Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Забавные высказывания наших детей (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5486)

Gommer 15-05-2009 03:18

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Повел детей в садик, старшему 5лет, а младшему 4года. Младший спрашивает: "Папа, а бога поймать можно?" Я пока думал, что ответить, старший отвечает: " Нельзя, накажет!"

Porque 15-05-2009 23:05

Re: Забавные высказывания наших детей
 
История произошла сегодня. Забираю дочь из детского сада, переодеваю, рядом другая мама переодевает сына, моя дочь и мальчик заспорили, кто быстрей переоденется, потом, кто быстрей до двери, ворот добежит, и все это со словами:
Д: - Я быстрее.
М: - НЕт, я. Я быстрее.
Д: -Зато я старее тебя.
М: - Ну и что, а моя мама намного старее твоей.
Моя дочь в слезы: "Мама! Я хочу, чтобы ты была самая-самая старая на свете."

Porque 04-06-2009 22:00

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Николь говорит бабушке (60 лет), "уже лето пришло, а ты платье не одеваешь", на что бабушка отвечает, "да у меня нет платья, надо купить". Николь обещает обязательно купить бабе платье. Вчера проходим мимо сеск-шопа, там на витрине красное неглиже в кружавчиках, Николь: "Вот, это платье надо бабе купить". Мы все попадали.

Fuyu 08-06-2009 18:25

Re: Забавные высказывания наших детей
 
В журнале "Родители" (Parents) в разделе "вопросы наших читателей" одна мамаша спрашивает

"Моему сыну 3 года, Dora the Explorer его любимый персонаж и он любит розовый цвет. Стоит ли мне уже беспокоиться?"

Мой муж вычитал, хохотал до слез.

pupsik 01-08-2009 20:01

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Дочь отправляясь спать желает чтобы мне приснилась принцесса.
- А у меня уже есть (говорю), это мама.
-- Мама?
- Да, мама моя принцесса.
-- А где же тогда ее принц?
:4u: :dialog:

Fuyu 01-08-2009 21:14

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Цитата:

Сообщение от Гуриш (Сообщение 198950)
::М оя дочь садится в маршрутку с моей внучкой Лизой 2.8 г. В маршрутке сидят два негра Лизка глянула на них и на всю громкость "ай лайкит вумет ,вумет".

смотрели мультик Мадагаскар. помните льва Алекса когда ему вместо зебры стейк виделся..

В магазине.. Муж пошел в мясной отдел (он очень хорошие стейки любит). Выбрал и тут мы на горизонте, дочка его увидела и бежит. Он поднимает это огромнейший стейк, кравивый как на картинки, и держит над головой. Дочка бежит к нему и радостно кричит на весь магазин "АЛЕКС! АЛЕКС!" Все попадали..

alagor 01-08-2009 21:22

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Цитата:

Сообщение от Fuyu (Сообщение 250337)
Бабушка послушав раз, дырку в голове мне сделала, как я могу ставить такую мерзость ребенку.

не станем ли мы такикми же в возрасте наших родителей?... :D
или еще раньше...
я со старшей с раннего возраста классику вместе слушал...
а сейчас она то Tokio-Hotel, то еще что похлеще слушает...
просит "пап, скачай ......" качаешь, потом сам послушаешь и уши в трубочку заворачиваются, но ничего не поделаешь...
сами слушали то, что родителям нашим не особо нравилось :D

Fuyu 14-08-2009 00:21

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Вложений: 1
Это не мои, у меня девочка и только одна.. :D :D

Аришка 16-08-2009 10:24

Re: Забавные высказывания наших детей
 
у меня младшая сетра, когда через центр ехали в автобусе, первый раз увидела троллейбус и так громко на весь автобус - "Мама, мама, мотли, Атобас, атобас на вешалке!!! Пополам весь автобус согнулся
Вот ещё: Должны были отключить воду, и мама быстренько вымыла нас в ванной вместе чтобы успеть, после ванны сидим, чай пьём, Даша говорит : Арина, здорово нас мама в одном унитазе вымыла, я чуть не подавилась:D
Вообще у меня это всё впереди, мой сынок пока не говорит, но тоже был перл: Ему было месяцев 7, уставился на ноги мужа, я говорю без задней мысли: вот вырастешь и у тебя такие же волосатые будут - он так вздохнул обреченно-многозначительно, весь вечер ухахатывались!

Гуська 06-10-2009 16:07

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Мои сын (5-6 лет) и мама разговаривают о том, как важно хорошо учиться.
- Будешь плохо учиться,- говорит бабушка, сможешь только семечками торговать или возмёшь метлу и будешь дворником.
Сын как заплачет!
Тут приходит муж с работы, спрашивает:
-Чего ревём?
-Мне бабуля сказала, что я буду метелком работать...


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами