Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Лечебное голодание, здоровье, похудение. (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14071)

XX12 04-09-2012 06:01

Лечебное голодание, здоровье, похудение. (10 дней)
 
Добрый день, форумчани. Посещаю и читаю форум давно. Мне 52 года. Вот решилась создать свой дневник и поделиться своими достижениями, пообщаться с форумчанами, почитать советы бывалых и начинающих. В голодании не новичок. Неоднократно голодала по 1 дню, три раза по 3 дня, и прошла каскадное голодание, три раза по 7 дней (42 дня). Результаты превзошли все мои ожидания. Поправила здоровье, нормализовалось давление, снизился вес. С 1 сентября снова на ВГ, 10 дней на воде, 10 дней выхода. Сегодня 4 день моего ВГ. Самочувствие нормальное, единственно, очень мало сплю ночью. Ложусь в 23-00 = 24-00, встаю в 6-00. Выпиваю в день воды около 1,5-2,0 литра. Появился неприятный запах изо рта. За три дня вес ушел около 4,4 кг.

XX12 04-09-2012 16:15

Re: Лечебное голодание, здоровье, похудение.
 
Вечером сделала клизму. Самочувствие нормальное.

Fikra 05-09-2012 04:05

Re: Лечебное голодание, здоровье, похудение.
 
XX12, добрый день!
А цели голодания какие на текущий момент?
Результаты впечатляют.. Оздоровление всегда радует..
Желаю легкого голода.
А на каскадах на выходе чем питались? И сейчас какой выход планируете?

XX12 05-09-2012 15:18

Re: Лечебное голодание, здоровье, похудение.
 
5 день ВГ
Отвес сегодня меньше , всего 600 гр. Вчера вечером делала клизму, возможно не все вышло. Прошлые дни было больше кг.
Давление 125/76/60
Самочувствие нормальное. Утром в 6.30 прогулка по поселку. Немного по хозяйсту, полила пальмы. После обеда пробежались по магазинам. Столько всего вкусного. Но аппетита нет. Смотрю спокойно. У меня когда на ВГ,появилась тяга, по группа походить, кулинарные рецепты посмотреть. Вечером опять сделала клизму. Посмотрю, завтра какой будет отвесик.

XX12 05-09-2012 15:27

Re: Лечебное голодание, здоровье, похудение.
 
Цитата:

Сообщение от Fikra (Сообщение 662516)
XX12, добрый день!
А цели голодания какие на текущий момент?
Результаты впечатляют.. Оздоровление всегда радует..
Желаю легкого голода.
А на каскадах на выходе чем питались? И сейчас какой выход планируете?

Хотелось бы подлечить миому, но и после первого голодания, я уже почувствовала результаты. Сейчас стала замечать, что уменьшаются папиломы на веках.
Спасибо за пожелания.
На каскадах выходила в основном на апельсиновом и ананасовом соке, плюс грейпфрукт. Первый день пью соки разбавленные 50/50 с водой. На четвертый день фрукты. Шестой день морковь. Голода и тягу к еде не ощущала. Появляется потребность, что то вкусненькое приготовить и накормить своих домочадцев.
Сейчас хочу попробовать выход на моркови, чередовать с соками цитрусовыми.

XX12 06-09-2012 01:21

Re: Лечебное голодание, здоровье, похудение.
 
6 день ВГ
Отвесик 0,9 кг.
Давление 122/78/60
С утра, в 6,30 прогулка.
Сегодня у нас дождь, правда мелкий, прогуливалась с зонтиком.
Самочувствие нормальное. Из за дождя, не знаю, удастся ли сегодня поплавать в бассейне.

XX12 06-09-2012 01:26

Re: Лечебное голодание, здоровье, похудение.
 
Девчонки, научите, как линеечку сделать.:-)

На-Талия 06-09-2012 03:57

Re: Лечебное голодание, здоровье, похудение.
 
Цитата:

Сообщение от XX12 (Сообщение 663156)
Девчонки, научите, как линеечку сделать.

XX12, щелкните на чью-нибудь линеечку (хотя бы на мою),
попадёте на сайт с линейками, выберете себе то, что надо,
поставите рост, вес и пр., потом нажмёте создать линеечку.
Появятся коды. Копируете код для форумов и вставляете сдесь в вашу подпись. Удачи!:-)

XX12 06-09-2012 05:32

Re: Лечебное голодание, здоровье, похудение.
 
На-Талия,
Спасибо, сейчас буду пробовать. А подскажите еше, как работает эта линеечка?

XX12 06-09-2012 05:47

Re: Лечебное голодание, здоровье, похудение.
 
Спасибо На- Талия, с ее помощью активировала линеечку. Оказывается мне для получения результата необходимо, вместо 10 дней, отголодать 17. Ну, что ж будем посмотреть, а вдруг хвати сил и воли.


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами