Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10728)

henkeler 13-02-2011 11:42

Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры
 
Здравствуйте, мне 18 лет. Словосочетание "лечебное голодание" у меня ассоциируется с книгой Поля Брегга "Чудо голодания". Эта книга пронизана огромным энтузиазмом, позитивом и стремлением к всеобщему усовершенствованию. Так что голодание для меня это прямо миссия. Я практиковала кратковременные ВГ, 3 дня это максимум. Признаюсь, с выходом были проблемы. Сейчас пытаюсь выйти на новый этап - 10 дней на дистиллированной воде плюс нормальный выход. Этим хочу подчинить себе силу воли так, как очень часто даю слабинку и в итоге голодание и удержание от вредной пищи скатывается на нет. Сегодня первый день. Надеюсь на вашу поддержку.

13-02-2011 11:45

Re: Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры
 
Удачи!:prv03:

henkeler 13-02-2011 12:02

Re: Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры
 
Ах, наверно изначально нужно указать рост и вес.
Итак при росте 162 см имею 53.4 кг. Всегда мечтала о 45 кг. Может в этот раз получиться с помощью голодания и правильного питания.
Говорят, что воды нужно пить много, в книге П.Брегга столько, сколько хочется. Как же правильней?

13-02-2011 12:08

Re: Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры
 
Каждый выбирает по своему самочувствию.Вы начинайте,полистайте здесь БИБЛИОТЕКУ и что-то для себя найдете.

henkeler 13-02-2011 12:13

Re: Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры
 
Да уж, наверно одной вышеуказанной книги будет мало.

Lika 13-02-2011 13:32

Re: Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры
 
Цитата:

Сообщение от henkeler (Сообщение 437771)
Да уж, наверно одной вышеуказанной книги будет мало.

Чем больше читаешь, тем больше запутываешься, даже у классиков голодания мнения расходятся, а уж на форуме так вообще дебаты)

У меня такие же примерно параметры, и изначальные, и желаемые, 20 лет. Тоже начала голодать. Интересно сравнить результаты) Успехов!

henkeler 13-02-2011 14:09

Re: Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры
 
Цитата:

Сообщение от Lika (Сообщение 437795)
Чем больше читаешь, тем больше запутываешься, даже у классиков голодания мнения расходятся, а уж на форуме так вообще дебаты)

У меня такие же примерно параметры, и изначальные, и желаемые, 20 лет. Тоже начала голодать. Интересно сравнить результаты) Успехов!

Спасибо.
Может лучше придерживаться указаний некого автора, нежели прыгать от одного к другому.
Надеюсь, наши результаты будут нас радовать. Всем нам в этом успехов!:good:

Оранжевое Настроение 13-02-2011 21:13

Re: Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры
 
henkeler, имхо, лучше прочитать всех, и составить личные план по своему мнению. и не вестись на советы сторонников каких-то определенных теорий.

henkeler 13-02-2011 21:30

Re: Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры
 
Я верю Полю Бреггу. Вот знаете, когда верите кому-то, но знаете, что если посмотреть с другой стороны, картинка поменяется, поблекнет. А особенно, когда уже голодаешь, хочется знать и быть уверенной, что ты делаешь правильно, что именно этот способ для тебя идеален. Но это не оправдание. Со временем ознакомлюсь с другой литературой, сейчас совсем не хочется читать, просто лень.

henkeler 14-02-2011 07:16

Re: Голодание для укрепления силы воли и коррекции фигуры
 
Итак 1-й день.
Вес 52.2 , значит - 1.2 кг.
Самочувствие хорошое, нет усталости, нет боли, вообщем все идет легко, я бы даже сказала бодро. Воды пью не очень много, где-то 1,5 литра. Вчерашний день прошел довольно быстро, я весь день провела дома, много лежала и ничем себя не занимала ( в смысле физ. нагрузки).Также нет неприятного запаха изо рта, язык белый но в меру,не мёрзну.
Сегодня планирую выйти на улицу - немного прогуляюсь и решу некоторый дела.


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами