Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Murad 18-06-2007 03:47

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь (Сообщение 80040)
Как я понимаю, гепатит С сильно ослабляет иммунитет.

Гвоздь,
А может быть всё наоборот??? :-)

НЕШУТИ 18-06-2007 03:48

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь
Вот только перейти на сыроединие наполовину невозможно

А где факты?

Murad 18-06-2007 03:58

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jem (Сообщение 79834)
Банально..

По моему Гиппократ считал что самый оптимальный возраст для создании семьи для мужчин - 37 лет, а для женшин - 17...

Гвоздь 18-06-2007 04:37

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от aa-spb
А где факты?

Формально можно, все мы такие "сыроеды", только факт, что перешедшие полностью - совсем другие люди. Сыромоновегетарианцы называют это перерождением и связывают с заменой каждой клеточки тела в условиях видового питания. В фактурной, не оценочной, части сообщения Изюма вызывают доверие.

НЕШУТИ 18-06-2007 04:38

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь
совсем другие люди

Изюм, например))))))))))))

Kural 18-06-2007 05:32

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 79594)

Заворот кишок - весьма своеобразный диагноз...
Нельзя ли подробнее?

Имеется в виду механическая непроходимсоть кишечника (тонкой кишки), при которой происходит поворот кишечника вокруг своей оси в неестественное положение. При этом нарушается движение по кишечнику его содержимого.

anyk99 18-06-2007 11:38

Re: Вопросы к Anyk99
 
Kural,
В таком случае, если непроходимость связана действительно со смещением и пережатием кишечника, а не со спазмами, ИМХО - лучше сперва обратиться к хорошему мануальщику. Я с такими случаями не встречался.

Гвоздь!
Вы замечательно пишите, но по моим наблюдениям и по опыту клиники Ганушкина, 68-й гор.больницы и прочим, худым голодать намного легче, чем полным. Боюсь, что-то Вы серьёзно напутали в биохимии голода, если считаете иначе.
Жир вовсе не является запасом питания. Зато разщепляясь, даёт много жирных кислот, которые создают ощущение вялости, усталости и туман в мозгах.
Ещё по поводу "стронувшихся токсинов", что могут оказаться основанием для выхода из голода! Это, уж простите - совсем далеко от реальности. Организм - не трактор. В нас всё саморегулируется.
Хотя... для некоторых и запах жареного лука из окна - уже достаточное основание для прерывания голода...

Гвоздь 18-06-2007 12:12

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Вы серьёзно напутали в биохимии голода...Жир вовсе не является запасом питания.

Мало сказать путаю, - вообще мало понимаю эту материю. Просто учитываю посты Василия и других, явно не худосочных. Василий так на тренировках на голоде прям второе дыхание у себя ощущал, весьма кайфовое. Ну как не восхититься?

Цитата:

Сообщение от anyk99
худым голодать намного легче, чем полным

Значит я - не в ногу. Чёрт его знает почему, но с годами голодать всё тяжелее. Получается (для меня), что прав Даутов - может вязкость крови с годами изменяется, может процессы синтеза замедляются... Жаль, что на нашем сайте мало пожилых. Нет представительной выборки, как говорят математики.

anyk99 18-06-2007 12:41

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь
Чёрт его знает почему, но с годами голодать всё тяжелее.

Я знал и знаю многих, кто в куда более пожилом возрасте голодал. И дед мой почти в 90 на голоде чувствовал себя куда лучше, чем без него.
Может что-то не совсем так в методе? Давай в личке спишимся - сравним? Может какую заковыку и нароем?

Бамбука Пандовая 18-06-2007 12:43

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь
Жаль, что на нашем сайте мало пожилых.

Это точно. Свекровь умоляет найти грамотный похудательный путь и путь ЗОЖи. А что я ей могу посоветовать? Ей вообще не худеется, что бы она не делала. Вообще не есть - невозможно, упражнения (посильные) не помогают, а болячки уже набраны и дают о себе знать. :-( Молодым-то тяжело, а что говорить о тем, кто в возрасте??? :-(


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами