Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   НарТа: голодание для похудения (обсуждения) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18293)

Белладонна 08-10-2015 06:42

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
НарТа, ты это уже проходила 100% , но вот я как раз на голоде кое чего сильно хотела,и тоже из того что, обычно и не люблю, до жути,а вчера вспомнила, отрезала себе, откусила.... да ну... , запах у "этого того" ( это чтоб не соблазнять) был привлекательнее чем вкус, я вот решила запомнить это ощущение и в будущем, на голоде помнить, что в мозгах моих очень вкусно, а наяву фигня и не стоит срыва:-).

Ива18 08-10-2015 10:59

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
А мне до сих пор суши по начам снятся, почти все 24 дня один и тот же сон...Хотя вру, сначала я больше по жаренному в кляре цыпленку наркоманила. У меня если честно ломки наркомана, сильно я от еды завишу :-(

Белладонна 08-10-2015 19:16

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Девчонки, мне тоже снится , ой, что я курю и сладким чаем запиваю. И я готова, что долго будет снится и мучить меня, но результат то вот он, он есть, я не курю и не пью свой сироп, посвежела, похорошела,поверьте - наркоманство для меня ещё то! Вы дойдите до цели, посмотрите на себя стройных и ещё посмотрим захочется ли вам того цыплёнка, кашку, суши, или по дороге отвыкнете или это будут просто сны, а днём всё спокойно, только стройные и красивые вы, в одежде которая понравиться вам , а не в той которая подошла, вы в зеркале, такая как вы себя и хотите видеть сейчас, а не потом! Только дойдите до этого, ползком если надо будет. Просто сделайте это , я тоже худела и всю жизнь контролирую вес, знаю что говорю. Не стоят эти чёртовы цыплята и плюшки нашей красоты !!!!

Ива18 09-10-2015 12:16

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от госпожа беладонна (Сообщение 969216)
Девчонки, мне тоже снится , ой, что я курю и сладким чаем запиваю. И я готова, что долго будет снится и мучить меня, но результат то вот он, он есть, я не курю и не пью свой сироп, посвежела, похорошела,поверьте - наркоманство для меня ещё то! Вы дойдите до цели, посмотрите на себя стройных и ещё посмотрим захочется ли вам того цыплёнка, кашку, суши, или по дороге отвыкнете или это будут просто сны, а днём всё спокойно, только стройные и красивые вы, в одежде которая понравиться вам , а не в той которая подошла, вы в зеркале, такая как вы себя и хотите видеть сейчас, а не потом! Только дойдите до этого, ползком если надо будет. Просто сделайте это , я тоже худела и всю жизнь контролирую вес, знаю что говорю. Не стоят эти чёртовы цыплята и плюшки нашей красоты !!!!

Про зеркало, ты права. Я уже несколько лет отказываюсь смотреться. Выкинула большое (под предлогом - дизайн не нравится). Осталось только по плечи в ванной, что бы красится и все. Вот так...

Олимпия 09-10-2015 14:54

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от Ива18 (Сообщение 969295)
Я уже несколько лет отказываюсь смотреться. Выкинула большое Вот так...

Ой, девочки! До того как все таки получилось выйти на рывок, я несколько лет пыталась себя чем-то замативировать на похудение. Даже зеркало во весь рост поставила напротив стола, чтоб испугаться реальных объемов... Ан нет! "Васька слушает, да ест!". Не помогало. Как лопала, так и продолжала лопать.
Потом пыталась полюбить себя такой, какая есть, тоже слабо получалось...
Потом с помощью расстановки научилась жить в режиме "здесь и сейчас", а не ждать "жизни" когда стану 60 кг. Здесь о ней рассказывала http://golodanie.su/forum/showthread...507#post924507 А через полгода получилось сесть на каскад.

Ива18 09-10-2015 15:16

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Олимпия, Начинаю читать :-)

НарТа 09-10-2015 18:45

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Всем привет!!! Зашла ровно на минутку - сказать, что у меня всё по плану, пошли уже шестые сутки ВГ. К сожалению, сейчас оооочень нет времени, поэтому появлюсь завтра, отпишу отчет за все последние дни и, конечно, прочитаю всё, что пропустила!!!! Всем Хороших выходных:-)

НарТа 10-10-2015 17:25

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от госпожа беладонна (Сообщение 969146)
ты это уже проходила 100% , но вот я как раз на голоде кое чего сильно хотела,и тоже из того что, обычно и не люблю, до жути,а вчера вспомнила, отрезала себе, откусила

Не-не-не-не у меня до "откусила" не доходит, разве только во сне :shuffle:

НарТа 10-10-2015 17:29

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от Ива18 (Сообщение 969168)
А мне до сих пор суши по начам снятся

Кстааааати, я тоже когда-то любила суши, только вот как-то о них сейчас даже не думала... раньше... ПОКА ТУТ НЕ ПРОЧИТАААААЛАААА:D. Ой, девочки, давайте заканчивать делиться кулинарными фантазиями, а то они тут у нас по кругу уже ходЮт))

Белладонна 10-10-2015 17:43

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
НарТа, откусила, после выхода . А насчёт еды, прости, мы больше не будем , это отговаривание от соблазнов превратилось в соблазн :-)


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами