Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Цель-избавиться от 35 кг. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19456)

Tatusia 20-09-2015 06:28

Цель-избавиться от 35 кг.
 
Мне скоро 43.Мой вес 101 кг.
талия-108 бедра-122 Бедро-80!!!!!!!!!!!!!!!!колено-65!!!!!!!!!!!!!!!рука-47.....Я не болела-нет.....Я ЖРАЛА...Я жила спокойно.и любила себя такую.И вдруг-мне стали уступать место в трамвае и маршрутке...Мой мужчина перестал со мной гулять в общественных местах-что б вам было понятно-он 65 кг.Я вдруг увидела.как он смотрит на мои ноги....Как он зажмуривается и замирает.когда я его люблюнаверно боится.что раздавлюВообщем-я поняла.что вот она-последняя точка...Что то надо делать.Когда то.14 лет назад.я голодала 31 день.Вместе с выходом я сбросила 30 кг.Держалась 10 лет.Не буду писать.что роды.или болезни.или какие то жизненные неурядицы повлияли на то.что я опять поправилась.Нет.я просто много жру.Завтрашний день-начало моей новой жизни.Я сделаю все.чтобы слон снова стал бабочкой

Tatusia 20-09-2015 06:29

Re: Цель-избавиться от 35 кг.
 
1 й день пршел легко.Много пью.правда в воду добавляю капельку лимона-иначе просто не лезет.Периодически подташнивает.но после воды проходит.Чувствую себя отлично.Сегодня весы выдали мне 99 кг.Порадовалась маленькой победе-и вперед.Кушать хочется.но стараюсь занимать себя делами.Завтра на работу-там будет некогда думать о еде.

Белладонна 20-09-2015 07:15

Re: Цель-избавиться от 35 кг.
 
Tatusia, здравствуйте! Вы молодец,что так честны с собой !Я не спец. , но всё таки может лимончик зря ? Может попробовать эксперименты с водой: тёплая, горячая , со льдом , талая , дистилированная. Вариантов "приготовления" громадьё:D! В любом случае удачи Вам !!!!!

Ива18 20-09-2015 08:11

Re: Цель-избавиться от 35 кг.
 
Я тоже не уверена на счёт лимонника. Мне очень помогает лед, он как бы вкус меняет. Пара глоточков и все. При том что и так, не надо пить большими порциями. Лучше чаще, но по чуть чуть. Тогда и не тошнит и желудок уменьшается. Попробуйте, может получится.

Tatusia 20-09-2015 08:45

Re: Цель-избавиться от 35 кг.
 
Цитата:

Сообщение от госпожа беладонна (Сообщение 966964)
Tatusia, здравствуйте! Вы молодец,что так честны с собой !Я не спец. , но всё таки может лимончик зря ? Может попробовать эксперименты с водой: тёплая, горячая , со льдом , талая , дистилированная. Вариантов "приготовления" громадьё:D! В любом случае удачи Вам !!!!!

спасибо большое.Дело в том.что я вообще с водой не дружу-стакан воды вызывает тошноту.В обычное время я пила любые отвары-только не чистую воду.Поэтому сейчас без лимончика никак.Надеюсь дальше смогу смогу подружиться с водой:diving:

Tatusia 20-09-2015 08:47

Re: Цель-избавиться от 35 кг.
 
Цитата:

Сообщение от Ива18 (Сообщение 966974)
Я тоже не уверена на счёт лимонника. Мне очень помогает лед, он как бы вкус меняет. Пара глоточков и все. При том что и так, не надо пить большими порциями. Лучше чаще, но по чуть чуть. Тогда и не тошнит и желудок уменьшается. Попробуйте, может получится.

спасибо Ива.с удовольствием читала Ваш дневник.Буду пробовать.

Марфа 20-09-2015 12:28

Re: Цель-избавиться от 35 кг.
 
Tatusia,
Хороший настрой у вас. Самое трудное - первые три дня - во всяком случае для меня.
Мужчина ваш поддерживает вас, рассказали ему о планах?

Tatusia 20-09-2015 14:53

Re: Цель-избавиться от 35 кг.
 
Цитата:

Сообщение от Марфа (Сообщение 966994)
Tatusia,
Хороший настрой у вас. Самое трудное - первые три дня - во всяком случае для меня.
Мужчина ваш поддерживает вас, рассказали ему о планах?

Да.поддерживает-кому ж не хочется видеть около себя женщину.а не бегемотика.Я предупредила его сразу о трудностях(для меня самая большая проблема-запах изо рта)А так как я дама приставучая:-)-ему прийдется ого го как трудно...:-(:-(:-(:-(:-(Очень хочеться загрузить фото в начале голода-но не знаю как .Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatusia 20-09-2015 14:58

Re: Цель-избавиться от 35 кг.
 
Цитата:

Сообщение от Марфа (Сообщение 966994)
Tatusia,
Хороший настрой у вас. Самое трудное - первые три дня - во всяком случае для меня.
Мужчина ваш поддерживает вас, рассказали ему о планах?

Сегодня второй день.Периодически болит голова-хожу гуляю...Мы живем около Приморского бульвара-поэтому в выходные позволяю себе прогулки.Пробовала бегать-пока не выходит-мало того.что ноги как у слона.так еще и трусятся все мои прелести.Вобщем.не хочется пока народ пугать-просто много хожу.Но в планах есть.Даже скакалку прикупила:good:лежит в уголочке в ожидании.

Белладонна 21-09-2015 01:50

Re: Цель-избавиться от 35 кг.
 
Tatusia, с большим весом бегать и скакать нельзя, суставам капец будет . Полезна и вроде не опасна суставам ходьба на свежем воздухе, я гулять стараюсь много( с ребёнком -бывает и по 4-5 часов,её аппетит нагуливаем) ,не разрешаю себе садится на лавочки даже на минутку, во время и после прогулок самочувствие улучшается так,как будто и не голодная:-),вот и ещё один бонус ходьбы ! Правда вес мой улетает вниз от прогулочек длительных:-), придётся выходить из-за быстрого снижения веса, НО ведь тебе то именно это и нужно :idea:!!! Ничего,что я обнаглела и на "ты" случайно перешла ? Насчёт фото,сама не могу разобраться , может кто зайдёт ,тебя научит и я заодно подсмотрю:blush:! Сегодня полоскала рот с содой, потом с солью , почти час прошёл, ощущение свежести во рту ! Попробуй, и к мужу приставать на проверку способа !


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами