Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

hermess (voldav) 29-06-2009 16:35

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Звонила врач,получила результаты узи шеи. Какой-то лимфо узел им не нравится. Посылает на катскан.
Я понимаю, что они что-то найдут на что можно будет все свалить.
Но, если это все-таки лимфо узел - что с ним делают?
Голод его может привести в норму?

Алена 29-06-2009 17:08

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 241106)
что может быть это "конец" и просит в теме "SOS" помощи

Но он просит на форуме голодающих на воде или без нее. А сам давно практикует уриновые голодания.

Квалифицированный совет в такой ситуации даст, разве что, Малахов.

dana 29-06-2009 17:16

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
да, совет "делайте хоть что-то" по действенности и осмысленности резко отличается от того, что писала я ))))))
я давно практикую голод, и не раз приходилось наблюдать проблемы в голоде и на выходе у друзей-родственников. однажды маму вынесли из бани на 8-ом дне. однажды пожилой человек решил выйти на сырой капусте из длительного голода (было ооооочень плохо и не один день и тоже никто ничего не мог понять), в другой раз наблюдала мучения тех, кто на пару после 14-днев голода покушали жареного сазана и сала. надо подождать, успокоиться. есть моменты в жизни, када медицина не может помочь. когда может помочь сила духа.

alagor 29-06-2009 17:16

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 241111)
Но он просит на форуме голодающих на воде или без нее. А сам давно практикует уриновые голодания.

да, согласен... урина - это более в другой форум...
но, я о том, что когда человек серьезно болен и нужна квалифицированная помощь - советы типа "сидеть дома и медитировать" могут помочь разве что скорее этот самый конец приблизить...

Цитата:

Сообщение от hermess (Сообщение 241107)
Звонила врач,получила результаты узи шеи. Какой-то лимфо узел им не нравится. Посылает на катскан

ИМХО - делать... проводить диагностику... искать причину...
воспаление лимфоузлов, если не ошибаюсь - признак какого-то воспаления в организме и самолечение здесь не уместно...

hermess (voldav) 29-06-2009 21:13

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 241114)
воспаление лимфоузлов, если не ошибаюсь - признак какого-то воспаления в организме и самолечение здесь не уместно...

Можно или нельзя с помощью голода убрать воспаление в лифо-узле.
Есть ли какие-то данные.
Сегодня как-то все потише- нет таких сильных болей.
Спасибо всем кто пытался помочь

alagor 29-06-2009 21:28

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от hermess (Сообщение 241180)
Можно или нельзя с помощью голода убрать воспаление в лифо-узле. Есть ли какие-то данные.

все последующее - ИМХО (я не врач)...

рассуждаем: с помощью голодания организм сам справляется со многими "болячками"... но не со всеми...

воспаление лимфо-узлов - следствие какой-то проблемы в организме... что именно послужило следствием - никто на расстоянии Вам не скажет...

поэтому ответа на поставленный Вами вопрос в виде "да можно вылечить" либо "нет, нельзя" - получить практически невозможно и он (на сколько я понимаю) не будет на 100% верным, т.к. даже причины воспаления лимфоузлов могут быть разные у разных людей и результаты "лечения" их голодом, естественно, тоже разные...

какой метод выхода из данной ситуации изберете Вы? решать только Вам, т.к. только Вы ответственны за свое здоровье и жизнь...

я бы на данном этапе наметил перед собой два возможных варианта (склоняясь ко-второму):
- либо идти к врачам для диагностики с надеждой что они найдут причину воспаления;
- либо очередным голоданием и грамотным выходом из него надеяться, что организм справится с первопричиной воспаления...

p.s. еще раз обращу Ваш внимание, что все это ИМХО и прежде чем принять решение - взвесте все "за" и "против" и перечитайте советы Вам других форумчан выше... может, найдете решение в других топиках... :-)

Цитата:

Сообщение от hermess (Сообщение 241180)
Сегодня как-то все потише- нет таких сильных болей.

очень рад за Вас...

Кирюша 30-06-2009 08:38

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Девушки, может кто-нибудь знает. Я нахожусь на голодании, уже 7 день, и тут неожиданно пришли месячные, хотя они были 2, 5 недели назад. Что такое не так. Голодаю уже около 4 лет, все всегда было гладко,а тут прям страшно стало. Спасибо заранее!

_as_ 30-06-2009 19:12

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
коллеги, 2 проблемы, подскажите плз, я на 16 сутках и:
1. боль в правом подреберье чуть правее солнечного. Болит ночью, когда просыпаюсь либо с утреца когда во время зарядки пресс нагружаю. В течение дня вроде не беспокоит.
2. неожиданно осознал, что вроде из меня очень мало вытекает... Пью за 3 литра, а на выходе - курям на смех. Цвет ярковат, не то, чтобы уж слишком, но не бледно-желтый, как советуют классики. Вес падает. На улице не холодно, я физкультурю + 17 км. в день нарезаю, может просто все с потом?

Fuyu 01-07-2009 02:11

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
http://www.golodanie.su/forum/showpo...25&postcount=9

если помнишь, у меня тоже правый бок болел. (Кто-то советовал к врачу сходить.. ;) )
Совет Алексаши не пробовала, так как на тот момент вышла уже.

Крилин 02-07-2009 07:35

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
У меня тоже возникла боль в правом подреберье на 19 день. Раньше такого не наблюдалось. Хотя скоро должно пройти


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами