Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Различные методики укрепления здоровья и его поддержания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=31)
-   -   СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5173)

NN 24-08-2008 15:48

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Наверное, человек лишившийся руки и ноги более остро чувствует необходимость физической активности.
А счастливые обладатели полного набора конечностей, которые не пользуются своими возможностями, действительно ущербны!!!!

Алена 24-08-2008 15:50

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
та толстушка явно не похудеть старалась и не спортом заняться. Она ИМИТИРОВАЛА ЖИЗНЬ.

Вы не можете этого знать, потому что никогда не были толстым.

Человек имеет моральное право осуждать только, если сам прошел такое же испытание.

Обычное дело: люди, не имеющие детей, дают советы по их воспитанию, худые от природы смотрят свысока на толстых и т.п.

По закону кармы вам "светит" или толстая жена, дочь (кстати, а дети у Вас есть? :-) ), или другие проблемы, которые научат понимать "отверженных".

Слуцкий 24-08-2008 16:24

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Алена
худые от природы смотрят свысока на толстых

Алёна, да бросьте Вы ...в том числе и комплексовать...:-)

Толстые тоже могут смотреть свысока на худых, если они выше ростом:-):-).

По моему, нить разговора затерялась среди личных выпадов:-(.

Какая разница-толстый или худой, с физическими недостатками или без...

Полезно Всё, что заставляет Сердце немножко чаще биться:-)-физические нагрузки, любовные переживания, секс (куда ж без него), парилочка...

Тот же ель Инка в понедельник (завтра!) собирается спуститься с высоты более 4.000 метров....А ведь известно, что спускаться в некотором роде даже труднее, чем подниматься...(то ли мышцы другие работают, то ли для человека это не физиологично, он больше привык к подъёму:-)).

Пожелаем ель Инке благополучного Спуска!!!

Может фотки выставит:-):-)?

NN 24-08-2008 16:33

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Слуцкий
от же ель Инка в понедельник (завтра!) собирается спуститься с высоты более 4.000 метров....

Боже мой!!! Давайте же скорее откроем еще одну ветку посвященную этому торжественному мероприятию!!!! :lol: :lol: :lol:

Алексаша 24-08-2008 16:47

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
anyk99, если бы ты подошел к девушке и сказал: Милая девушка, я специалист по похудению и здоровому образу жизни, давайте я возьму над Вами шефство, вот Вам моя визитка, заходите на наш сайт, будете стройная как моя Катюха. Вот это был бы поступок, а подсмеиваться исподтишка... А сейчас она читаает твои посты и рыдает над своей нелепостью. А на самом деле над невежеством. Потому что в основе любого движения, любого саморазвития лежит знание.

Слуцкий 24-08-2008 16:53

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Цитата:

Сообщение от asya
Боже мой!!!

Да-а-а-а...Чуствуется ещё одна оскорблённая душа:-):-)

Ася, я ничего против Вас не имею...Мой совет-научитесь ко всему относится, как Сторонний Наблюдатель.

Уверяю, что многие проблемы исчезнуть сами собой:-).

По этому поводу не могу отмолчаться по поводу поста ель Инки (не буду там писать, человек настраивается на Поступок:-)) про кроманьонца...

Есть такой приём проверки правильности гипотезы: ситуация усиливается до абсурда...

Так вот, если Инка прав про кроманьонца, то вот картинка человека, лишённого физической активности:

Человек лежит в пещере, вокруг него раскиданы неисчерпаемые запасы еды: цитрусовые, овощи, куски непортящегося мяса...Человек лишь протягивает руку, берёт то, что он хочет сьест в данный момент...

Встаёт только для того, что бы опорожниться (если у него хватит сил, потому как у него работают только жевательные мышцы)...

Как говорит Задорнов: Ну, представили картинку?:-)

По моему, без комментариев.

NN 24-08-2008 17:08

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша
А сейчас она читаает твои посты и рыдает над своей нелепостью

Смеяться над страдающими избыточным весом конечно нехорошо. Бывает что родители откармливают своих детей. Но и это исправимо.
Мы живем в 21 веке. Мы имеем доступ к огромному количеству информации по любому вопросу. Думаете она не знает, что чтобы избавиться от своей проблемы, надо меньше кушать и больше двигаться? Конечно знает, но предпочитает оставаться инвалидом имея возможность быть полноценным человеком.

Возможно покупка роликовых коньков - это и был ее первый шаг))))

NN 24-08-2008 17:23

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Слуцкий
Ася, я ничего против Вас не имею...

Я и не сомневалась в этом, уверяю Вас)))) И оскорбленной я себя не чувствую.
Просто предложила открыть еще одну ветку...
Вообще веток на основе чьих-то абсурдных высказываний можно открыть немеренно!!!! Популярность гарантирована. А тут вообще целый поступок!!!! Перемещение Алекса из точки А в точку Б. По-моему без ветки тут не обойтись.

Алексаша 24-08-2008 17:25

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Ни одно животное в природе не существует в комфортных условиях, а чем бы тогда ограничивалась популяция? Вся жизнь в естественной среде обитания - это борьба со стрессом. И только развитие человека дошло до такой ступени, что он может создать абсолютно комфортные условия своего существования. Но на пользу или во вред подобное отступление от природного начала. Вот в чем вопрос.

На первый взгляд, для полноценного существования необходимо максимально воспроизводить те условия, которые лежали в основе формирования человека как вида. Но ведь у природы не стоит задача обеспечить максимальную продолительность жизни отдельной особи. Наоборот, любой вид заинтересован в максимальной ротации поколений, выполнил репродуктивную функцию, и адью! Так что долголетие - функция, максимально отстоящая от природной сущности человека. Отсюда, Аник проживет 120 лет, а девушка на роликах -125.

NN 24-08-2008 17:41

Re: СПОРТ сокращает ЖИЗНЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша
Отсюда, Аник проживет 120 лет, а девушка на роликах -125.

Зато Аник будет смеяться целых 120 лет!!!
А девушка все 125 будет...
Цитата:

Сообщение от Алексаша
рыдать над своей нелепостью



Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами