30

:eek:С 15 начну голодать,подключайтесь,кому интересно,по возможности буду писать.Это мой 11 курс голодания.Рассказать есть о чем.Голодание помогло проследить эволюцию человека на мне в более короткий срок.А то,что голодать после 40 даже вредно -глупости.Как раз голодать начала после 40,мне ничего не оставалось кроме этого... что не вылечит голодание -не вылечит ничто

Esperanza 11-06-2005 13:25

Интересно, конечно, пишите.

Я максимум, голодала 21 сутки.

LARA 11-06-2005 13:57

Мне сказать о себе на эту тему нечего, никогда не голодала более 14 дней, но, Esperanza и Vetka, выражаю свой респект перед вашими достижениями. Может, поделитесь, что после 14 дней происходит, какие возникли проблемы и т.д. Я бы с интересом почитала.

nima 11-06-2005 14:00

Ой, я тоже собралась с 15-го. Не могу только никак решить - на 14 дней или на 20. Как самочувствие на выходе из 20-дневного голода? А то по моим расчетам выходить из голода я начну как раз одновременно с выходом из отпуска.

Esperanza 12-06-2005 04:51

Я давно голодала, 5 лет назад, в январе.
Стартовый вес 85, финальнй - 63. Потом еще 4 кг потеряла за 2 месяца.

До 2го криза я не дошла.
Что касается самочувствия - оно было прекрасным. Помню необычайную легкость - в движениях, в мыслях. Сократилась потребность в сне.

Правда, я сидела дома с полуторагодовалой дочкой, работала дома, то есть у меня была возможность очень много гулять. Дневника я тогда не вела, но после дня 10-12го я впрягалась в плетеные санки (такие, знаете, детские, из лозы?), в которых дите дрыхло, и бодрой рысцой пробегала 5 км за раз - у нас парк 2,5 км в длину - бежала туда и обратно.

Вообще, меня энергия переполняла просто. В этот раз как-то нет этого. Хотя, я голодаю на работе и на фоне приличного переутомления - кто знает, может, без голодовки в больницу бы уже загремела...

nima 12-06-2005 15:19

Да, потому я и решила первое длительное голодание "положить" на отпуск. Т.е. начну еще до отпуска, но сейчас пока по полдня работаю в офисе, в остальное время - свободный график. А вот после отпуска выхожу в офис на полный рабочий день. Так что надеюсь голодание закончить до этого времени.
Т.е. нужен не просто расслабон, а возможность выбирать по своему самочувствию - пахать или отдыхать. Т.е. по сути важнее свободный график.

Esperanza 12-06-2005 16:22

Сейчас прямо вот сказать, что из меня энергия бьет, не могу. Тем не менее, сегодня с подругой гуляли, взяли лодку напрокат - часик отгребла без вопросов... правда, сейчас уже чувствую - пора баиньки срочно.

Поесть мужу назавтра сготовлю - и рвану. ::smile24:


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами