Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Какие вы видите сны? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13164)

Arrow 08-04-2012 19:05

Какие вы видите сны?
 
Давно интересовал вопрос о снах, ведь, часто они бывают очень интересными, красочными, иногда, как целый фильм. И имеют ли сны какое-то значение? А если сны осознанные, то это и вовсе вторая жизнь.. А кто-то вовсе очень редко может наблюдать такое.. Интересно будет прочесть кто какие наблюдает ночью сны.

Arrow 09-04-2012 14:29

Re: Какие вы видете сны?
 
Мне однажды снилось, как меня несло течение по реке и вместе со мной, где-то дальше,ближе также плыли люди к определенному месту. Мы все прибыли к огромному дому с большими деревянными окнами. В доме был приём, и люди каким-то образом, даже после реки, были уже красивыми, опрятными, держали в руках бокалы шампанского, присаживались в шикарные кресла. Запомнились эти коричневые деревянные рамы окон, очень большие.. И вот вижу в окно, как приближается корабль. Люди и я вышли из дома, к крыльцу подплыл странного вида корабль..- очень узкий, практически плоский, высокий, серого цвета.. Серый цвет-это оказывается, защитное покрытие, оно сползло вниз, как только корабль остановился. Пред нами вырос большой ярко-золотой с красивой статуей во главе, корабль.. спустилась красная дорожка, все поднялись на палубу, там встречали артистов.. Мне надоело, отправилась в дом.. Войдя в дом, спустилась в цоколь, там увидела бассейн с голубой чистой водой, в нем плавали три дельфина, они направились ко мне.. Мы играли,я их гладила, через время дельфины стали почему-то плюшевыми, но живыми)) ..

Alekser 09-04-2012 17:01

Re: Какие вы видете сны?
 
Когда-то я во сне летал, а порой даже осознавал себя спящим.
А сейчас ничего не помню из того, что снится.

Jseven 09-04-2012 17:22

Re: Какие вы видете сны?
 
Arrow, Нормально тебя кроет ))) Мне тоже постоянно что-то завернутое снится, в кино не ходи.

Arrow 09-04-2012 17:26

Re: Какие вы видете сны?
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 592554)
Arrow, Нормально тебя кроет ))) Мне тоже постоянно что-то завернутое снится, в кино не ходи.

не то слово.. иногда, думаю,--откуда ж это всё берётся?.. целыми фильмами сны приходят, причем, в основном целостно, без отрывков.

Jseven 09-04-2012 17:49

Re: Какие вы видете сны?
 
Arrow, От вчпечатлений дня )) обычно легко можно понять откуда что взялось примерно хотя бы, ну и плюс все это замешивается сюром ))

nikok 09-04-2012 18:01

Re: Какие вы видете сны?
 
А я сегодня в астрале побывал для разнообразия. Бееееее!!!!:thbpt2:

Jseven 09-04-2012 18:04

Re: Какие вы видете сны?
 
nikok, Сколько раз?

nikok 09-04-2012 18:14

Re: Какие вы видете сны?
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 592586)
nikok, Сколько раз?

Только один за ночь и второй за три года. Попробовал встать, но вместо пола ощутил пропасть.:bulbool: А ты, Севен, имел опыт воздухоплавания?

Jseven 09-04-2012 18:27

Re: Какие вы видете сны?
 
такого как у тебя не имел ))


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами