Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Возможен ли быстрый выход из голодания? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=873)

Илья 13-01-2008 15:51

Re: ускоренный выход - ваше отношение..опыт
 
Я с болезнями кишечника и поджелудочной и то сразу начинаю есть овощи-фрукты,даже орехи - и ничего,нормально идет.
Даже жор в таких случаях не страшен - все легко выйдет.Да он и не наступит черезмерный,просто здоровый аппетит.

dina 13-01-2008 16:21

Re: Быстрый выход из голодания
 
Я почему-то из литературы поняла, что выход из голодания, это продолжение очистки, но уже на другом уровне.
Но ж опыта та мало, так что не исключаю, что мнение мое в корне переменится. Сейчас же, не могу понять (тупая чо): а зачем ускорять то?
Ну с Василием все понятно, у него логично все, Jseven вот жора боится. Я, например, ни жора не испытывала, ни слабости. Хотя тупо по таблице выходила.
По-моему, что если ты живешь, в принципе, типа как Василий, то и вопросов не возникает, выходишь как хочешь, как нравится. И не обсуждаешь.
А если между голодом колбасу, грубо выражаясь, ешь, то лучше все-таки соки на выходе попить, и не выделываться. Для чего ускорятся? Чтобы что?

Кatrina 13-01-2008 16:33

Re: Быстрый выход из голодания
 
Если пить одни фруктовые соки жор не появляется - это проверено опытом. Выход из голодания - это и есть очистка, то есть выведение все вон из организма, если вы конечно не насилуете себя на голоде клизмами и прочей белебердой. если есть колбасу после длительного, дней так 20-ти можно запросто сдохнуть.
Не пойму что плохого в долгом выходе...

Jseven 13-01-2008 16:33

Re: Быстрый выход из голодания
 
Цитата:

Сообщение от dina
тупая чо

Нет понятия "ускоряться", есть понятие "начать нормально питаться"

Алексаша 13-01-2008 17:40

Re: Быстрый выход из голодания
 
Я как-то видел передачу по телевизору, некая девушка, проголодав довольно долго, сразу съела много моркови. Это был последний в ее жизни прием пищи. Она умерла от вздутия и последующего разрыва желудка.
А у меня был такой случай: сначала хлопнул стакан сока, а потом на морковку, капусту, яблоки. Раз, другой, а потом чую, все это у меня лежит в желудке мертвым грузом, гниет потихонечку, а кишечник не работает. Потом, правда, прорвало, перистальтика включилась, как мотор заработал. Но я стараюсь так больше не экспериментировать и предпочитаю сначала организм "подразнить" соками. А так, конечно, каждому - свое.

Jseven 13-01-2008 17:49

Re: Быстрый выход из голодания
 
Тема называется "быстрый выход из голодания".
У кого какие проблемы?
Быстрый выход не означает что нужно быстро сделать все что написано в таблицах.

Что это за свойство психики такое ?
Ну не надо писать про снег, если ты его никогда не видел.

Алексаша 13-01-2008 18:01

Re: Быстрый выход из голодания
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
Быстрый выход не означает что нужно быстро сделать все что написано в таблицах.

А как бы узнать, что это за загадочый быстрый выход? Если это овощи-салаты, то это, точно, не для меня.

Алексаша 14-01-2008 07:18

Re: Быстрый выход из голодания
 
А что вообще считать окончанием выхода? Начало употреления чего? Сала с солеными огурцами? Так я их и так не ем. У меня выход, получается, никогда не заканчивается?

Василий 14-01-2008 08:08

Re: Быстрый выход из голодания
 
Быстрый выход - не значить нажраться до отвала.
Это значить начать есть ту пищу которую еш всегда.
Если я ем всегда фрукты и овощи, то у меня и выхода нет, я сразу начинаю их есть.
Вот и все. И зачем нажираться моркови как та девица - не понимаю. поел немного - отдохни, вся жизнь впереди, еще успееш нажраться.

Elios 14-01-2008 08:15

Re: Быстрый выход из голодания
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша
окончанием выхода

окончание выхода - когда организм оправился от шока и включил все переваривательные системы на полную (стандартную) громкость.


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами