Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Доброго времени суток! Начало (7 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5522)

SpiritMS 22-11-2008 16:23

Доброго времени суток! Начало (7 дней)
 
Приветствую всех. Рад, что нашел ресурс, посвященный такой полезной тематике. Решил начать по методу Столешникова А.П, мокрое, на 7 дней.
с утра пятницы идет второй день уже. Состояние конечно о-гого, поскольку впервые. Слабость. Но есть особо не хочется, если не думать ни о чем, связанном с едой. Выход планирую на утро следующей пятницы.
Удачи и отличного здоровья всем голодающим! :hi:

Алена 22-11-2008 16:29

Re: Доброго времени суток! Начало ;)
 
SpiritMS, добро пожаловать! :prv03:

Ваш вес, рост, образ жизни и питания? :doctor:

SpiritMS 22-11-2008 16:44

Re: Доброго времени суток! Начало ;)
 
вес был 71, рост 180. Возраст - 25. Образ жизни - сидячий 8-)
Офисный потому, что. Ну а питание - стандартное, по обедам общепит :hz: а в остальное время - как получится, начиная от картофеля с свининой по-французски (аааастоп!!) и заканчивая пельменями. Вот в связи с этим был бы очень признателен, если бы подсказали лит-ру какую-нибуть по здоровому питанию. Уже присмотрел пароварку, остался вопрос - что в ней готовить и можно ли есть мясо в безопасных количествах для здоровья :)

Алена 22-11-2008 16:58

Re: Доброго времени суток! Начало ;)
 
Цитата:

Сообщение от SpiritMS
Уже присмотрел пароварку, остался вопрос - что в ней готовить

Я для выхода из голодания тоже купила пароварку (хорошо, что недорогую и всего двухэтажную :-) ). Несколько раз парила в ней овощи (тыкву, картошку, морковь), один раз для винегрета полную закладку делала. А потом она не понадобилась (мне), овощи лучше сырыми :-) .

Пароварка не пропала, в ней, оказывается, отлично готовятся манты и хинкали :idea: . А у нас они раз в неделю бывают в меню.
[ я-то, мясо почти 11 лет не ем :shuffle: ]

SpiritMS 22-11-2008 17:09

Re: Доброго времени суток! Начало ;)
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 194601)
[ я-то, мясо почти 11 лет не ем :shuffle: ]

И даже птица тоже ни-ни?
я себе не представляю пока жизнь без мяса. :D

Алена 22-11-2008 17:13

Re: Доброго времени суток! Начало ;)
 
Птицу отношу к мясу.
Рыбу ела. Перестала всего полгода назад вместе с морепродуктами, мучными и кондитерскими изделиями.

Цитата:

Сообщение от SpiritMS
не представляю пока жизнь без мяса

Если у Вас не первая группа крови, то сможете легко (при желании, конечно) :-) .

Олёнушка 23-11-2008 04:20

Re: Доброго времени суток! Начало ;)
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 194609)
Если у Вас не первая группа крови, то сможете легко (при желании, конечно) :-) .

У меня первая группа крови, без мяса легко уже несколько лет. Дело совсем не в группе крови.
В прошлом году после первого своего голодания 4 месяца была на сыроедении - волшебно! Голова ясная как никогда. И голодада периодически, до 10 дней. Только вот поняла, что нельзя особо об этом рассказывать людям, которые от этого далеки. Потому что близкие мне люди меня просто сбили с сыроедения, в буквальном смысле, так уговаривали и убеждали, что я сдалась в итоге. И после того, как вернулась к "нормальному" питанию ясность как бы подёрнулась дымкой, а потом и вовсем ушла в туман.
Сейчас вот опять поголодала 5 дней, выхожу на сырых овощах-фруктах, и думаю не возвращаться к обычному питанию. Чувствую себя супер! Молодеет не только тело, но и душа!

Цитата:

Сообщение от SpiritMS
я себе не представляю пока жизнь без мяса.

Это как наркотик.. типа табака (хорошо знаю этот предмет). Плюс стереотип, привитый с детства. От мяса отказалась в один прекрасный день, никаких ужасных последствий не было :-) Никому не навязываю.. Это моё ИМХО :-)

Starvey 23-11-2008 16:59

Re: Доброго времени суток! Начало ;)
 
Цитата:

Сообщение от Олёнушка
Сейчас вот опять поголодала 5 дней, выхожу на сырых овощах-фруктах, и думаю не возвращаться к обычному питанию. Чувствую себя супер! Молодеет не только тело, но и душа!

Олёнушка, успехов!
Цитата:

Сообщение от Алена
Пароварка не пропала

А моя пылится пол года уже :-)

Penelopa 23-11-2008 20:00

Re: Доброго времени суток! Начало ;)
 
Цитата:

Сообщение от Олёнушка
У меня первая группа крови

И у меня первая.Без мяса живу с января.

корнак7 23-11-2008 20:03

Re: Доброго времени суток! Начало ;)
 
И у меня первая. И тоже без мяса.


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами