Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

anyk99 24-03-2010 11:16

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от dieux999 (Сообщение 324458)
где Вы будучи в Москве морковку покупаете?

В Москве покупал на рынках - на как можно более оптовых!
Нашёл, что приемлемой по осени оказывается иногда наша (трудно, и с нитрат-тестером шляться по ней), Израильская (не в год шабата, когда из Израиля арабская поступает), но самой идеальной оказалась Французская.

Саламандра 24-03-2010 11:40

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Аник, у меня 19 дней травок. Особых изменений на сегодня нет. Не против пить и дальше, привыкла к вкусу. Или стоит сделать перерыв?
Папилломы, например, так и остались на месте. Высыпавшие красные точки, пока не исчезли.

anyk99 24-03-2010 11:56

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 324476)
Или стоит сделать перерыв?
Папилломы, например, так и остались на месте. Высыпавшие красные точки, пока не исчезли.

Я-бы считал, что это - проявление проблем, но решение которых нынешнего режима не хватает...
То есть - если добавить ЧИНИЛОК - решатся, не добавить - всё зависит от баланса чинилки-ломалки.
Голоднуть не хочешь?

Я, когда в такую стабильность впдал, которая меня чем-то не устраивала, добавлял Чинилок, пока стабильность не переходила в что-то пристойно происходящее.
В этом смысле, Голод - очень классная штука.
Правда, чем нынче восстанавливаться?

Если не Голод, то резко подбросить Чинилок от саун, подчистки питания, спорта... Да много их всяких...
Не как постоянный образ жизни даже, а именно, чтобы стронуть процесс...

Polar Cat 24-03-2010 14:45

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 324468)
с нитрат-тестером шляться по ней

Простите мое невежество, а что это такое нитрат-тестер? :shuffle: Меня очень тема нитратов интересует с момента, как овощи и фрукты стали 80% моего рациона, а также в связи с большой любовью ребятенка к морковке... знаю, что именно в моркови нитраты концентрируются в сердцевине, потому просто потолще срезать слой шкуры, как я делаю это со свеклой, например, не получается... а сердцевину вынимать замаешься. Иногда вынимаю, но иногда просто не хватает времени и сил, чес говоря...

Саламандра 24-03-2010 14:50

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 324480)
Голоднуть не хочешь?

Хочу!:-)
Уже сегодня с утра и были мысли не есть. Но коктейль из черной смородины победил меня:-)

Травки на голоде как? Или не стоит?
А выходить можно на моркови, если я раньше морковкин сок терпеть ненавидела, то за последнее время проявилась если не любовь, то симпатия:-) (морковь у нас крестьянская, на навозе выращенная)
Это лучше, чем мандарины и пр. У меня ананас уже неделю лежит, манго скоро загнется - нет желания на них:hz: а вот морковь и свеклу только и успеваю таскать с базара.

sarra 24-03-2010 17:29

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Cаламандра,мы с Вами в ногу идем.У меня сегодня тоже 19 день,правда эф
фект сильно рознится.Да не будет никому моих проблем.:nono:
Сегодня,можно сказать,особенный день-с начала пития такая бурная реакция впервые и теперь я уверенна в том,что это не проявление симптомов болезни,а самый настоящий результат.:good:
1.утром рвота прозрачной слизью.
2.днем третий за 19 дней,уже привычный залповый выброс сгустков и "сопливой" крови и опять минут 30.
3.чуть позже-t 38-часа на 3,кого-то поджарить.
4.а сейчас чувствую легкость и прилив энергии.:smile2:
Так и подмывает сходить утром на УЗИ.Умом понимаю,что результат не может быть виден глазом за такой короткий срок,но как распирает любопытство!!!
Anyk,как Вы считаете,когда станет заметно?Вашим родственникам помогло в течении года,а промежуточные улучшения не наблюдали?"Повезло" Начинающему:-) он свой рак лицом к лицу каждый день видел:-)

Солнечная 24-03-2010 17:54

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
[QUOTE=Polar Cat;324535]Простите мое невежество, а что это такое нитрат-тестер? QUOTE]

Нитратомер предназначен для экспресс-анализа количественного содержания нитратов в овощах и фруктах, а также в свежем мясе.
http://www.mydozimetr.ru/catalog/14/

Леона 24-03-2010 18:13

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 324274)
какое было питание весь этот срок?..
в двух словах...

Alagor, в двух словах описано здесь :-)
http://www.golodanie.su/forum/showpo...&postcount=214


только добавлю, что тяга к сладкому ломает всю картину, хотя я поняла что процесс идёт и при небольших нарушениях, но без них быстрее и качественнее.:idea:

В тоже время понятно, что если есть что-то серьёзное лечить то не стоит и нарушать - это не так сложно когда есть большая цель.

Я свой длительный голод начала без предварительных подготовок, был риск конечно, но у меня как будто перекрыло желание есть, когда мне сказали что нужна биопсию подтвердить диагноз. Поэтому я отказалась и тут же вошла в голод. Я поняла, что верю только в голод, а не в биопсию. А когда после длительного голода со мной произошли большие изменения, спустя полгода я "знала" что у меня рак УЖЕ не найдут, тогда мне было без разницы и я пошла на биопсию, поскольку такая что мне делали не настолько опасна, имхо..

Я это всё к тому, что диета дело нужное, но когда припрёт тогда легче ей следовать, но иногда телу надо дать отдых, хотя бы по минимуму, снова имхо.:shuffle:

Polar Cat 24-03-2010 18:37

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 324598)
Нитратомер предназначен для экспресс-анализа количественного содержания нитратов в овощах и фруктах, а также в свежем мясе.
http://www.mydozimetr.ru/catalog/14/

Спасибо большое за информацию! :prv03: Дорогой он, однако... но думаю, надо собраться и купить...

Солнечная 24-03-2010 19:00

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Polar Cat (Сообщение 324607)
Спасибо большое за информацию! :prv03: Дорогой он, однако... но думаю, надо собраться и купить...

Думаю, имеет смысл, особенно, если оптом закупать.
А так, представляю себе глаза продавцов, когда я буду с этим устройством их яблоки да морковки протыкивать :duel:


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами