Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

lira 09-08-2013 11:57

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Уважаемые сообщники подскажите как быть, голодаю первый раз по методу Оганян, 4 день -отваров,меда и лимонного сока, но есть проблема-я 2 дня не делала утренних клизм, т к на 2 день обнаружила наружний геморрой, сильно мешающий этой процедуре(. Пошерстила форум-точных рекомендаций нет, кроме лечения свечами-но метод Оганян-избавление от лекарственных средств. Отчасти помогли 2 пиявки на геморрой, делаю упражнения. Как быть дальше?

Рафис 09-08-2013 13:33

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от beautyor76 (Сообщение 829273)
Подскажите советом.

Войтович для излечения предлагает фракционное голодание,
т.е. голодаете столько дней, сколько сможете,
затем выход столько же дней и затем снова столько же голодание.
Войтович советует для излечения,
на каждом голодании уходить за второй криз, тогда результат будет точно....

Есть мнение, что когда на голодании что-то болит, значит идёт лечение...

Рафис 09-08-2013 13:37

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от lira (Сообщение 829716)
Как быть дальше?

С геммороем лучше клизмы не делать совсем, надо всё-таки лечить гемморой.

lira 09-08-2013 13:43

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 829758)
С геммороем лучше клизмы не делать совсем, надо всё-таки лечить гемморой.

Получается-нужно выходить из голодания? Или продолжать-но без клизм?

qaz 09-08-2013 15:09

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от lira (Сообщение 829760)
Получается-нужно выходить из голодания? Или продолжать-но без клизм?

Продолжай, без клизм, без отваров, меда. Воду и сок одного лимона на ночь можешь оставить. Если будет сильная интоксикация, тогда выходи.
Можешь, как вариант, продолжить 3 дня СГ и переходить на ЛГ или после 3 дней СГ выходить.

lira 09-08-2013 16:00

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от qaz (Сообщение 829784)
Продолжай, без клизм, без отваров, меда. Воду и сок одного лимона на ночь можешь оставить. Если будет сильная интоксикация, тогда выходи.
Можешь, как вариант, продолжить 3 дня СГ и переходить на ЛГ или после 3 дней СГ выходить.

Так я по Оганян чистюсь-на сг я была 1 дент-меня жутко ломало и колбасило.хотя это было давно,и я ела мясо.

qaz 10-08-2013 16:09

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от lira (Сообщение 829800)
Так я по Оганян чистюсь

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=761
Цитата:

Сообщение от lira (Сообщение 829800)
на сг я была 1 дент-меня жутко ломало и колбасило.хотя это было давно,и я ела мясо.

Опираться лучше не на опыт, особенно негативный, а на знания.
Не бойся.

Милка 13-08-2013 20:01

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Здравствуйте! 34 дня на воде, вчера вечером начала выход на яблочном соке, вчера чувствовала себя нормально, кроме диареи (извиняюсь за подробности) утром не смогла даже слюну сплюнуть-сразу позывы к рвоте, кое как пополоскала рот и выпила сока,потом заснула.проснулась та же ситуация-сплюнуть и почистить зубы не смогла,снова позывы и рвота.вечером ситуация повторилась. сейчас после рвоты выпила воды с половинкой ложки соды (появилась небольшая изжога) через 10 минут снова позывы и рвота. что мне делать в данной ситуации?

Brisa 14-08-2013 00:41

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Милка (Сообщение 831291)
Здравствуйте! 34 дня на воде, вчера вечером начала выход на яблочном соке, вчера чувствовала себя нормально, кроме диареи (извиняюсь за подробности) утром не смогла даже слюну сплюнуть-сразу позывы к рвоте, кое как пополоскала рот и выпила сока,потом заснула.проснулась та же ситуация-сплюнуть и почистить зубы не смогла,снова позывы и рвота.вечером ситуация повторилась. сейчас после рвоты выпила воды с половинкой ложки соды (появилась небольшая изжога) через 10 минут снова позывы и рвота. что мне делать в данной ситуации?

У меня была похожая ситуация, только я выходила на кокосовой воде, и меня начало рвать потом даже воду пить не могла! В итоге стала пить воду маленькими порциями, буквально глоток, перерыв... И на следующий день, когда прекратило рвать от воды, стала выходить на томатном соке свежевыжатом и разбавленном водой. Скорее всего, яблочный сок слишком кислый и это тяжело для поджелудочной. Или вы его много выпили. Вы его разбавляли?

Brisa 14-08-2013 00:47

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Милка, из вашего дневника прочитала, что вы еще и на магазинном соке выходите?! Конечно поджелудочная в шоке! Если нет соковыжималки, лучше уж разжевывать сам фрукт, высасывать сок и сплевывать мякоть, чем сок из коробок! Я один раз так выходила, все нормально было.


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами