Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Проблемы и неудобства в работе с форумом (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1565)

Admin 26-02-2007 16:10

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Michail,
Проблема решена? По моему, да. Тогда в чем дело?

Michail 26-02-2007 19:16

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Цитата:

Сообщение от Michail
1. Когда открываешь все сообщения пользователя, они отсортированы от новых к старым. Можно ли перенастроить?

Такой был вопрос
Цитата:

Сообщение от Jseven
1. Не уверен, что можно отсортировать сообщения конкретного пользователя .

Такой ответ
Так ли это?

Admin 27-02-2007 06:48

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Michail,
По умолчанию так. Но можно воспользоваться расширенным поиском и установить любую сортировку. И вообще, я удивляюсь Вашей лености. Покопайтесь в настройках, понажимайте разные кнопки и практически все вопросы отпадут. И обязательно ознакомьтесь с правилами

Michail 27-02-2007 09:30

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Заработало!
Спасибо

Танцовщица 08-03-2007 14:42

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Я про смайлики хочу сказать. Уж очень бестолков их набор.

а) нет "под рукой" наиболее часто используемых смайликов (улыбка, недоумение, огорчение и пр.)

б) есть, извините, набор какой-то ерунды, о предназначении которой остается только ломать голову. Зачем все эти кошечки, кролики... они но чем не говорят. Выпадающей меню с уймой аналогичной ерунды вообще приводит в ступор.

в) размер смайликов очень велик. Ненужное, мешающее излишество. Почему-то перемешаны несколько "стилей", как-то несерьезно все это...
Впрочем, на этот пункт можно забить. Куда важнее два предыдущих.

г) набираемый с клавиатуры самый основной смайлик :) никак не преобразуется в рожицу, в отличие от его сородичей ;) и :(
Почему?

Может кто-нибудь из модераторов займется этим вопросом? Ну так... на досуге, рукоделия ради. Форум всем хорош, но по этой причине производит впечатление немного недоработанного, даже неопрятного, что ли...

Илья 08-03-2007 14:52

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Я бы занялся,но не знаю как:-) А вместо :) набирайте : потом - потом ) и будет :-)

Admin 08-03-2007 19:19

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Илья,
Одно только желание и я подскажу как. Зайди в панель управления, слева снизу увидишь раздел "смайлы", заходишь и редактируешь на радость танцовщице

Илья 08-03-2007 20:44

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Немножко лучше освоюсь-переберу еще.

Илья 09-03-2007 07:35

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Так лучше,надеюсь??

Jseven 09-03-2007 07:36

Re: Проблемы и неудобства в работе с форумом
 
Илья,
Нет. Где большие красивые смайлы? Особенно смеющиееся? Мне их очень не достает. И зеленый танцующий инопланетян!


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами