Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   14 дней без любовных отношений с едой. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21899)

МИЛУСЯ 03-01-2018 18:13

Re: 14 дней без любовных отношений с едой.
 
Цитата:

Сообщение от AlenaVega (Сообщение 1047323)
Хотя мозг уже орет нещадно *дура, ты пропустила Новый Год и салаты и икру, надо наверстывать*.

ох уж этот организм... я раньше каскадила
СГ. так легко, ни сама, ни близкие даже не замечали. а теперь, уже больше месяца как голодаю, сильные головные боли. иногда приходится выходить с голода, пить обезболивающее. и такое у меня чувство, что это мой организм так приспособился, чтобы я ела.:cry: хорошего тебе, полезного, лёгкого выхода. удачи.

AlenaVega 06-01-2018 14:26

14 дней без любовных отношений с едой.
 
Привет, котятушки! Я не пропала, я наконец-то добралась до интернета!

Сам процесс голодания был мною закончен 2.01.2018 года.
Дальше начался выход. По Николаеву.
3,4,5 числа я пила соки морковный в основном, яблочный и апельсиновый.
5.01. жевала морковку очень усиленно, а потом поехало: яблоко, апельсин и вечером авокадо! Вот почему-то мне его захотелось просто безумнейше.

Сегодня 4 день выхода и я добавила овощной суп (морковь, кабачок,
тыква, свекла, лук, сельдерей). Это просто нереально вкусно!!!

Но мои мысли постоянно в еде... Жора хочет жрать все подряд и это стоит мне большущих усилий. На самом голоде было не так тяжело! Сейчас тяжелее во сто крат! Я хочу съесть слона (психологически хочу, потому как физически я не голодна!) :x:x:x

Сегодня посмотрела фильм *До костей* с Киану Ривзом. Очень многие вещи так сильно похожи на те самые мысли в голове. И это реально очень тяжело избавиться от привычки заедать проблемы или наоборот, голодать,
чтобы избавиться от них..

Короче, психологически тяжело очень.

Физиологически:
1. Остались на нёбе два пупырышка и онемение (это я не понимаю, что такое). Возможно, что я вышла с голода раньше, чем нужно было...
2. КД шли не 5 дней, а 10!!! И только вчера закончились какие-то тягучие выделения. Надеюсь, что это было лечение и узи и осмотр покажут что-то хорошее...
3. Отекла все равно, несмотря на то, что соль не ела. Надеюсь это сойдет.


AlenaVega 29-03-2018 08:42

21 весенний день)
 
Всем привет) Продолжаю писать сюда, не буду начинать новый дневник)
Решила уйти в 21 день весенний, почиститься и придти в состояние адекватности) Уж не знаю, устала очень и хочется обновления.
После предновогоднего голода очень многое изменилось в жизни и начала все эти изменения заедать хорошенько. Работа сложная, прессинг большой, дети, дом, хотела еще проект свой сделать, а потом поняла, что просто нет сил и времени. Поэтому, смотрю за своим здоровьем в первую очередь, а там уж продолжу потихоньку идти вперед)))

1 день. 28.03.2018.
Вес 70.8 :D Так то))) Вот что значит бросить спорт и заниматься только работой!
Прошел на удивление приятно. Дюбаж, слабительное, все как обычно) В этот раз разрешила себе ходить и гулять на воздухе) результат: 15000 шагов, то есть примерно километров 8! Это очень круто для меня! Я молодец))) В ванной грелась после прогулки (-7 в Москве).
Тошнило к вечеру сильно и голова болела. Клизма все исправила. Спала чудесно!!!

Irrra 29-03-2018 09:26

Re: 14 дней без любовных отношений с едой.
 
Мечты, они складываются из мелочей. Желание Выглядеть как Вы желаете я тоже сюда отношу. По крайней мере это в нашей власти, в отличие от многих других жизненных аспектов.

МИЛУСЯ 29-03-2018 21:28

Re: 14 дней без любовных отношений с едой.
 
Цитата:

Сообщение от AlenaVega (Сообщение 1054391)
Решила уйти в 21 день весенний, почиститься и придти в состояние адекватности

с интересом буду наблюдать.
пусть всё получится! удачи.


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами