Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Барахолка (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=60)
-   -   а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2058)

Besta 23-01-2008 11:33

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Я себе вожу орехи из Китая, есть ничего, а есть обработанные
надо пробовать, а вообще китайские орехи хорошие, я правда не знаю какие вам привозят в Москву, у нас в городе тоже не очень хорошие продаются, особенно то что на улице,
Так что за орехами к нам в Китай.

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 23-01-2008 12:27

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Besta,
отличная мысль, спасибо!

Besta 23-01-2008 12:49

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Да забыла про сухофрукты написать, про Турецкие и из Узбекистана не знаю, а вот с китайскими поакуратней они очень вкусные, но все обработанные и подкрашенные, так что я теперь их тоже не ем!
Хотя вкусные!!!
А вообще у меня бабушка из яблок сама сушит из мелких сортов, очень вкусно, так что сушите сами!!!!

LadyFlame 25-01-2008 13:01

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
стареющий юноша в поисках,
убери, пожалуйста свою аватаруку. Я есть хочу!!! Люди ведь здесь голодают.. а ты так....

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 25-01-2008 21:26

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Цитата:

Сообщение от LadyFlame
а ты так....

мы разве пили на брудершафт?! ах да, вы ж тут все как есть оголодавшие зожники - какой уж тут пили... а! ну а чего тогда вам моя аватарка?! - там всё сплошь яд и отрава. вас такое возбуждать не могёт.))

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 25-01-2008 21:28

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Besta,
а вы нам бабушку в аренду выдадите?))

LadyFlame 25-01-2008 21:29

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
стареющий юноша в поисках,
мне уже твоя аватарка до одного места, так как я отключила картинки

P.S. прошу прощения за грубость, но что с голодного возмешь?

Фэйбл 08-02-2008 10:44

Бъет по карману
 
Деньги покажуться только на горизонте, а сейчасфрукты, овощи и орехи бьют, по карману, возвращаться к неправильному питанию не могу,хочу вылечиться! Что можно есть? и тратить минимум денег? чтоб питательных элементов хватало? :campfire:

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 08-02-2008 20:53

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Фэйбл,
почитай, добрый человек, труды г-жи шаталовой! многие здесь ею "болеют". доступным языком, на конкретных, сугубо-практических примерах, (хотя и несколько длинновато) объясняется, как стать здоровым а заодно и богатым - поскольку на еду в случае, если удастся внять её заветам, тратить ни времени, ни денег фактически не придётся.

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 08-02-2008 20:55

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Цитата:

Сообщение от LadyFlame
мне уже твоя аватарка до одного места...

да, аватарка у меня - волнующая. пронимает. до костей, до кончиков...


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами