Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22068)

Evu 05-05-2018 06:57

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Цитата:

Сообщение от Инесс71 (Сообщение 1057744)
4 день ВГ
Вес 86.3

Неужели завтра увижу 85

Вы, конечно, молодец Инесс, ваши каскады впечатляют. Я знаю, что не осилю сухой голод даже на один день. Успехов вам на выходе! Сохранить и преумножить!

Инесс71 06-05-2018 12:35

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
05.05.18
5 день ВГ
Наконец-то!!!
Вес 85.9кг

Все хорошо...если-бы не жара... Опять-же, если-бы не жара, то прошлась-бы несколько км...усталость, вялость к концу дня.


06.05.18г.
6 день ВГ
Вес 85,2кг

По личным наблюдениям: чем раньше ложусь спать -больше уходит веса.
Я сова... раньше 24 -1ночи не ложусь обычно. Но если ложусь до 24 отвес на 200-300гр всегда больше!
Ночь для обменных и похудительных процессов, однозначно...

Княженика 06-05-2018 13:09

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Поздравляю с заветной цифрой - 85!!! Думаю, самое интересное впереди. Улучшение здоровья, а также новые летние платья. Замечательное отражение в зеркале, довольная улыбка. Хороший подарок к празднику!

Инесс71 06-05-2018 14:00

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Княженика,
Evu,
Девочки, спасибо!! Когда силы на исходе - бегу на форум за подзарядкой...
Завтра планирую выход, т.к в среду отправляюсь в поездку до сл.понедельника, т.е. на 5 дней. Как придется питаться - пока не известно...еду в гости.
Понедельник и вторник - фреши и вода. Со среды овощи и возможно придется нарушать СЕ... загадывать не стану. Но постараюсь. С 15.05 снова в бой. Если не будет жары попробую вернуть СГ

Irrra 06-05-2018 14:47

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Вы такая молодец! Сейчас столько много фруктов. Тепрения и удачи в каскадах и выходах!

Инесс71 16-05-2018 04:49

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Доброго утра форумчанам!
Я снова в строю, после недельной вакханалии, как я это называю...
Ела с 9 по 13 запрещенку. Не так чтоб много, но было и мяско:barbecue: и котлетки и блины и сладости:bad::dumb:...Что самое ужасное, так то, что дня 3 небыло дефекации...вздутие живота, конечно-же активированный уголь...это ужас...вот он - истинный вред неправильного питания..Вернулась я с весом 88кг!! на утро 14 мая. Но я ела мало(хоть и нарушала запрещенкой) и много активничала, велосипед, хотьба, активные игры, поэтому понимала, что это 100% калловые массы(сорри за интимную подробность). По сути так и вышло...
14 мая был разгрузочный день на овощах, салатах, смузи из ягод. И вечером магнезия. А вчера(15.05) очередное начало каскада.
Итак.
15.05.18г. Первый день СГ
Вес 85.7кг

Занята была весь день, вечером душ и спать.
Периодически урчал кишечник за день несколько раз... Самочувствие нормальное.

16.05.18г Второй день СГ
Вес 84.4кг

Пока нет жары - я на СГ столько,.сколько смогу...
Сегодня работаю...проснулась рано, т.к. уснула в 22.30 вчера..Очень хочу "устаканить" именно такой режим : сон с 22(23)ч.вечера до 6(7)ч.утра.
Сегодня проснулась в 6.15 и валяюсь, не путаюсь под ногами мужа, собирающегося на работу...
Радуюсь 84!! Новая волна самомотивации...
И вам рекомендую не сдаваться.
А в помощь вам пусть будет фраза "Я ВСЁ МОГУ!". Проговаривайте ее, как мантру, пойте, думайте ее (повторяйте про себя). Это не я придумала :smile2: , это дельный совет одного из коучей. Фраза не длинная, но действенная. Поверьте в нее и поверьте в себя!

Всем хорошего, боевого настроя на победу! :good:

Княженика 16-05-2018 10:17

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Инесс71, Спасибо за позитив и поздравляю с началом нового каскада! Муж замечает положительные изменения? Подбадривает?

Инесс71 17-05-2018 07:54

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
17.05.18г. Третий день СГ
Вес 83.8

Помню, как ждала 89)))
Теперь история с 79))
Еще жду, когда на линеечке ужасное слово "ожирение" сменится на словосочетание "лишний вес", а уж когда дождусь "вес в норме", то я даже не знаю, какое ощущение или спектр ощущений буду испытывать..
Ждун я, короче...

Irrra 17-05-2018 11:07

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Все получится!!!! Если линеечка расстраивает, то втопку ее. Тут главное терпение.

Инесс71 18-05-2018 06:12

Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ
 
Доброго утречка всем!
Ну, продержалась я 3 дня на СГ
Сегодня выход. Пару дней попью водичку, разбавленные фреши и поем салаты и клубнику.
Вес 83.1
За 3 дня СГ -2.6кг
Неплохо.
А вот что отлично и что порадовало - так это замеры.
За весь период (с 19 февраля)
Талия - 12см
Бедра - 14см!!

Ну и морда лица конечно сдулась:good:
И начали постоянные клиенты замечать, что помолодела якобы...надеюсь не обманывают

Я просто ликую!! Уряяя! Ожирения больше нет! Избыточный вес еще осталось победить!!
Всем отвесов и уменьшения объемов!
И не забываем повторять "Я ВСЁ МОГУ!"


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами