Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

В.Веталь 04-12-2008 12:23

спасайте народ плизз
 
вобщем проголодал 20дней после 15дня заболело горло и началось выделение слизи через рот-я отхаркивал на 20 сьел 3томата и 1грейфрукт
но сегодня на 2день заметил что слюна практически не выделяется
рот весь сухой даже когда смачиваеш водой
а сегодня вообще дурак сьел миску супа с курой и пол батона булки
что будет?
что делать?
выручайте пожалуйста

_as_ 04-12-2008 13:00

Re: спасайте народ плизз
 
В.Веталь,
дурак, это точно, вы уж меня простите. В общем, если желудок запустился, ничего страшного, проверено опытом. Я в начале такие глупости делал и не я один из "живущих" на форуме. Но наблюдайте, если не запустился, то проблемы несомненно могут быть. Если начнутся боли, попытайтесь помассировать (тут el Ninka и Алена - специ поневоле в этом деле) и если не помогает - имхо бегом к хирургам. Но повторюсь, совершенно не обязательно, что у вас будут проблемы, хотя срок и не очень маленький. Хорошо хоть не сразу после голодания...
Кстати, почитайте Столешникова про выход, может это оптимальный вариант и для вас?
Сухость во рту - отдельная и неприятнаая проблема. Поищите по инету. Старайтесь смачивать, держать рот закрытым и т.п. Подберите правильное количество воды, которое выпиваете, в общем поищите.
P.S. Начало отхаркиваться - не факт, что это плохо. Возможно организм начал избавляться от какого-то очага хронической проблемы, а вы ему не дали...

04-12-2008 15:50

Re: спасайте народ плизз
 
Я бы сделала еще несколько дней голода (наблюдая за организмом), а потом просто выйти правильно

Vatrushka 04-12-2008 17:06

Re: спасайте народ плизз
 
Поздно пить боржоми, когда почки отказали. :shuffle: Вы как, в туалет сходили уже по большому? Успешно? Понос не начался? У меня в такой ситуации был понос, и это еще ничего, не самое ужасное.

Денис 04-12-2008 19:19

Re: спасайте народ плизз
 
:nurse: :nurse: В.Веталь


Не паниковать!!! Все будет путем!
Суп небось соленый был? Одна молекула соли связывает четыре молекулы воды - возможно отсюда обезвоживание. Пить надо больше чистой воды - возможно появятся отеки, но это ничего - обезвоживание страшнее. В остальном нужно послушаться Вику - еще пару дней голода и новый правильный выход. Обязательно кишечник прочистить - избавиться от "курочки".

Hungry 05-12-2008 05:43

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Голодание 19й день, цель убить псориаз, рост 185, вес 82 -> 69 сейчас, возраст 18.

Подскажите, пожалуйста, что это:
Симптомы не проходят 5й день!
Цитата:

- Жжение в области солнечного сплетения, довольно сложно сказать где точно. Обычно в положении лежа.
- Выход воздуха, но без вкуса горечи во рту, как было бы при изжоге.
- Обильное слюновыделение... Даже пришлось ночью брать стакан и сплевывать туда. Настолько обильное, что можно плевать чуть ли не каждые 15 секунд) О еде не думаю в этот момент... Как будто мозг спятил) Слюна кислая и пенная.
- Немного трудно глотать (было и несколько раньше).
Также стало больно дышать полной грудью... Боль где-то по центру. (вчера было, уже вроде прошло)
+ На груди появились розовые мелкие пятна (не псориаз)

Такое чувство, что желудок начал работать и желудочный сок поедает мои органы! Мне бы не хотелось, чтобы они растворились)
Правда если бы он выделялся, то наверняка бы была горечь во рту, но ничего этого нет...

Что это такое? Я уже думаю выходить с голода из-за этого...

P.S сегодня вырвало утром кислотой напоминающей лимонную по вкусу, желтого цвета, а после этого заболели почки (не знаю есть ли связь).

Помогите!

Vovec 05-12-2008 07:32

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Hungry
Обильное слюновыделение... Даже пришлось ночью брать стакан и сплевывать туда. Настолько обильное, что можно плевать чуть ли не каждые 15 секунд)

:-) знакомое явление. Я ставил возле дивана тазик и свешивал голову, чтобы слюна шла в него самотёком. Гнуснейшее явление:-(.
Цитата:

Сообщение от Hungry
сегодня вырвало утром кислотой напоминающей лимонную по вкусу, желтого цвета

Кислота соляная из желудка, жёлтое - это желчь. Всё знакомо по себе. Промывайте желудок раствором соды, чтобы кислота при рвоте не жгла горло и не вредила зубам.
Цитата:

Сообщение от Hungry
Симптомы не проходят 5й день!

Меня рвало в течение многих дней.

Игорь64 05-12-2008 07:48

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Hungry,
Выходи постепенно на частичное голодание. Твой организм начинает поедать белки всех органов организма, включая головной мозг, т.к. легко усваиваемые жировые запасы дошли до критической точки, когда они очень плохо выводятся их жировых клеток.ИМХО

Vovec 05-12-2008 08:31

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Игорь64
Твой организм начинает поедать белки всех органов организма, включая головной мозг

Игорь, почему вы так решили? Даже при смерти от истощения, головной мозг и нервная система не съедаются - организм их не трогает. А 69 кг. на 1.85 м. это индекс массы 20, совершенно нормальный вес.
Цитата:

Сообщение от Игорь64
легко усваиваемые жировые запасы дошли до критической точки

Откуда вы это взяли? У человека вес под 70 кг. Там запасов немеряно. Почитайте форум. Я сам дошёл до 40 кг. при росте 170 за 23 дня.
Мозг на месте:-)

Другое дело, что не жиром единым жив голодальщик - важны и другие факторы - запасы минералов, витаминов, интоксикация. Но говорить, что Hungry, за 19 дней всё съел...:hz:

P.S. Вот нашел таблицу
http://www.aquaberd.in/data/books/golodanie.htm (я её встречал ещё где то)

Потери веса организма собаки
при голодании до момента смерти (в %)

Жир 97
Кишечник 18
Селезенка 60
Легкие 17.7
Печень 53.7
Кости 17
Мышцы 30
ЦНС,
переферические нервы 3.9

Почки 25.9
Сердце 3
Кожа 20.6


Сердце, мозг и нервы умирают, но не сдаются!!!:-)

В.Веталь 05-12-2008 08:44

Re: спасайте народ плизз
 
сьел в тотже день 400гр хлеба сел(((
решил поголодать еще несколько дней
слюны так и нет
пью горячую воду отхаркиваюсь иногда зелеными соплями((
в туалет так и не ходится((((
и такой вопрос например после 20дней слюна должна также выделяться
когда еш? или плохо?


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами