Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   НарТа: голодание для похудения (обсуждения) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18293)

НарТа 13-11-2014 19:06

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Брусника, Огромное спасибо за пожелание!!!!:prv03:

zhuk 14-11-2014 13:09

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
HapTa, ждем продолжения? как самочувствие? на водичку перешла?

НарТа 14-11-2014 14:05

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
ДЕНЬ ПЯТЫЙ. ПЕРЕХОД С «ЖЁСТКОГО» СУХОГО НА «ВОДНОЕ».
У меня всё хорошо, иду по намеченному плану)))

Подробный пошаговый переход - я перепишу позже "в ночи" в основной «соло» - дневник (ссылка в подписи) т.к. фиксировала себе всё на бумаге, но пока не очень удобно – перепечатывать. Если кратко, дело было так)))):

13.11:
в 17-40 – первые, за несколько дней, водные процедуры,
с 18-00 – начала пить воду.

«Стул» по чуть-чуть был дважды, в течение первых нескольких часов перехода. (Очень рада этому ежедневному «стулу», т.к. клизмы пока - не приемлю категорически).

Вес перед переходом, т.е. на 17-30 13.11.14: 149,5 кг
Отвес за 4 дня полного «сухого» голодания: - 7,5 кг

14.11: ночью спала хорошо и глубоко, но опять же – мало.
Основное ощущение от перехода на воду – «лёгкое разочарование». Это связано с тем, что реально чувствовала силы и желание поголодать на сухую ещё хотя бы денёк-два. Но, видимо в другой раз. На воде сегодня – вообще не чувствую, что я на голодании эмоционально и физически. Бодра, весела)))) Периодически подкатывает легкое чувство голода - но короткими периодами и не критично.
"Стул" в течении дня был дважды - опять по немного (простите за описание: как расплавленный жир, жидко-вязкая масса, но последний раз с каким-то сором как мелкий темный песок)

Вес на утро 14.11.14: точно не установлен, т.к. весы снова «скакали» (видимо, из-за воды), но скакали в пределах сброшенной нормы: 148 -151 кг.
Завтра ожидаю небольшого привеса из-за воды. Ну, вот пока и всё)))))

!!! P.S. В очередной раз задумалась над сроками своего голодания. Мечусь между:
- желанием продлить текущее голодание, по возможности, до 21 дня, а потом дней 10 выход на цитрусовых соках и снова длительное - насколько смогу.
- либо всё таки короткие фракционные, но частые, например, по схеме:
дней 10-15 голодание - дней 10 выход (5 соки/5 овощи фрукты) – дней 10-15 снова голодание…. И так по кругу.

Теорию перечитала уже вдоль и поперёк, а вот практически успешных примеров сброса большого веса - практически не нашла, чтобы сделать для себя какие-то выводы и принять решение.
Если не сложно, поделитесь своим мнением, а если у кого есть реальные примеры – буду благодарна!!! Задаю этот вопрос не для пиара своего дневника, а потому что действительно пока на перепутье и очень хочу послушать мнения со стороны.

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ МОЁ БООООЛЬШОЕ СПАСИБО:prv03::prv03::prv03:!!!!!

На-Талия 14-11-2014 15:09

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от HapTa (Сообщение 927996)
Отвес за 4 дня полного «сухого» голодания: - 7,5 кг

Шикарно!!! :good: Поздравляю!

Цитата:

Сообщение от HapTa (Сообщение 927996)
- либо всё таки короткие фракционные, но частые, например, по схеме:
дней 10-15 голодание - дней 10 выход (5 соки/5 овощи фрукты) – дней 10-15 снова голодание…. И так по кругу.

Лучше так, я думаю. Если цель - сбросить вес, то эта схема однозначно лучше.
Успехов!!!:prv03:

Лексир 14-11-2014 17:28

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Цитата:

Сообщение от HapTa (Сообщение 927996)
если у кого есть реальные примеры

Кисточка похудела за несколько месяцев в прошлом году на 55кг, по-моему. В ее дневнике есть ссылка на дневник-соло. Почитайте, она умница. И вы тоже :-)

НарТа 14-11-2014 19:04

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
Лексир, Да, Кисточка -герой! Она одна из немногих, кого я читала с такими результатами. Спасибо))))!!!

НарТа 14-11-2014 19:47

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
На-Талия, Да, основная цель - именно вес, и я тоже начинаю склоняться именно к фракционному голоданию, но пока в раздумьях)))) Спасибо за поддержку и мнение:prv03:!!!

Брусника 14-11-2014 20:18

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
HapTa, раз ты настроена на длительное голодание, следует его провести.Выход из голодания должен быть столько же дней, сколько и голодание.
Про длительное голодание здесь есть одна история, вроде бы София автор.Надо в поиске поискать.

zhuk 15-11-2014 02:30

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
HapTa, я всегда руководствовалась своими ощущениями. легко голодается - значит надо голодать столько. сколько хочет этого органоид. если пошло что-то не так, лучше выйти передохнуть и заново начать. жалко что на сухом не доголодали. как поживает ваша кожа? обвисаний нет? и что делаете, чтобы избежать этой проблемы. подключаете ли физ нагрузки - хотя бы прогулки?

Brisa 15-11-2014 03:02

Re: "Новый старт: 160 кг!" Обсуждение дневника.
 
HapTa, голодай пока голодается, если уж будет невмоготу, то можно выйти и продолжить каскадами
просто пока ты настроена и все идет хорошо, лучше ловить момент, иначе есть риск, начать откладывать каждый следующий вход в голод... наш мозг, только и ищет повода нас же и нагреть)))


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами