Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Противопаразитарная чистка (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=29)

LARA 12-04-2005 18:14

Противопаразитарная чистка
 
Наконец-то нашла в интернете (на сайте у Малахова) подробное описание чистки организма от паразитов. У нас здесь некоторые книги днем с огнем не найдешь. Настойку грецкого ореха мне, конечно, взять негде, но зато в аптеке знают раствор Люголя (что удивляет, потому что когда я со своими заказами к ним прихожу, они долго ищут по интернету и обычно с извинениями говорят:"Простите,это мы заказать не можем". Причем заказать они не могут много чего: от зверобоя до коры крушины. Так что вчера я начала пить полынь и гвоздику, а где-то к концу недели прибудет раствор Люголя. Если кому интересно, спрашивайте,- отвечу.

Admin 12-04-2005 18:31

А зачем раствор Люголя?

LARA 12-04-2005 19:43

А я вычитала, что настойку из черного грецкого ореха можно заменить раствором Люголя, а два других препарата,- полынь и гвоздика. А все вместе можно купить в России под названием "тройчатка", а здесь - спасибо, что хоть раствор Люголя есть. Это вообще-то йод в глицерине. Протов паразитов применяется в количестве капель на стакан воды. В общем, будем посмотреть, чем все это закончится, хочу провести лечение дней 10-14, потом почистить печень с горчичным маслом (я и не знала, что оно эффективнее оливкового) и опять на голодание на неделю. Такие вот планы.

Вась-Вась 05-05-2005 18:34

Если говорить про травяные сборы от кишечных паразитов, то вот что нашла:
ПРОТИВ ЦЕПНЯ
1. Цветы пижмы 20г, кора крушины 20г
Две кофейные ложки заварить стаканом кипятка, настоять 30 мин. Пить по стакану отвара утром и вечером в течение 3-5 дней.
2. Цветки ромашки аптечной 30г, трава полыни горькой 30г, цветки пижмы 30г
Заваривать и пить так же.
ПРОТИВ ОСТРИЦ, АСКАРИД
1. Семя тыквы 20г,цветки пижмы 20г, кора крушины 20г
Ст. л. сбора на стакан кипятка. Три дня по стакану утром и вечером.
2. Очищенная луковица чеснока 10г.
Размешать с 1/4л воды, для клизм при острицах и аскаридах.
3. Цветки пижмы 50г
Ст.л. на 0,5л воды, сварить, процедить. Для клизм при острицах (один раз в день), детям не применять.
ПРИ ЛЕНТОЧНЫХ ГЛИСТАХ
Порошок цветков пижмы 10г, семя тыквы (размолоть) 70г
Всю смесь принять в течение 2 дней.

Детям пижма противопоказана.

LARA 08-05-2005 10:12

Да у меня нет вроде бы показаний, но прочитала массу литературы на разных языках, и все пишут, что паразиты в нас присутствуют, вот и решила провести классическую чистку, т.к. не знаю, какие именно во мне есть. Бррр! Даже думать об этом противно.
Кстати, первую чистку провела, ничего такого не заметила, теперь собираюсь провести вторую, с раствором Люголя. Проблема в том, что сломалась кофемолка, которой я молола полынь и гвоздику, а здесь они не продаются. И вот все никак не найду времени намолоть вручную, но постараюсь на следующей неделе начать. Хочу 10 дней с максимальной дозой, а потом на голодание

LARA 21-05-2005 13:57

Ну, вот и закончилась моя противопаразитарная (противопаразитная?) чистка. Пропила 8 дней по столовой ложке полыни и гвоздики в день. Капли Люголя принимала в первый день 10 капель, а потом по 20 капель на стакан воды. С разочарованием и одновременно облегчением должна сказать, что никакого выхода дряни не заметила. Читала у других описания всяких событий, у меня ну ничегошеньки не было. Но осенью проведу ее еще раз. Надеюсь до тех пор кто-нибудь привезет мне пижму, здесь ее не нашла. На этом эту тему заканчиваю.


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами