Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как и когда проходят кризы на голодании? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4103)

mink 25-05-2007 13:15

Re: несколько вопросов
 
Murad,
так я ж слышала что вроде у тех у кого очень низкая масса тела
всё в том числе и криз проходит быстрее

Marmeladka 28-05-2007 07:45

Re: несколько вопросов
 
не знаю...хреново и все. С утра может быть хорошо, а под вечер оч плохо. Хотя сейчас хочу повторить. Это ощущение легкости как наркотик

Proximus 31-05-2007 08:56

Re: несколько вопросов
 
mink, у каждого свой организм, прислушайся к своему.
С носа у меня начинает отхаркиватся на утро второго или третьего дня. Но не долго, зато каждое голодание.
Насчёт чувства голода, то я тоже неразу не испытал того, что "оно" проходит, но и это нормально, раз ты голодаешь, значит ты голодный :) Судя по написаному господином Шелтоном, я считаю скорей всего, что если чувство голода и проходит, как по всем теориям, то у меня (а может и у вас) остаётся апетит!

энигма 03-01-2008 18:33

Вопросы: как и когда проходят кризы на голодании?
 
Здравствуйте,люди добрые.У меня криз наступил на третий день голодания.Думала-все ,конец мне пришел.Температура под 40,рвота желчью и ,пардон,жуткая диарея.Сутки пробыла в полубессознательном состоянии.Потом как рукой все сняло-такая легкость появилась,летать хотелось.10 дней голода прошли как одно мнгновение.Сейчас выхожу из него 5 день,очень жаль что больше пока нельзя.Зато результат поразительный;намного улучшилось самочувствие,даже похудела на 7 кг.Вот бы удержать этот результат.

sovk-Fellita 03-01-2008 20:33

Re: Криз наступил на третий день голодания
 
энигма,
супер! Это твое первое голодание и сразу на 10 дней? Ты раньше голодала? А я думала крис - это запах ацетона, что показывает, как выходят шлаки. Я вот первый день из планируемых четырех. Буду теперь знать, что ожидать от организма. А то все на ногах, значит буду дома сидеть.

kit_karson (Siberian) 04-01-2008 04:37

Re: Криз наступил на третий день голодания
 
Энигма, а первые дни по сухому были? Там как раз на 3-4 день и наступает криз - жар, тошнота, слабость.

энигма 04-01-2008 10:16

Re: Криз наступил на третий день голодания
 
По сухому не голодала,мне сухой голод противопоказан,к сожалению.Тромбоз в артериях.Зато какое блаженство,какая легкость после наступают,ощущения непередаваемые.

Кatrina 04-01-2008 10:30

Re: Криз наступил на третий день голодания
 
энигма,
Сколько Криз по времени был?

рая 04-01-2008 14:32

Ускорить наступление ацидоза с помощью физ. нагрузок
 
я тут обчиталась
если побегать больше часа то орг в качестуве энергии начинает жрать ж иры
так может зря терпеть 3 и больше дней когда начнется ацидоз?
побегал часа 3, сжег сахар и после этого меньше голодай
читала что некоторые марафонцы за 2ч40мин худеют на 6кг!
т.е при беге начинается такой же ацидоз как и при голодание но время значительно сокращается
так же как если войти с полным еды ЖКТ то фактически голодание начнется только с 3-4 дня а терпеть приходится из-за этого гораздо больше
спортсмены-бегуны, откликнетесь по этому поводу!
АУ!

ЗОЖ это хорошо 04-01-2008 18:00

Re: как сократить срок перехода на внутр питание
 
Трата инергии при беге и очистка организма при голодании это разные вещи, или я не прав?


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами