Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14591)

Гога 17-12-2012 12:49

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Спасибо, Desire!

Гога 17-12-2012 15:31

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
1 день выхода из голода заканчивается, всё идёт своим чередом. Каждые 2-2 с небольшим часа приём грушевого сока пополам с водой, в перерыве , приём воды. Небольшие. периодические боли в эпигастрии. связанные скорее с особенностями моих болячек. Но это "не ходовая часть и на скорость не влияет". Если прилечь, то боли потихоньку утихают. Слегка "поджигает" язык. впрочем как и на самом голоде. В последние голодания стало именно так. Чуть потягивает правую почку, но временами. Явления. достаточно обычные для выхода, как и кризисные состояния на выходе, с болями и пр. О результатах этого голода станет известно в ближайшие два месяца. А пока не торопясь, буду заниматься своим делом, правильным восстановлением. Срывов не опасаюсь, их у меня ещё не было. Не позволяю себе пустить насмарку ту работу, которая была проведена на голоде. Ну а завтра та же рутина, подъём, взвешивание. утренний туалет, клизма, душ, вода, сок. Мылом, шампунями, парфюмом и пр. не пользовался на голоде, так же и после голода какое то время не буду пользоваться этими принадлежностями.

Юленьк@ 17-12-2012 16:20

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, а сколько жена на голоде будет? Может и ее голод опишите нам? Было бы позновательно!:idea:

Гога 18-12-2012 04:12

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Юленьк@, утро доброе! Количество дней голода, я ни себе, ни жене не загадываю ( с улыбкой говоря, "загад богат не бывает" ). Обычно лишь оговариваю, что , например "этот голод должен быть не менее стольких то дней", ну а там уже, выходить или продолжать голод, нужно ориентируясь на реакции и состояние голодающего. Я редко видел, чтобы человек, заявив о своём длительном ( а порой и не длительном) голоде, довёл его до конца. Как правило, происходит срыв. Я же просто начинаю голодать, стараясь занять себя какими то делами, не идущими вразрез с правилами голодания. Само собой. что жена на голодании, полностью освобождена от всех "кухонных" забот и запахов, она очень хорошо это понимает. Так же и я на голоде полностью ограждён от всех "ароматов". Т.е. для голодающего, у нас в семье создаются все условия. Юленьк@ , может и действительно, я опишу голодание жены на страницах этого дневника или другого, если позволит администрация сайта. Голодать жена будет лишь после Нового Года, когда станет погода чуть помягче. Она сейчас несколько худощава и имеет не очень большой вес, а с такими показателями желательно голодать не в морозы. Только уж если болезнь совсем "поджимает" со сроками. Здоровья Вам и добра! P.S. У Вас очень красивая ёлочка с гирляндой!

Гога 18-12-2012 04:27

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
2 день выхода. 6-30 вес 83 кг. Сон был не очень. Сделана клизма с 2л. воды. Грязи , выходящей в конце из дальних отделов толстого кишечника средне. Душ, приём воды, затем приступлю к приёму грушевого сока пополам с водой. Потом, в "конюшню" за машиной, отвезу дочь и вернусь пить сок. Эффект голодания продолжается и будет ещё продолжаться ( при условии правильного выхода ) ещё 7-10 дней, затем потихоньку сойдёт на нет и начнётся восстановление , в период которого питание играет первоочередную роль. Срывом ( перееданием, употреблением не того продукта и пр. ) можно не только снизить эффект самого голодания, но и нанести ущерб своему здоровью. Ну что же, будем жить!

Lana12 18-12-2012 05:15

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, доброе утро! Вы сейчас принимаете только грушевый сок и все? ничего подмешивать не собираетесь больше? конечно правильный выход архи важен,Вы опытный голодальщик , знаете себя наверное уже очень хорошо, всего- всего, самого- самого Вам!

XX12 18-12-2012 05:38

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога,
Выход проходит обдуманно, все разложено по полочкам.
Буду забегать к Вам в дневничок и мотать себе на ус Ваш опыт.
Хоть у меня и пройдена половина пути, душу радует, что сумела, что смогла.
Но о выходе все равно задумывась, чтобы дров неналомать, а было все с пользой.
Здоровья Вам.

Гога 18-12-2012 11:03

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Lana12, пока только грушевый, затем буду чередовать с морковным. Фруктовые соки чуть "полегче" и обладают очистительным эффектом, ну а овощные уже чуть "потяжелее" и более питательны. А вообще, я долгие годы выходил на морковном соке и всё было замечательно. Я не могу назвать себя опытным голодальщиком. Сколько голодаешь, столько и учишься. Спасибо Вам огромное!

Гога 18-12-2012 11:07

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
XX12, спасибо, что зашли! Выхожу как обычно, стараясь быть повнимательнее.Добра Вам!

Юленьк@ 18-12-2012 17:07

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Цитата:

Сообщение от XX12 (Сообщение 715552)
Выход проходит обдуманно, все разложено по полочкам

Совершенно согласна! Просто хороший пример для форума!

Цитата:

Сообщение от Гога (Сообщение 715523)
Юленьк@ , может и действительно, я опишу голодание жены на страницах этого дневника или другого, если позволит администрация сайта.

Было бы здорово! Будем ждать. Мы большая и надежная группа поддержки)
А администрация сайта ,я уверенна что не будет против!


Цитата:

Сообщение от Гога (Сообщение 715523)
Здоровья Вам и добра! P.S. У Вас очень красивая ёлочка с гирляндой!

Спасибки за пожелания и вас с женой того же и побольше!
А еще вот вам ёлочка
http://s8.-Ved-/ad063e8de48b568a3b28218f7ffc3510.gif


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами