Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18901)

Натали 07-04-2015 09:26

Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма
 
Всем Привет!
Наша песня хороша- начинай сначала )))
Выпила магнезий и настраиваюсь на первый день голодания. очень тяжело даётся морально настроится .. это уже наверное 10-тая попытка за последние пол года. Больше 5 дней не выдерживаю, срываюсь и начинается страшный жор (((( и набираю ещё больше веса. Како-ето каскадное голодание для набора веса выходит ))) Моя мечта - снова вернуть свою стройную фигуру и не заниматься обжёрством больше никогда. ужаснейшая привычка. как от этого избавиться насовсем???? я была бы самым счастливым человеком!!!! ещё прошлой весной вес был 57 кг .. и вот до осени я набрала до 70, а сейчас около 88 :( взвешиваться не буду принципиально. дней через 10 стану на весы. О сроках тоже пока молчу, как пойдёт. Хотелось бы конечно 21 день. Один раз у меня уже получилось. Непередаваемые ощущения были после окончания выхода. как заново родилась.
Поддержите морально. Очень хочется чтоб получилось снова!!!

Натали 09-04-2015 16:07

Re: ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ В ЦЕЛЯХ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
 
ВСЕМ ПРИВЕТ :) ПРОХОДИТ 3-Й ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ.
Мысли взять и обожраться периодически сводят меня с ума (((( а так всё супер. Самочувствие отличное. Гуляла час в парке. Выпила магнезий (одна вода жёлтая).
Только морально тяжело..
кто как от обжёрства отучился??? есть тут такие? раскажите?

Натали 09-04-2015 16:08

Re: ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ В ЦЕЛЯХ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
 
воды пью много
почти 3л

Натали 10-04-2015 13:24

Re: ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ В ЦЕЛЯХ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
 
Всем привет! Сегодня 4-й день проходит и очень тяжело морально... только и думаю о еде (((( уже раза три пыталась звонить в службу доставки.. и на сайте заказы вкусные состовляю (((( что делать?? как избавиться от этих мыслей?
да и состояние не совсем очень.. голова побаливает немного
пью много воды
стул жидкий совсем по чуть чуть и часто
это всё ерунда по сравнению с мыслями о еде... боюсь сорваться

monoed 10-04-2015 13:58

Re: ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ В ЦЕЛЯХ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
 
Цитата:

Сообщение от Натали (Сообщение 949921)
три пыталась звонить в службу доставки.. и на сайте заказы вкусные состовляю (((( что делать??

Натали, просто пойми то, что ты НЕ ОБЯЗАНА ничего там заказывать и не обязана ничего из этого есть :-) только ты распоряжаешься всем этим.

Натали 10-04-2015 14:10

Re: ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ В ЦЕЛЯХ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
 
Спасибо! я очень постараюсь! пока ещё не сорвалась... так хочется продержаться хотябы до пасхи, а там гляди и дальше выдержу :)

Костяничка 10-04-2015 17:17

Re: ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ В ЦЕЛЯХ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
 
Натали, держитесь! Если один раз смогли, значит и второй раз получится! :good:

Натали 10-04-2015 17:49

Re: ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ В ЦЕЛЯХ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
 
Спасибо! держусь!!! не ем :) воду пью

МИЛУСЯ 10-04-2015 18:13

Re: ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ В ЦЕЛЯХ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
 
Цитата:

Сообщение от Натали (Сообщение 949765)
кто как от обжёрства отучился??? есть тут такие? раскажите?

тут? в основном такие же как ты, борющиеся с собой, весом,обжорством.
Цитата:

Сообщение от Натали (Сообщение 949921)
стул жидкий совсем по чуть чуть и часто

это не от магнезии?
Цитата:

Сообщение от Натали (Сообщение 949921)
это всё ерунда по сравнению с мыслями о еде... боюсь сорваться

я уже кому то писала, думай немного по другому. не думай "ой я уже не могу!" а думай "я не собираюсь умирать, у меня вся жизнь впереди, успею поесть и через 5-10-21 день, ведь я сильная и я все смогу, потому что я делаю это только для себя!!!!!!!!!!!!!!!" постоянно повторяй это себе и у тебя все получится. удачи.

Добродей 10-04-2015 23:24

Re: ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ В ЦЕЛЯХ СНИЖЕНИЯ ВЕСА И ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
 
Если я Вас верно понял, Вы после длительного голодания так стремительно набрали вес? И теперь хотите повторить тоже самое, но только надеетесь на другой результат? Понимаете, Натали, Вам нужно из режима борьбы перейти в режим сотрудничества со своим телом. Сейчас Вы мучите его лишая возможности вкусно покушать, а затем тело будет мучить Вас приступами обжорства. Я не уверен, что длительное ВГ поможет в Вашем случае. Все большое начинается с малого. Начните и Вы с исключения из своего рациона вредных продуктов, ограничьте себя во времени и количество подходов в приеме пищи за день, а затем работайте над количеством употребленной еды за один раз, ..., и т.д. по накатанной колее. :-)
Искренне желаю Вам удачи и мирного достижения поставленных целей.


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами