Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жидкий стул 3-5 раз в день после голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21582)

lts_ll 04-07-2017 18:35

Жидкий стул 3-5 раз в день после голодания
 
Добрый день.

У меня раньше были проблемы с поджелудочной, когда было плохо, я спасался голодом, голодал один день. Но три месяца назад попал в больницу с сальмонелезом, сейчас плохо себя чувствую, пробовал голодать, на следующий день после голодания чувствую урчание в обоасти поджелудочного и печени, а потом весь день бегаю в туалет. Через несколько дней это проходит. Голодал два раза, две субботы подряд. Потом бросил.

Подскажи, не опасно ли это и могу ли продолжать?

piumina 04-07-2017 21:30

Re: Жидкий стул 3-5 раз в день после голодания
 
Цитата:

Сообщение от lts_ll (Сообщение 1035365)
У меня раньше были проблемы с поджелудочной, когда было плохо, я спасался голодом, голодал один день. Но три месяца назад попал в больницу с сальмонелезом, сейчас плохо себя чувствую, пробовал голодать, на следующий день после голодания чувствую урчание в обоасти поджелудочного и печени, а потом весь день бегаю в туалет. Через несколько дней это проходит. Голодал два раза, две субботы подряд. Потом бросил.

Подскажи, не опасно ли это и могу ли продолжать?

даже необходимо. голод съедает всю инфекцию.
удачи.

Volskiy 04-07-2017 23:59

Re: Жидкий стул 3-5 раз в день после голодания
 
Трицелон VS убьет всю инфекцию и отрегулирует питание

lts_ll 05-07-2017 08:53

Re: Жидкий стул 3-5 раз в день после голодания
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 1035377)
даже необходимо. голод съедает всю инфекцию.
удачи.

Я вчера как-то сумбурно описал ситуацию. Забыл добавить, что вот эта срачка(сорри за невкусное слово) с каждым голодание увеличивала свою продолжительность. Плюс после сальмонелеза начал болеть желчный, а после голода появились странные ощущения в области печени. Я голодал три субботы подряд. Снача стул нормализовался через день, потом через три, а потом я чуть ли не всю неделю бегал в туалет. Выходит несформированный кал с чемо-то типа желчи.

Я прочитал, что при проблемах с печенью нельзя голодать и бросил. Но после лечения у врачей, стало еще хуже. Поэтому думаю вернуться к голоданию, но страшно, что могу навредить.

Volskiy 05-07-2017 10:01

Re: Жидкий стул 3-5 раз в день после голодания
 
Цитата:

Сообщение от lts_ll (Сообщение 1035412)
Я вчера как-то сумбурно описал ситуацию. Забыл добавить, что вот эта срачка(сорри за невкусное слово) с каждым голодание увеличивала свою продолжительность. Плюс после сальмонелеза начал болеть желчный, а после голода появились странные ощущения в области печени. Я голодал три субботы подряд. Снача стул нормализовался через день, потом через три, а потом я чуть ли не всю неделю бегал в туалет. Выходит несформированный кал с чемо-то типа желчи.

Я прочитал, что при проблемах с печенью нельзя голодать и бросил. Но после лечения у врачей, стало еще хуже. Поэтому думаю вернуться к голоданию, но страшно, что могу навредить.

Я Вам написал, что поможет, а Вы в упор не видите

lts_ll 05-07-2017 11:29

Re: Жидкий стул 3-5 раз в день после голодания
 
Цитата:

Сообщение от Volskiy (Сообщение 1035426)
Я Вам написал, что поможет, а Вы в упор не видите

Если не затруднит, в двух словах, что это, сколько времени нужно принимать, где купить и сколько стоит?

Volskiy 05-07-2017 15:38

Re: Жидкий стул 3-5 раз в день после голодания
 
Цитата:

Сообщение от lts_ll (Сообщение 1035429)
Если не затруднит, в двух словах, что это, сколько времени нужно принимать, где купить и сколько стоит?

Конечно не затруднит. Неполное описание трицелона здесь.

http://golodanie.su/forum/showthread...=8730&page=272.

Фактически это продукт черного (грецкого) ореха, в котором юглон
очищен от реакционных примесей. Я несколько лет шел по пути поиска устойчивого юглона. В результате появился стабильный эффективный продукт, который действует мощно антибактериально и не только.
В принципе на форуме много моих сообщений по этой истории.

Я взял это направление с целью довести его до логического конца, вернее логических концов, которых как вижу не один.

Все составляющие натуральные, никакой химии.

piumina 05-07-2017 19:18

Re: Жидкий стул 3-5 раз в день после голодания
 
Volskiy,
Цитата:

Сообщение от Volskiy (Сообщение 1035381)
Трицелон VS убьет всю инфекцию и отрегулирует питание

a я даже в гугле не нашла.
это что такое?
lts_ll,
голодайте, не бросайте, у вас началась чистка. не усугубляйте лекарствами.
удачи.

Volskiy 05-07-2017 22:47

Re: Жидкий стул 3-5 раз в день после голодания
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 1035470)
Volskiy,

a я даже в гугле не нашла.
это что такое?
lts_ll,
голодайте, не бросайте, у вас началась чистка. не усугубляйте лекарствами.
удачи.

питание? имели ввиду?. Пищеварение в ЖКТ ведет к питанию организма. Хотя питание это еда но может быть и парантеральное - капельницы или другой способ. Питание понятие довольно растяжимое, что в общем можно резюмировать как способ накопления некой единицей энергии.

То есть правильно буде "отрегулирует пищеварение". Проверено на личном опыте. То чего не знаю не предлагаю. Если бы у меня были иные мысли или реклама чего - то, то я давно бы предложил. Внимательно читайте мои записи. Это мой опыт по реальному средству так же как и Ваш по голоданию.
Трицелон это натуральный продукт (юглон из ореха + наполнитель из
натуральных, специально обработанных природных жиров ). Никакой химии. Хотя химии на форуме вдоволь.


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами