Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

Avocado 15-03-2021 01:12

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Спасибо, Игор! У меня те же мысли, в принципе. Но я сейчас голодаю, сегодня как раз первый день. Хочу дней 15 поголодать, потом выход недели две, а потом попробую травки-отравки. Никогда ещё не приходилось...

Даффна 26-08-2021 15:49

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Всем доброго.
Живу в Одессе( временно), нашла НАСТОЙКУ Черного ореха на спирту, но с добавлением Чаги. Кто - то сталкивался с таким и остаются ли в нем все те же свойства, что и у просто ореха?
Как вообще? Работают травки и орех у кого - то против рака? А то Эника давно нет и посоветоваться не с кем:doctor:

Gor 30-09-2021 07:36

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Подскажите пожалуйста,травки-отравки можно запивать 100мл водой,чтоб уменьшить горечь,не уменьшит ли это лечебный эффект травок?

Ёжик, который смог 15-11-2021 20:44

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Gor (Сообщение 1130439)
Подскажите пожалуйста,травки-отравки можно запивать 100мл водой,чтоб уменьшить горечь,не уменьшит ли это лечебный эффект травок?

Насколько помню у Аника где-то упоминалось что их как раз можно запивать.

NorthGoblin 10-12-2021 08:35

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Avocado (Сообщение 1121962)
Друзья, подскажите, кто знает, можно ли голодать только на травках-отравках? Ну, то есть никакой еды, пить воду + 0,5 л чая в день (растянуть ежечасно днём). Как на такой чай будет реагировать желудок? Не начнёт ли акцию протеста, а то и революцию?

Ни в коем разе...
Anyk99 рекомендовал травки-отравки при подготовке к голоданию...
Я пил их до голодания и через несколько дней после выхода из голодания. Во время голодания травки-отравки сработают в противоположную от здоровья сторону

NorthGoblin 10-12-2021 08:46

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от maikl-jkl (Сообщение 1097348)
У меня был негативный опыт применения травок-отравок. Почки наоборот после стали болеть. Так что не рекомендую.

Если бы я в своё время, вовремя не попал на этот форум, здоровья и процветания его создателю, и не узнал про травки-отравки славной династии Николаевых, то наверняка бы давно уже умер...
Ибо только травки-отравки смогли вытравить описторхов из моих ЖВП.
Что касается побочек, тех же проблем с почками, на фоне применения травок-отравок и после: травки-отравки на то и отравки.
Они сами по себе "отравки" и плюс когда начинают работать и паразиты начинают дохнуть начинается интоксикация. Порой дикая. Которая сама по себе может убить.. О такой интоксикации писал Anyk99, а я сам её на себе испытал.. Яды при такой интоксикации перегружают почки и соответственно наносят урон их здоровью...Чтобы этого не было нужно:
1.Усиливать физическую нагрузку.
2.Увеличить потребление воды.
Почему- лень объяснять. Это прописные истины

Ёжик, который смог 15-12-2021 00:16

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от NorthGoblin (Сообщение 1133231)
Если бы я в своё время, вовремя не попал на этот форум, здоровья и процветания его создателю, и не узнал про травки-отравки славной династии Николаевых

Уважаемый NorthGoblin, насколько я помню помогли вам не только травки-отравки, там еще и энзимы в бой пошли, и именно они внесли решающие изменения?
Поправьте если не прав...
(и если можно по энзимам подробности в личку попросить написать, что пили, в каких дозировках, какие наблюдали результаты).
У меня тут ситуация схожая с вашей историей. Только вот кто меня "ест" не очень понимаю, но вроде не описторхи.
Сейчас месяц травы+орех+15 дней кордицепс, и начало просто нереально разматывать сосуды. Сейчас сильно воспалены сосуды правой стороны тела. Думаю надо делать перерыв в травах.
И потом снова в бой.
Но вот вопрос кто там в сосудах живет и не хочет уходить?.. Или это аутоимунная реакция, но опять же на что?


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами