Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Русская Душа - День 19-й и далее...Интервью с Богом (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=622)

Русская Душа 23-03-2006 22:26

Русская Душа - День 19-й и далее...Интервью с Богом
 
Здравствуйте, все мои единомышленники и появившиеся уже новые друзья!
Ну вот я и созрела до того, чтобы начать свою личную веточку... Я , пожалуй, по срокам тут осталась одна такая "долгоиграющая" / ну, может быть ещё Ветер продолжает?/. Завтра - послезавтра я выложу кракий отчёт о моём пути, пройденном до этой отметки , это будут выдержки из моего домашнего дневника, возможно, это кому-нибудь будет интересно и полезно.
А для начала я всем вам предлагаю свой подарок : войдите по этой ссылочке и расслабьтесь...

http://psylive.ru/artlib/flash/InterviewWithGodRU.swf



Всем счастья!:love:

Фаст 23-03-2006 23:09

Это на 19м дне уже такое просветление, что интервью у Бога берёте? Что ж дальше-то будет, на 40-й? Вам не страшно? :)

Irina_Vik 24-03-2006 03:23

Вы очень смелый человек Русская Душа. Я не имею опыта длительной голодовки и именно Вы вдохновили меня испытать на себе влияние этого метода. Насколько я поняла, Вы остаетесь активной, выполняете все каждодневные функции. Я учусь и работаю, на диване отлеживаться не могу - поэтому ужасно боюсь ацидотического криза. Напишитие пожалуйста Ваши ощущуния и методы ослабления последствий этого криза.
А еще Я очень рада Вашим успехам, своим опытом в борьбе с болезнью Вы оживляете во мне надежду, что Я тоже смогу.
Расскажите, пожалуйста, об эмоциональном и психологическом фоне во время голодовки, и об умственной деятельности, какие мысли чаще всего посщают в этот период (кроме еды:-) ). Буду ждать Вашего дневника, очень уж меня инетерсует эта тема:D )

Ланка 24-03-2006 07:08

Русская Душа, я здорово подозреваю, что мяукнуть "спасибо" - недостаточно за такое чудо.
Но... спасибо тебе

Русская Душа 24-03-2006 07:20

Цитата:

Сообщение от Фаст
Это на 19м дне уже такое просветление, что интервью у Бога берёте? Что ж дальше-то будет, на 40-й? Вам не страшно? :)

Фаст, расширяйте кругозор и наблюдательность - это ведь НЕ Я создала эту флешку! А просто увидела, нашла, очень понравилось, захотелось радостью поделиться с друзьями...уж больно красиво...и качественно сделано...и за душу берёт (может, правда, не всех...)

Русская Душа 24-03-2006 07:36

Цитата:

Сообщение от Ланка
Русская Душа...
Но... спасибо тебе

Тебе спасибо...что понравилось и разделила мои эмоции.

Русская Душа 24-03-2006 07:45

Итак, выкладываю краткий анализ моих первых десяти дней, выдержки из дневника :

Моё осознанное голодание - 40 дней.

...Это голодание я ждала с большим нетерпением и мотивировка опять же была в этот раз очень сильной. Снова разыгрался саркоидоз, появилась отчаянная усталость с одышкой, нежелание и почти физическая невозможность ( от слабости) ничего делать, снова начали появляться пятна на ногах, плюс бурсит ревматический левого локтя в очень острой форме замучил, не спала несколько ночей, колени болели и хрустели, сержце отказывалось стучать в нужном ритме... Короче, все весенние мои болячки выползли.
ИТАК, ВПЕРЁД!!!
День 1 – 10, 6 – 15 марта 2006 г. Анализ.
Приурочила, как всегда , к Великому Посту.
Начала , как обычно, с хорошего промывания накануне и в первое утро уриновыми клизмами( которые продолжала делать каждое утро в течение первой недели), 1-й и 7- дни провела на «сухом» голодании. Из физических занятий первых пять дней регулярно делала Бодифлекс и калланетику, затем, в период первого криза, калланетику неохота было делать, я себя и не напрягала, делала только дыхание, растяжки любимые и танцевала много, в удовольствие, когда слышала «заводящую» меня музыку.
Чувство голода в этот раз были намного терпимее, чем в мои первые разы.
Эмоциональное состояние было классическим – конечно же, раздражительность и психическая усталость в первые три дня, полнейшее нежелание что-либо делать по дому, а только сесть-лечь-спать. Старалось перебороть себя тем, что меньше разговаривала с мужем, чтобы не раздражаться по пустякам, абстрагировалась по-своему. Хорошо хоть, что он меня понимает и поддерживает, у нас эта проблема (непонимания) снята раз и навсегда. Он понимает, что без голодания мне – никак. Даже сам готовит, ест и посуду моет « за семью печатями».
В эти дни пришлось интенсивно порабоать с передвижениями на машине до 300 км в день, встречи, рандеву деловые.... Но ничего, концентрировалась, рулила, переводила...правда, к вечеру была как выжатый лимон.
Оказывается, действительно, что с каждым разом всё проходит легче и легче. А в остальном всё проистекало как всегда и у всех – на 7- 9-й дни - криз, язык белый, сухость во рту, слабость. Всё полностью прошло к 9-му дню и самочувствие стало ОТЛИЧНЫМ.
Вес: накануне голодания в последний вечер вес составил АЖ 72!!! кг.
Но сразу же в первое утро после клизм весы уже показали 70.500. Сколько же мы едим, и сколько наш бедный кишечник тяжестей таскает! На 10-й день вес снизился до 63.700.

Мечты или же ...Я СМОГУ РЕАЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ???

Я ОЧЕНЬ хочу выдержать в этот раз 40 дней. Не знаю, хватит ли силы воли? Но настроена очень сильно и серьёзно. Я уже в том возрасте , когда обещания даются не кому-то, а самой себе. Ведь, в тот раз, когда я голодала 30 дней, мне было так легко и хорошо, что была готова к 40 дням! Но вышла из соображений разумности. О моём намерении знают мои близкие и единомышленники на столь уже любимом мною Форуме, все меня поддерживают и понимают. СПАСИБО ИМ ВСЕМ.
Я ДОЛЖНА это сделать и очиститься, и придти к ВЫСШЕМУ пониманию этого мира, к перейти на другую ступень сознания, в корне изменить моё мировоззрение, ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ СИЛЫ ДУХА!!!

Tasha 24-03-2006 09:03

Русская душа! Отличный дневник!!! Молодец, продолжай в том же духе!!!
Удачного голодания и скорейшего исцеления!!!!
Я знаю про эту флешку уже давно, и мне она тоже очень нравится!!!!!!

weter 24-03-2006 11:10

Я уже начал выход из голодания, обстоятельства по работе вынудили.
Я об этом писал, но пост почемуто-пропал.
Так что ты осталась одна.
Цели у тебя светлые. Нечто подобное , хотел и я.
Но в этот раз не смог на это настроится.
Желаю тебе с честью пройти это испытание.
С интересом буду следить за твоими успехами.

Фаст 24-03-2006 13:28

Душа, я поняла, я ещё не настолько отупела :)
И флешку эту тоже видила (у меня, кстате много таких штук - несколько любителей этого дела шлют ежедневно почти, если кому надо - плиз - смешные картинки, любопытные флешки, истории, рассказы.... Можно вообще создать раздел специальный и туда кидать интересности разные (картинки, шутки,...) с голодагием и здоровым образом жизни связаные. Как?)
Не обижайтесь на меня, этог я так шутю, хотя я понимаю, что на 20х днях голода как-то уже не так, наверное, чужие шутки воспринимаются :)


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами