Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14591)

Гога 17-12-2012 04:18

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
22 день. Выход. 6-30 вес 84 кг. Сделано 2 клизмы по 2л. Когда выходил остаток первой клизмы (из дальнего отдела толстого кишечника) вместе с грязной водой вывалился какой то шмат. Ясно, что хорошее "не вывалиться".Далее, утренний туалет как всегда. душ. Приём воды, затем будет первый приём разбавленного 1:2 фруктового сока из спелых груш. Потом, возможно подключу, морковный. В пределах недели питание соковое, с последующим подключением к ним свежих фруктов и овощей. Далее будут подключаться слегка отварные (до полуготовности) овощи в тёплом виде, чуть позже орехи. цельнозерновые каши на воде. Ещё попозже добавлю ломтик хлеба в день из цельнозерновой пшеничной муки, который мы выпекаем сами. Сожалею лишь о малом сроке нынешнего голодания. но в голове уже мысли о следующем. P.S. Хочу поблагодарить всех, кто заходил и заходит ко мне на страничку, Добра Вам всем, Здоровья и Терпения! Так же хочу выразить свою благодарность организатору сайта за создание нужного для больных людей дела и модераторам. осуществляющих управление сайтом. Всем Здоровья1

Lana12 17-12-2012 06:12

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Поздравляю Гога с окончанием голодания! у Вас хороший срок! А груши спелые где покупаете на рынке или в сетевых? никогда не пробовала грушовый сок на выходе , попробую в этот раз обязательно, какой сорт вы берете? Ваш дом в деревне наверное далеко находится от цивилизации? что там бегает весь " зоопарк" это так здорово! Удачного выхода теперь!

prosto Natali 17-12-2012 06:20

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, вы просто молодец,и очень приятный человек.:-) Здоровья вам и вашей жене.

XX12 17-12-2012 07:37

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога,
Поздравляю с выходом.
Период получился большой. Однако сила воли у Вас.

Теперь второй этап приодолеть, не свернуть с наченного пути.

А на выходе тоже предпочтительны клизмы?

BezNik 17-12-2012 07:40

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Привет, Гога! С выходом тебя! Сожалеть ни о чём не стоит - срок хороший, да и всё ещё впереди! Удачного выхода и воплощения всех планов!

Гога 17-12-2012 07:43

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Lana12, спасибо Вам! Груши покупаю на рынках, в зимнее время, в крытых. Судя по адресу, Вы живёте в Москве. Заезжаю и на Мытищинскую Ярмарку (оптовка), там крытый овощной и фруктовый рынок. Бывает неплохой товар, но надо быть внимательным., далеко не у всех можно покупать. Сейчас очень мало продавцов. которые понимают в том, чем они торгуют. Сорт груш, Аббат. Но можно пользоваться и другими сортами. главное. чтобы были спелыми и не вязали. В сетевых магазинах мы вообще ничего не покупаем. Мясо (телятина, кролик, изредка покупаем кур), привозим из деревни и "загружаем" в вертикальный морозильник. Наши хорошие знакомые , живущие недалеко от нашей деревни держат для себя скотину. Но с нами делятся всегда. Там же творог, сметана, молоко. В январе поеду к ним помогу забить телёнка (хозяин свою скотину не бьёт, жалко). Дом в деревне находится около 300 км. от Москвы.( может чуть дальше). Ещё раз спасибо за пожелание!

Гога 17-12-2012 07:47

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
prosto Natali, спасибо Вам огромное за пожелание от меня и моей жены! Добра Вам и Вашим близким, добра, тепла и счастья!

Гога 17-12-2012 07:54

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
XX12, день добрый! Спасибо Вам! В день выхода, перед приёмом пищи, клизма делается обязательно, далее, можно продолжить делать клизмы ещё в течение 5-10 дней, но не более , т.к. есть опасность возникновения запоров. Добра Вам!

Гога 17-12-2012 07:56

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
BezNik, спасибо! Сейчас я загляну к Вам!

Desire 17-12-2012 10:35

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, поздравляю:prv03: правильного Вам выхода:prv03:


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами