Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14591)

Гога 25-12-2012 04:49

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
9 день выхода из голода. Сон короткий. но высыпаюсь. Вряд ли это связано с голодом. Возможно, я и спал когда нибудь в детстве порядка 8 ми часов. Многие годы сплю 5-7 часов. Сон чуткий. Если не сплю сутки. то днём тоже заснуть не могу. Волевым усилием мог и могу заставить себя "забыться" на полчаса. Вес 83 кг. Питание сегодня без изменений, фрукты. овощи, возможно добавлю. слегка отварную брокколи и белокачанную капусту с морковкой. Теплеет на улице. так что термообработанных овощей можно пока по минимуму. Пойдёт и отварная свеколка, картофель запечённый (в костре или в духовке) также использую, но несколько позже. рано ещё, тяжеловат. Всё без масел, специй, жиров, консерваций, приправ и пр. атрибутики. Один-два раза в день могу выпить сок

XX12 25-12-2012 06:46

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога,
Вот дни бегут. Уже и к салатикам приобщаемся. Здорово. Так к Новому Году на полный пансион можно выходить.
А мы по началу, что то на тайские арбузы запали, а потом все больше по фруктам и кокос свежий, каждый день с утреца, вкуснятина.

Гога 25-12-2012 12:20

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
XX12 , да в общем то мой полный рацион не очень и отличается от нынешнего. К фруктам, овощам и орехам с семечками, добавятся цельнозерновые каши на воде. рис, сыр, отварная рыба. Здесь у нас тоже есть тайские арбузы, небольшие продолговатые по 350 р за кг. Сегодня нам привезли домой. Попробуем. У Вас там конечно теплее. поэтому и расшлаковка будет лучше, чем в холодное время. Терпения Вам и здоровья!

Гога 26-12-2012 04:41

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
10 день выхода из голода. Вес 83 кг. Сон средний. Давление 105/70 пульс 75. Вчера ели испанские дыни ( Болло), сладкие. вкусные. Ем, примерно,каждые 2-2,5 часа, получается 5-6 раз в день. Насыщение происходит быстро. Затем, сокращу количество приёмов пищи до 4-5 и далее возможно до 3-4 раз. Продолжаю питание "свежаком" и слегка отварными овощами (их не так много), иной раз не забываю и про сок, с кисломолочкой подожду до деревни. Там всё своё. Магазинное, кошка и та не считает за молочные продукты. Ходит вокруг блюдца, задними лапами трясёт, как отряхивается от чего то и смотрит на нас, как будто спрашивает, что за бурду мы ей тут налили.

Lana12 26-12-2012 15:28

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, рада , что у Вас все хорошо. Моя кошка тоже практически никогда не ест молочку магазинную, животное не проведешь.

Гога 26-12-2012 17:34

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Да уж, Lana12, зачастую животное, бывает мудрее человека. Часто наблюдаю за животными в дикой природе и не перестаю удивляться этим "академикам". У них есть чему поучиться людям.

Гога 27-12-2012 09:12

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
11 день выхода из голода. Сон короткий, но хватает. Клизмы не делаю. кишечник сам срабатывает, когда надо. Питание вчера состояло из сладких яблок, спелых груш, банана, дыни двух сортов, арбузов красного и жёлтого, качанного салата "айсберг", свежих огурцов, тёртой свежей моркови, отварной слегка брокколи и цукини. Утром сегодня, вместо завтрака выпил примерно 400мл морковно-грушевого сока, питание будет такое же, "свежаком", изредка с не большим включением какого нибудь слегка отварного овоща, вот сегодня к обычной, брокколи и цветной прикупил ещё и брюссельской свежей .Через несколько дней добавлю в салаты авокадо, подключу орехи (грецкий, фундук), цельнозерновые каши, рис. Сгоняю в деревню. Уже звонили из деревни, спрашивали. когда смогу приехать и забить им телёнка. Сказал приеду, готовьте молока, будем с женой делать творог, простоквашу, сметану и пр. Но я не "молочный" человек, так что с молочкой не усердствую, впрочем как и с мясом. А вот рыбу люблю, причём в самом простом и приготовленном без всяких "изысков" виде. Чуть позже, к питанию и она "подключится". Но сейчас, я только "травоядный" на определённый период. Впрочем, "трава" будет в основе всё время. Добра всем и здоровья!

XX12 27-12-2012 11:47

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога,
Молодец.
Терпение и только терпение.
Выход проходит нормально и правильно.
Поддерживаю Вас. Удачи и здоровья.

Гога 28-12-2012 04:50

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
12 день выхода из голода. Приехал вчера поздно, лёг часа в 2 ночи. подъём в 7-00. Выспался. Сейчас помою и замочу на сегодня урюк с инжиром. Будет добавка к свежим фруктам. Подумываю о запечённом с кожурой картофеле. но повременю денька 3-4, после него иной раз слегка отекают ноги. Возможно. это когда начинаешь с ним "частить". Сегодня поеду в какой нибудь из залов.

Lana12 28-12-2012 08:43

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, удачного дня и новогоднего настроения!


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами