Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Уринотерaпия (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20227)

Starvey 15-04-2009 13:56

Re: Уринотерaпия
 
Maria2007,

Если в последнем сообщении Вы обращаетесь к Starvation, то подредактируйте, пожалуйста, места "в Вашем Коране", "Bаш Пророк Mохамед". Вы что-то перепутали, Коран не мой и пророк тоже :hz:

p.s. За глупца и не логично мыслящего - не в обиде :-)
Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 225035)
Её просто пьёшь когда болеешь, я лично пью урину не всегда.

Так в дурку и попадают, когда голова начинает болеть. Что же это за чудодейственная урина, если голову не лечит? :hz:

Мадам Фрекенбок 15-04-2009 14:02

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 225035)
и в первоначальной Библии

ошибаетесь.рекомендуют пить красное вино,ибо это кровь Господня.

Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 224756)
Но нужно знать все аспекты - побочные явления, цена эффекта и т.д.

Vovec,я вас обожаю.:prv03: от души посмеялась.:D ( даже не надо место жительства под вашим аватаром смотреть,надеюсь не обидетесь):-)

Ksenik 15-04-2009 14:05

Re: Уринотерaпия
 
Starvation, Вы меня с этим алкоголем из под земли достанете. У меня такое ощущение, что Вы ко мне неровно дышите.
Представьте себе, что после 12 дневного голодания, за которым сразу же последовал пост, все 40 дней ела только овощи, фрукты и каши, и в это воскресенье на Пасху всретимся с друзьями, выпью вина и даже сьем немного шашлыка. Расстреляйте меня за это.:moderator

А вообще то просьба - не засоряйте тему..

Starvey 15-04-2009 14:32

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 225039)
У меня такое ощущение, что Вы ко мне неровно дышите.

Ksenik, признаться, так оно и есть. Но умеренное потребление алкоголя моим чувственным порывам в Ваш адрес не помеха. Чего, конечно, не скажешь об урине ... :oops:
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 225039)
А вообще то просьба - не засоряйте тему..

Хорошо, постараюсь от темы не отклоняться (поэтому о не ровном дыхании пишите в личку).

saiko 15-04-2009 15:51

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 224949)
SAIKO, Увы, вопреки вам скептикам

Я, не скептик, а белый и пушистый! =) Ничего против не возражаю, лишь высказал некоторые предположения, и даже готов пересмотреть свои взгляды. Что можно почитать по теме, поделитесь ссылочками, если можно.

Maria2007 15-04-2009 15:55

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Starvation (Сообщение 225036)
Maria2007,

Если в последнем сообщении Вы обращаетесь к Starvation, то подредактируйте, пожалуйста, места "в Вашем Коране", "Bаш Пророк Mохамед". Вы что-то перепутали, Коран не мой и пророк тоже :hz:

p.s. За глупца и не логично мыслящего - не в обиде :-)

Так в дурку и попадают, когда голова начинает болеть. Что же это за чудодейственная урина, если голову не лечит? :hz:

Tак у вас же на аватаре иранский президент Ахмедниджат, мусульманин, (вы бы ещё Бен Ладена прикрепили :) поэтoму я и обратилась к вам соотвествующе.....
Насчёт урины и дурки: странно ваше стремление провести параллель между уриной и дуркой, но обнадёжу вас: уринотерапией лечат и голову/психические заболавения (как это было упомянуто в одном из постов Асадулина на этoй теме).


Цитата:

Сообщение от saiko (Сообщение 225055)
Я, не скептик, а белый и пушистый! =) Ничего против не возражаю, лишь высказал некоторые предположения, и даже готов пересмотреть свои взгляды. Что можно почитать по теме, поделитесь ссылочками, если можно.

SAIKO, так ссылок на этой теме предостаточно, да и соотвествующей литературы тоже и в реале и в интернете (лучше почитать Армстронг "Живая Вода", её можно найти бесплатно в интернете). Но лучше самому попробовать, а потом поделитесь тут с нами :)


Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 225039)
Starvation, Вы меня с этим алкоголем из под земли достанете. У меня такое ощущение, что Вы ко мне неровно дышите.
Представьте себе, что после 12 дневного голодания, за которым сразу же последовал пост, все 40 дней ела только овощи, фрукты и каши, и в это воскресенье на Пасху всретимся с друзьями, выпью вина и даже сьем немного шашлыка. Расстреляйте меня за это.:moderator

А вообще то просьба - не засоряйте тему..


KSENIK, так они же специально наезжают на тебя, с целью дискредитировать уринотерапию, дескать те кто пьёт мочу - "алкоголики, психи, отщепенцы, геи, империалисты" и далее по тексту....

saiko 15-04-2009 16:43

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 225056)
Но лучше самому попробовать, а потом поделитесь тут с нами :)

У меня некоторый внутренний конфликт на эту тему. Да и смысла для себя не вижу, ибо итак все прекрасно ;) А так для общего развития возможно бы почитал что-нибудь по теме.

Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 225056)
лучше почитать Армстронг "Живая Вода"

Спасибо за наводку, если ещё кому интересно, книжка доступна здесь: http://www.koob.ru/armstrong_djon/zhivaya_voda

Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 225056)
KSENIK, так они же специально наезжают на тебя/алкоголь и т.д., с целью дискредитировать уринотерапию, дескать те кто пьёт мочу - "алкоголики, психи, отщепенцы, геи, империалисты" и далее по тексту....

Может, просто людям хочется подискутировать, пообщаться, поспорить. Думаю, никакого мирового заговора в этом нет ;)

Starvey 15-04-2009 18:24

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 225056)
Tак у вас же на аватаре иранский президент

Ясно ... Не знаю, кто у Вас на аватаре, поэтому буду пользоваться ником Maria2007.
Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 225056)
так они же специально наезжают на тебя/алкоголь и т.д., с целью дискредитировать уринотерапию, дескать те кто пьёт мочу - "алкоголики ...

Maria2007, ни в коем случае. Да и Ksenik - не алкоголик.

Вот с Ваших слов стало понятно, что урина - не наркотическое вещество (как алкоголь и пр.). Но все же, какими дозами следует ограничиться чтобы не навредить?
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 222853)
Еще вариант - токсины, находящиеся в моче, действуют как гомеопатическое средство, вызывая защитную реакцию организма (версия моя, ногами не пинать).

Встречал такое предположение в ЗОЖ-литературе.
Цитата:

Сообщение от saiko
Думаю, никакого мирового заговора в этом нет

Более того, нет ни единого разрыва! ;)

hermess (voldav) 15-04-2009 20:08

Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 224653)
Я согласна, что мясоедство - нездоровая пища (сама сейчас перешла на сыроедство), но как же тогда обьяснить, что в моё уриновое голодание (давно), на которое я перешла будучи мясоедом, моя урина не только не отравила меня, но и полностью излечила все мои болезни ?

Для вегеторианцев -моча мясоедов -яд. (всё есть яд и все есть лекарство- все зависит от дозы) Если в организме нехватает витаминов группы Б,то моча мясоеда будет для него лекарством.

Собственная моча ядовита только, если вы употребили яд, в остальных случаях либо нейтральна либо вспомогательна.
Впрочем, иногда, яды тоже нужны.

Ecли человек употребляет наркотики, то его моча насыщенна этими веществами. И употребление такой мочи равносильно приему наркотика.
Также и с витаминами и "лекарствами". Найбольшую ценность имеет моча беременных, после 3 месяцев. В официальной медицине используется моча лошадей - просто дешевле и легче придать наукообразный термин -чтоб недогадались. К сожалению, эти препараты (лошадиной мочи) имеют побочные эффекты для женщин -поэтому нежелательно их употреблять. трудность только как их обнаружить в "лечебных" гормональных препаратах. Удачи

saiko 15-04-2009 21:09

Re: Уринотерaпия
 
Мне интересно, если постоянно пить собственную мочу (а моча считается одним из средств выделения токсинов из организма), то получается переполнение организма токсинами, или я что-то неверно понимаю?


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами