Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Уринотерaпия (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20227)

saiko 16-04-2009 10:40

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Ludmila_ (Сообщение 225193)
Выжить любой ценой -кения

Вы дали ссылку на "Пустыня Моаб", а Кения тоже рядом есть. Кстати, к чему эта ссылка, там что-то про уринотерапию? Там фильмы не по 16 мин, а всем 45, что именно и на какой минуте смотреть?

Vovec 16-04-2009 10:42

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от saiko (Сообщение 225225)
там что-то про уринотерапию?

Там про выживание в пустыне. Из майки сделали повязку на голову и смочили мм.... уриной, для охлаждения.

saiko 16-04-2009 12:16

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 225227)
Там про выживание в пустыне. Из майки сделали повязку на голову и смочили мм.... уриной, для охлаждения.

Да, уже посмотрел. Прикольная серия фильмов. Сейчас смотрю как дядька в Альпах форель сырой ест, да ещё и живую притом. Голод - не тетка ;)

Vovec 16-04-2009 12:38

Re: Уринотерaпия
 
Прочитал Армстронга.

Есть несколько здравых мыслей, но со знанием физиологии у него проблемы (например рассуждения о диабете и сахаре).

И обратите внимание - он не просто УТ применяет, а в сочетании с голоданием:idea:. И что именно тут является действующим началом?:hz:

А вот идея принимать ВСЮ мочу... Не понимаю, как такое вообще возможно.:hz:

Почки ведь не разлагают вещества, как печень, и значит такое "закольцовывание" равнозначно 100% почечной недостаточности, а с этим же не живут.:rty:

saiko 16-04-2009 12:42

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 225255)
Есть несколько здравых мыслей

А какие, если вкратце?

Алена 16-04-2009 13:12

Re: Уринотерaпия
 
Меня в свое время от уринотерапии окончательно отвратила информация о том, что прием мочи понижает уровень энергетики (как мясо). Это пугалку, конечно, не проверишь...:-)
Где-то на сайтах находила, сейчас нет времени и желания искать.

Vovec 16-04-2009 13:21

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от saiko (Сообщение 225257)
А какие, если вкратце?

Что нужно питаться простой натуральной пищей, голодать и пр. Что рафинированное-жареное и т.д. вредно. Что вероятный механизм действия УТ - гомеопатический и гормональный (!). Что больного нельзя насильно кормить.

Кошка 16-04-2009 14:51

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 225255)
... И обратите внимание - он не просто УТ применяет, а в сочетании с голоданием:idea:. И что именно тут является действующим началом?:hz:


Давным давно проводила несколько дней голода на урине, и в один из этих дней пошла в баню. Хорошенько попарилась, пила урину и вечером у меня самопроизвольно почистилась печень, то есть выходили как раз те зеленые камни, которые якобы образуются от смеси масла и лимонного сока при традиционной чистке. Я читала, что урину можно использовать при чистке печени, а тут убедилась на собственном опыте.
Как мне кажется, все токсины в урине находятся в "связанном" состоянии и вреда организму не наносят, а лечит как раз структура жидкости.

Alexis 16-04-2009 16:42

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Кошка (Сообщение 225274)
пила урину и вечером у меня самопроизвольно почистилась печень, то есть выходили как раз те зеленые камни, которые якобы образуются от смеси масла и лимонного сока при традиционной чистке.

Это интересно, потому что кто-то говорил что в пробирке смешивали масло и лимонный сок и получались эти самые камни. То есть вопрос о пользе
масло-лимонной чистки по-прежнему
открыт, а я уже было поверил наговорам на эту процедуру и в этом году не стал ее делать
(на самом деле просто поленился - так как было оправдание :)) ).

Ludmila_ 16-04-2009 16:52

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от saiko (Сообщение 225225)
Вы дали ссылку на "Пустыня Моаб", а Кения тоже рядом есть. Кстати, к чему эта ссылка, там что-то про уринотерапию? Там фильмы не по 16 мин, а всем 45, что именно и на какой минуте смотреть?

Прстите ,ошибка.:-)
Смотреть надо на 16 мин.и 40 сек.
Предлагается выпить жидкость из свежего слоновьего навоза,чтобы выжить http://rutube.ru/tracks/1040413.html...28a96fda51740e


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами