Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16553)

ВНЛ 23-11-2013 20:48

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 862520)
Пытаюсь решить вопрос: закисление или защелачивание-как главный метод.
Все остальное-это дополнение.


ни то и не другое, не облегчит течение болезни. Хронический застой желчи, в итоге ведёт ко многим болезням, возможно и к онкологии. Так зачем вливать в помойное ведро, чистую воду, не прощё вымыть это ведро, перед тем как что то лить в него.

Milo 23-11-2013 21:24

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Цитата:

Сообщение от ВНЛ (Сообщение 862506)
Мой рецепт: мелко порезать помидоры( 0.5на 0.5) выдавить чеснок 2-3 зубчика, залить оливковым маслом, я ещё выжимаю лимон, кладу зелень, адыгейский сыр. получится типа густого соуса и можно его кушать с хлебом. Я делала эту смесь, каждый день, долгое время....запоры ушли, и многое другое.
__________________



БНЛ, спасибо за рецепт... прочистили вы печень этим соусом, убрали застой? или это от запоров больше?

ВНЛ 23-11-2013 21:32

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
чистку печени я выкладывала пару раз, наидите в моих записях, рецепт салата -помогает, при запорах и дисбактериозе.

когда я чистила печень, вышла тёмно- зелёная желчь и восковые чешуйки, в ОГРОМНОМ количестве....и это было только при первой чистке, а таких чисток нужно делать 10 каждые 2 недели.

PS наладите жкт, и иммунка будет хорошо работать

Milo 24-11-2013 10:22

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Цитата:

Сообщение от ВНЛ (Сообщение 862525)
Так зачем вливать в помойное ведро, чистую воду, не прощё вымыть это ведро, перед тем как что то лить в него.


ВНЛ, вы правы в самом принцине, как говорится попали в 10!
это типично для меня.... имея какой-то выход на горизонте, копаюсь дальше и глубже... Как говорят в Польше: Cala para poszla w gwizdek, a poczag stoi.
Весь пар ушел на гудок ....а поезд стоит


...Спасибо :-)





..

Milo 24-11-2013 11:54

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Все.. ухожу..
3 дня не заглядываю на форум, а концентрируюсь на том, что уже надо делать...

3 дня ПРАКТИКИ!!! Пока.

бабушка 24-11-2013 11:58

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Но, непременно , возвращайся.
Удачи!

Yuriy 24-11-2013 17:52

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 862520)
Пытаюсь решить вопрос: закисление или защелачивание-как главный метод.
Все остальное-это дополнение.

Не забивайте этим себе голову.
Если уж интересно, зайдите на сайт, где торгуют разными квасами по Болотову, их ответы на вопросы пользователей,которые вызывают ступор и обратите внимание на пользователя Надежда53,ее лечение по Болотову.
О РН опухолевой клетке и внеклеточном матриксе почитайте в статье.

Milo 26-11-2013 10:26

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Провела чистку печени, поджелудочной, желчного, желудка вышло много красивых изумрудного цвета бусинок, ок.1см, мягких, восковых, но вопрос что это...

Камни или масло?

...сделала фото, но не пойму как вставить.




.

Milo 26-11-2013 10:45

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
Как уже вспоминала-собираюсь пройти курс отдыхания по Бутейко, через интернет. Ведет курс ученик и последователь-Сергей Алтухов. Сибиряк.Написал несколько книг о Бутейко, очень эмоционально связан с методом, охотно помагает, стремится к хорошим результатам....
Необыкновенно симпатичный позитивный человек!!!!

А пока дал мне задание прочитать 2 тома )))) его книг о перепетиях Бутейко с властью и т.п.. Ох... А шрифт мелкий, как бисер... 350 сторон))) А потом будет экзамен, если не сдам, не перейду во 2ой класс! (((





Ок...... пошла готовиться к экзамину!

ВНЛ 26-11-2013 15:50

Re: щитовидка. фолликулярные узлы.
 
фото при чистке печени

https://www.google.com/search?q=чист...75%3B500%3B317


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами