Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   НарТа: голодание для похудения (обсуждения) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18293)

НарТа 11-11-2014 15:21

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Lana12, Спасибо! Обязательно получится!!!:super:))))))

НарТа 12-11-2014 08:53

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Кратко дублирую некоторые моменты из сегодняшней записи "основного" соло-дневника. Если кому интересно в подробностях - ссылка в подписи)))

ДЕНЬ ТРЕТИЙ. «СУХОЙ»

11.11.2014 – 12.11.2014 (т.к. технически вход в голодание был выполнен по времени в 13-40, то мои «голодательные сутки» захватают по половинке от двух «соседних» дней).

11.11: иногда присутствовало лёгкое чувство голода, «стул» - был дважды, появился запах изо рта. Сон- только часам к 3 утра.
12.11: эмоционально и физически - всё хорошо, временами - легкая сухость во рту.

ВЕС НА УТРО 12.11.14: 152.5 кг.

ОТВЕС С 1-ГО "НУЛЕВОГО" ДНЯ: - 4,5 кг!

ЗАХОЖУ НА ЧЕТВЁРТЫЕ "СУХИЕ" СУТКИ!

НарТа 12-11-2014 15:08

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
У меня сейчас в разгаре четвёртые сутки "сухого" голодания.
Чувствую себя хорошо, ну, насколько это возможно для голодания, но почитала тут сейчас мнения по поводу СГ на соседних ветках - МАМА ДРОГАЯ!!!:amazed: И ЗАЧЕМ Я ТОЛЬКО ТУДА ПОЛЕЗЛА, БАЛДА!!!!!!!!!!!!
Теперь сижу и ищу у себя всякие бяки и "необратимые изменения". Ещё сегодня думала, что "если до завтра буду нормально себя чувствовать - зайду на пятые сухие сутки СГ". А тут под вечер, начитавшись всего, уже и не знаю.... И дело не в том, что не осилю - уже точно знаю, что всё осилю и выдержу, а что-то правда страшно стало..... Сижу теперь, думаю.... Даже спать ложиться сегодня страшно::blink.g:.... Как быть!?!?!?!!!

BezNik 12-11-2014 15:19

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
HapTa, оставьте страхи! Лучший советник - ваше самочувствие. Вы думаете достичь "необратимых изменений" без симптомов и безболезненно? Так не бывает!
Ближе к делу, то бишь в нашем случае к телу )))
Ложитесь и спите, при это ничего не бойтесь. А уторо вечера, как говорится. мудренее. И утром Ваши страхи покажутся смешными и не имеющими под собой почвы
Удачи!

Brisa 12-11-2014 17:31

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от HapTa (Сообщение 927592)
А тут под вечер, начитавшись всего, уже и не знаю.... И дело не в том, что не осилю - уже точно знаю, что всё осилю и выдержу, а что-то правда страшно стало..... Сижу теперь, думаю.... Даже спать ложиться сегодня страшно::blink.g:.... Как быть!?!?!?!!!

Восхищаюсь тобой! Ничего не бойся! Я голодала на сухую по 6-7 дней несколько раз, и все было в порядке. Зато потом на воде, голодание будет казаться праздником)))
Почитай Филонова и успокоишься. Огромная польза голода и есть в проработке своих страхов.

НарТа 12-11-2014 19:06

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Brisa, Спасибо за поддержку! Да, я упокоилась. Просто какая-то первая реакция на все эти сообщения про СГ была.... Всё хорошо - я спокойна и продолжаю дальше)))))

НарТа 13-11-2014 12:33

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Копирую ооочень кратко инфо из основного "соло-дневника", если интересен полный текст - ссылка в подписи.

ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ. «СУХОЙ».

12.11.2014 – 13.11.2014

Завершены четвертые полные сутки сухого голодания без какого-либо контакта с водой.

12.11: По физическим ощущениям - легкий жар (как при небольшой температуре), сильный запах изо рта, покраснения щёк, постреливания в правом ухе, ночью - пару раз кольнуло в области живота. По эмоциональным ощущениям - апатия, замедление времени.

"Стул" был 2 раза, на 72-ом и на 80-ом часу голодания.

13.11: Проснулось после полноценного глубоко сна. (Предыдущие ночи - спала плохо). Физические ощущения - моча темная с резким запахом, покраснения с кожи - практически сошли. Эмоциональные ощущения - всплеск благостного положительного состояния, перешедший в сонливость.

"Стул" был на 91 часу голодания.

Последние часы четвёртых суток проспала, пропустив "Выход".

ВЕС НА УТРО 13.11.14: 150.5 кг

ОТВЕС С 1-ГО "НУЛЕВОГО" ДНЯ: - 6,5 кг

ЧЕТВЁРТЫЕ СУТКИ ПОЛНОГО СУХОГО ГОЛОДАНИЯ - ОКОНЧЕНЫ!

Кисточк@83 13-11-2014 13:56

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
HapTa, Умничка! Тебе тоже терпения и легкого самочувствия.:prv03:
СГ для меня это что-то немыслимое.
Да, на голоде время замедляется, но на водном как-бы думаешь - ого сколько я стала всего успевать за день делать.,
А на СГ вижу каждый час считается!)))
"Проспала выход"-:D:D:D:good:

НарТа 13-11-2014 14:15

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Кисточк@83, да с "выходом" как-то вовремя не получилось))))) Но с другой стороны, изначально вообще планировала только двое сухих суток, а получилось успешных 4! Переголодала, блин)))))
Когда проспала "выход", подумала, что если уж идут пятые сутки -может их стоит "добить" до конца, но под давлением "истерии" близких - решила в 18-00 переходить на водное. Хотя по ощущениям - однозначно была готова зайти подальше.
Но, решение принято и, как всегда - не сомневаясь, идём сегодня на водичку и во внутрь и внешне. (Да, и самой не терпится принять душ, я же была на "полном" сухом, т.е. без контакта с водой. Отсутствие душа и зубной щётки - для меня было страшнее самого сухого голодания, поэтому так хорошо, наверное, и перенесла)))))))

Одно боюсь, не будет ли плато или привесов после перехода на воду??? И поскольку её надо начинать пить после сухого? Вот сижу изучаю....

Брусника 13-11-2014 18:09

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
HapTa, Желаю тебе удачи!


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами