Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   35 дней вг. Цель: восстановление здоровья. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22225)

Калинди 29-04-2018 11:04

35 дней вг. Цель: восстановление здоровья.
 
Прошло 2 года и я снова нуждаюсь в капитальном ремонте.:prv03:

Калинди 29-04-2018 11:20

Re: 35 дней вг. Цель: восстановление здоровья.
 
Здравствуйте, мои дорогие. Я всех вас помню. Гога, На-Талия, Милуся, Ксана, Азина. Спасибо вам. Собственно, зайти на голод нужно было полгода назад, когда начались первые признаки возвращаюсейся болезни, но мне нужно было быстро стать на ноги. И я использовала лекарства, в т.ч. антибиотики, чем окончательно подорвала здоровье. Да, временно я стала на ноги, но через полтора месяца опять... И уже не обострение хозл, а нижнедолевая пневмония. С 11.12.17 по 05.01.18 температура 38-39 не сбивалась. Ударные дозы лекарств, антибиотиков: цефтриаксон 1млн по 2 ампулы в день. Похерила себе всю иммунку, пищеварение до сих пор не восстановилось, хотя я до сих пор пью бифиформ, йогурт, биоспорин.

Появилось куча проблем с микрофлорой и состояние в целом больное.

Сегодня 2й день голода. Цель 35дней.

Калинди 29-04-2018 11:34

Re: 35 дней вг. Цель: восстановление здоровья.
 
1й день.

Вес 70, рост 169, измерительных приборов нет.

Зашла клизмой. Слабительного не было. Целый день чувствовала себя нормально. Голодать начала у друзей на даче. Условия как всегда спартанские. Воды душа в ванной раковины нет. Туалет сельский на улице. Вчера посадила цукини 18 Кустов, петрушку 5 или 6 рядков , сделала рассаду цветов.
Чувство голода не было. Состояние нормальное. Воды тут нет. Нужно ходить на соседний участок. Вчера принесла воды, покупалась. Ну, как покупалась , обмылась с Ковшика.

Калинди 06-05-2018 05:42

Re: 35 дней вг. Цель: восстановление здоровья.
 
День 2.
Ну что полет нормальный кушать не хочется дела всего по чуть-чуть клизма прогулка полтора часа язык белый чищу налёт.

День 3.
С утра язык белый головная боль очень сильная. Клизма, прогулка. измерительных приборов нет поэтому данные об уходе веса ацетон и так далее этого всего представить не могу. Так в целом состояние как на голоде приемлемо, кушать не хочется пойти не думаю.

День четвертый.
Сплю мало практически не сплю урывками может час-полтора. живу возле железной дороги и поезда чух-чух чух-чух и это очень Слышно. Состояние Сегодня у меня конечно ужасное. мутит тошнит слабость. Очень сильная головная боль. На прогулку не пошла сегодня не было сил клизму сделать. Около 8:00 вечера меня начало тошнить какой-то кислой едкой жидкостью, тошнило и тошнило. Жидкость была настолько едкой что пожгла мне всю гортань прополоскал водой легла. И только тогда моё тело отпустила с кого же его боль. Которая держала его весь день. Диски на голове немного рожали с но голова болела всю ночь тем не менее после тошноты стало чуть легче.
Абзац

День 5.
Язык белый чищу ложкой. клизма. прогулка. на прогулку Я выхожу Вечером около 7:00 вечера Так как у нас уже очень жарко 35 градусов 36 А я очень плохо переношу жару у меня на жаре головастоят запахи стоят удивительные вокруг Ну вот вечером не могу прогуляться от часа до двух. состояние нормальное Как на голоде очень даже ничего.

3 мая
День 6.
язык в Белом налете чищу ложкой. Клизма. Прогулка Всё как всегда. Состояние нормальное кушать не хочется. Настроение хорошее. В общем Жить здорово.

4 мая.
День 7.
Язык белый. Голова практически не болит. Во рту кисло. Ну просто я постоянно отхаркиваю мокроту но она у меня и так всегда выходит. Вчера начались критические дни поэтому рисую я не делаю. прогулка то Да всё в принципе всё нормально. вечером поехала в город постирать одежду в стиральной машинке да.

5 мая.
День 8.
Я за белою во рту кисло с утра где-то с 7 до 8:30 утра гуляла. Я сейчас в городе рядом у нас находится тоже днепр и Лесопарковая зона с озерами просто погулять Есть где вокруг куча тетя и серии всяких душистых постов цветов всего-всего лучшего как очень даже Здорово. Ну конечно из-за жары очень преследуют слабость клизму пока не делаю так как месячные но уже тяжеловато начался ацидотический криз и я же явно чувствую интоксикацию как она действует на голову язык начался этот специфический запах из подмышек В общем процесс идёт стараюсь помочь как могу душ. прогулки. вода.

Калинди 06-05-2018 05:44

Re: 35 дней вг. Цель: восстановление здоровья.
 
Прошу простите за ошибки и отсутствие грамматики. Сломался телефон и не работает клавиатура. Поэтому набираю через голосовое меню. Заранее всем большое спасибо.

Anwar 06-05-2018 16:38

Re: 35 дней вг. Цель: восстановление здоровья.
 
С Вашим опытом все получится - и запланированный срок, и ожидаемый результат...У меня 14 сутки заканчиваются. Планировал 5 насухо (сделал), 10 на воде- приближаюсь к финишу, 20 на соках и травах (никогда не пробовал).

Калинди 14-05-2018 10:31

Re: 35 дней вг. Цель: восстановление здоровья.
 
6-10 мая
8-13 день.

расписывать по дням не вижу смысла, они были одинаковые.
подъем. стакан воды. клизма. Душ.
Почистить язык, налет белый. во рту кисло.
Воды пью 2,5-4 л.
Днем занятия по дому или в огороде. Вечером прогулка 1-2 часа.

настроение состояние бодро. Кушать не хочется.

Всем счастья добра здоровья радостного настроения.

Калинди 14-05-2018 10:41

Re: 35 дней вг. Цель: восстановление здоровья.
 
11-14мая
14-17 день.

по распорядку всё тоже самое. появился метеоризм и холостые позывы в туалет по большому. также с лёгких начала отходить гнойная с кровяными прожилками мокрота. очень хорошо. я рада этому. Чистимся. Боремся с болезнью. Появляются мысли о еде. Не голод, а тоска по вкусам. Пью водичку.

Всем добра здоровья бодрого настроения.

Калинди 14-05-2018 10:43

Re: 35 дней вг. Цель: восстановление здоровья.
 
Во рту всё время страшно кислоты. Ужасная интоксикация. Из-за этого местами тяжёлая голова.

Калинди 24-05-2018 03:03

Re: 35 дней вг. Цель: восстановление здоровья.
 
15-18 мая
18-21день
Всё тоже самое.
У нас уже поспела клубника, черешня. Висят вишни и абрикосы. Не хочется пропускать всю эту вкуснятину буду выходить.


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами