Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Папиллома: причины возникновения (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16080)

Ася Крылова 28-07-2013 17:45

Папиллома: причины возникновения
 
Здравствуйте. Интересуюсь, поможет ли голодание для профилактики папиллом? Прочла, что вирусом папилломы человека того или иного типа заражены чуть ли не 9/10 человечества, но не у всех появляются клинические проявления. Я так понимаю, что всё дело в том, в порядке ли иммунная система. У меня иногда появляются папилломы на половых органах. Хожу удалять их методом криотерапии (заморозка). Остаются небольшие следы, что мне, конечно, не нравится. Хотелось бы навсегда избавиться от этих папиллом, что возможно только путём повышения общего и местного иммунитера. Для местного иммунитета мне гинеколог назначила свечи с интерфероном (генферон 500), в последний раз ставила их курсами до и после удаления папиллом. С общим иммунитетом всё немного сложнее. Занятия спортом, правильное питание, сон 8 часов ежедневно, закаливание, поливитамины – это то, что сразу приходит в голову. Но придерживаться этого не всегда получается. Тем более, что хочется попробовать что-то более эффективное и с быстрым результатом. Хочу заняться полным очищением организма (печень, кишечник, желчный пузырь). Кто-нибудь пробовал такие методы для профилактики папиллом? Был ли эффект?

zayaz12 30-07-2013 09:27

Re: Папиллома: причины возникновения
 
Укрепляю местный иммунитет генфероном, как и вы. Голодала по другому поводу, не знаю, как это повлияло на ВПЧ.

Nikoletta 30-07-2013 09:33

Re: Папиллома: причины возникновения
 
Не сталкивалась с такой проблемой, но предполагаю, что очищение организма должно сработать.

Norfa 30-07-2013 11:10

Re: Папиллома: причины возникновения
 
У меня тоже обнаружен ВПЧ в ПЦР-анализе, но проявлений, ттт, не было. Тоже интересно, поможет ли голодание.

Просто О 31-07-2013 07:04

Re: Папиллома: причины возникновения
 
«Занятия спортом, правильное питание, сон 8 часов ежедневно, закаливание, поливитамины – это то, что сразу приходит в голову. Но придерживаться этого не всегда получается.»- Да. И все мы начнем «завтра»))))))
Я не пробовала голодания для профилактики папиллом, но о препарате Генферон мне известно. Для поднятия иммунитета его очень часто врачи назначают!

Ася Крылова 31-07-2013 07:16

Re: Папиллома: причины возникновения
 
:-) Оххх..Спасибо Вам !
Порой и правда на форумах много нового узнаешь и советы люди дадут дельные,а то не знаешь к какому врачу податься...:doctor:

Просто О 31-07-2013 07:18

Re: Папиллома: причины возникновения
 
Ася Крылова, а в каком медицинском центре вы обследование проводили?

Ася Крылова 31-07-2013 07:22

Re: Папиллома: причины возникновения
 
Я из Москвы и лечусь в Аксиоме на м.Маяковской...Я на самом деле много лет уже в нем...:-)

Просто О 31-07-2013 07:24

Re: Папиллома: причины возникновения
 
Да,просто я из глубинки...и слабо верю, что без диагностики могут установить какой-либо диагноз... но в Саратове это не редкость)))

Пончик 09-09-2013 07:31

Re: Папиллома: причины возникновения
 
в лечении ВПЧ хоть интерферон, хоть геминтерфорон - до фени все это. Назначение интерферона в организме не для борьбы с инфекцией, а для снижение негативного влияния последней. У Софии часть папиллом ушла и родинок тоже. Но это длительные очищения и голодание. надо понять одно , хочешь быть здоровым ? ЗОЖ должно стать частью жизни (А это и голодание и веганство). Иначе никак...


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами