Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник лечения качественных и злокачественных родинок в моей семье черной мазью (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15711)

LadySwan 28-05-2013 10:00

Дневник лечения качественных и злокачественных родинок в моей семье черной мазью
 
Вложений: 3
Год назад муж заметил у меня на лбу пятно, которое росло, темнело:
1. и 2 фотки - реакция на черную мазь после 24 часов и обработанная перекисью
3 фотка - год спустя, слегка заметная ямочка, а так все зарасло

LadySwan 28-05-2013 10:39

Re: Дневник лечения качественных и злокачественных родинок в моей семье черной мазью
 
Вложений: 9
на спине у меня была большая родинка. Месяца 3-4 назад я ее уже проверяла черной мазью, реакция была, но небольшая, то есть образовалась на поверхности небольшая корочка, которая потом отпала, а родинка вроде стала меньше, но все еще оставалась.

Потом все таки мы решили от нее избавиться, так как она слишком выпуклая и могла превратиться из доброкачественной в злокачественную.

Мы сделали надколы на родинке и вокруг нее.
1 и 2 фотка - реакция после 24 часов, очистка перекисью, затем
по прохождении
5 дней, 11 дней, 21 дней,
на 23 день опять немного надколов родинки и наложение черной мази,
29 день, на 31 день опухоль выпола,
как выпавший кусочек выглядит - выпавшая опухоль хоть и выглядит как гнойник, но на ощупь (извините) вполне упругая и не размазывается

после выпадения еще кусочек родинки остался, который я выведу после того как ямка немного затянется.

затем выложу, если найду фотки вывода мужнинины, на голове и колене - злокачественные, и несколько доброкачественных - на груди

Эскулап (Ветеринар) 29-05-2013 10:10

Re: Дневник лечения качественных и злокачественных родинок в моей семье черной мазью
 
А откуда Вы знаете про то что родинки злокачественные ? как Вы это опредилили .
И вообще зачем Вы их удаляете? у всех людей есть родинки и никому в голову мысли не приходят их удалять , что касается мази так обычную родинку можно и более быстрым и простым способом удалить и не ждать месяцами пока они отвалятся, разница между обычными и меланомой в том, что меланома сама по себе проходит только потом по всему организму метастазы даёт ,бабка одна чистотелом меланому без следа вывела ,когда её в 62 больницу с метастазтазами в печень и лёгкие положили так определить не могли где первичный очаг,бабка к тому времени забыла что родинку чистотелом вывела..так что глупое это занятие родинки выводить

LadySwan 29-05-2013 11:22

Re: Дневник лечения качественных и злокачественных родинок в моей семье черной мазью
 
а я не говорю, что последняя была злокачественная. а удалить решила, потому что она увеличивалась.
можно было бы сделать и проще, пойти и удалить ее хирургически, но не думаю, что врачи смогли бы так точно ее вырезать, как черная мазь, не даром ее называют природным скальпелем.


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами