Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Диеты (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=26)
-   -   Винная диета (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11484)

Lalala 30-05-2011 15:27

Винная диета
 
Девочки, почитала в инете про «винную диету». Что вы по этому поводу думаете? Не вредно ли? Ведь все-таки алкоголь как никак. Хочу ее попробовать.

Леопольдовна 30-05-2011 15:31

Re: Винная диета
 
Об этом лучше мальчики расскажут)))

_as_ 30-05-2011 18:32

Re: Винная диета
 
Lalala, так попробуйте до кучи. Тут на форуме есть сладкая диета, будет еще винная. Главное не спейтесь. Если там вина грам 20 в день, то может и ничего... Хотя лично я быстро привыкаю и если передо мной поставить выбор ребром, то лучше выпью бутылку водки за вечер, чем по чуть-чуть, но каждый день.
Цитата:

Сообщение от Леопольдовна (Сообщение 482576)
Об этом лучше мальчики расскажут)))

а вот не надо этого кокетства! ;)

Леопольдовна 30-05-2011 18:36

Re: Винная диета
 
_as_, тут 20 граммами в день не обойдешься!
Какое кокетство? Мальчики, они всегда лучше во всем разбираются:drunkard:

_as_ 30-05-2011 19:14

Re: Винная диета
 
Цитата:

Сообщение от Леопольдовна (Сообщение 482649)
во всем

нет, только в родах... :D

Леопольдовна 30-05-2011 19:22

Re: Винная диета
 
:smirk: Ну если только на нулевом цикле....

Багира 30-05-2011 19:30

Re: Винная диета
 
Цитата:

Сообщение от Lalala (Сообщение 482574)
Ведь все-таки алкоголь как никак.

СПИРТНЫЕ НАПИТКИ
• Разрушают систему аварийной доставки воды в мозг. Это приводит к обезвоживанию мозга, которое проявляется в форме похмельной головной боли.
• Вызывают привыкание и обладают функционально депрессивными свойствами. Изменяют представление о нормах поведения и создают социальных изгоев.
• Вызывают импотенцию.
• Разрушают печень.
• Подавляют деятельность иммунной системы.
• Повышают вероятность развития раковых заболеваний.
• Производят свободные (или окислительные) радикалы, которые, если позволить им беспрепятственно перемещаться в организме, сразу же «набрасываются» на некоторые чувствительные ткани и разрушают их.
http://vodalechit.narod.ru/o_r_d/glava2.htm

Алана 31-05-2011 17:29

Re: Винная диета
 
Цитата:

Девочки, почитала в инете про «винную диету». Что вы по этому поводу думаете? Не вредно ли? Ведь все-таки алкоголь как никак. Хочу ее попробовать.
Прочла про эту диету только что , вот она на завтрак съедаем вареное яйцо с помидором, через два часа 200 гр творога и огурец, еще через три часа бокал вина. Вот тебе и диета. Не знаю как тебе, но мне наоборот после выпивки хочется есть, может поэтому почти во всех диетах алкоголь запрещен? И я бы на твоем месте пожалела печень.

Lalala 31-05-2011 17:41

Re: Винная диета
 
Цитата:

Сообщение от Леопольдовна (Сообщение 482576)
Об этом лучше мальчики расскажут)))

послушаем мальчиков:D
Цитата:

так попробуйте до кучи. Тут на форуме есть сладкая диета, будет еще винная. Главное не спейтесь. Если там вина грам 20 в день, то может и ничего... Хотя лично я быстро привыкаю и если передо мной поставить выбор ребром, то лучше выпью бутылку водки за вечер, чем по чуть-чуть, но каждый день.
интересная идея попробовать винную со сладкой, однако:D
а вот спиться тяжело мне, я так думаю...:shuffle: хотя, если поставлю вопрос ребром как вы с водкой, то точно сопьюсь:D и это уже далеко не диета будет...я себе на любой диете позволяю "хильнуть" винца красного сухого, чтоб расслабиться, главное - знать меру:idea:
Багира
спасибо за полезную инфу:prv03:
Цитата:

Прочла про эту диету только что , вот она на завтрак съедаем вареное яйцо с помидором, через два часа 200 гр творога и огурец, еще через три часа бокал вина. Вот тебе и диета. Не знаю как тебе, но мне наоборот после выпивки хочется есть, может поэтому почти во всех диетах алкоголь запрещен? И я бы на твоем месте пожалела печень.
Ты права конечно на все 100% Но я когда сижу на любой диете, то позволяю себе бокалик красного сухого вина. А по поводу печени, я по совету подруги в обязательном порядке пропиваю курс «эссливер форте» в момент диеты, слабости нет. Также пью поливитамины и соки, и вообще стараюсь обильнее пить.

Алана 31-05-2011 18:07

Re: Винная диета
 
Серьезно ты подходишь к диете, молодец. Я вот никогда ничего не пила кроме соков, теперь попробую, может и состояние улучшится во время диет. Если так, то ты вполне можешь садиться на эту диету и потом отпиши о результатах, может и я попробую ее. У меня иммунитет к спиванию)) а тебе желаю тоже бдить за состоянием))


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами