Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Спортпит и протеиновые коктейли (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21753)

obelix 25-12-2014 10:51

Спортпит и протеиновые коктейли
 
Кто пробовал на восстановлении или в повседневной жизни при физ нагрузках заменять часть пищи (бОльшую) на спортивные белковые коктйли. Например SINhTA 6. @ порции почти полная нолрма белка, 200 кал + всякая всячина дополнительно (белок комплексный - казеин+сывортка).
Ваше мнения хотелось бы услышать мне, pls.

Пончик 27-12-2014 10:53

Re: Спортпит и протеиновые коктейли
 
Цитата:

Сообщение от obelix (Сообщение 934275)
Ваше мнения хотелось бы услышать мне, pls.

ну тут вроде все за ЗОЖ и натюрлих продактс... Хош белка - ешь творог, бобовые, зачем есть его из банок да еще неизвестной обработки китайскими мастерами? Хош углеводы, - ешь мед. И все такое.

Раз_Два 27-12-2014 14:13

Re: Спортпит и протеиновые коктейли
 
Цитата:

Сообщение от obelix (Сообщение 934275)
Кто пробовал на восстановлении или в повседневной жизни при физ нагрузках заменять часть пищи (бОльшую) на спортивные белковые коктйли.

Пробовал,когда то Ванситон. При сыроедении та же капуста вставляет не хуже.
Лучше улучшать качество употребляемой пищи а не заменять её синтетикой. При улучшении качества пищи заметно сократиться её количество что при постоянных физических нагрузках качественно отразиться на общем результате тренировок.
Случай был в жизни, когда по неопытной юности купил спортивное питание для пред соревновательного периода (для сжигания жира), в то время как сам думал что оно для наращивания обьёма.)) Вобщем с тех пор больше веса я уже не набрал, хотя и пробовал. До сих пор думаю что этот случай глубоко поменял что то в работе организма.

tree 27-12-2014 17:50

Re: Спортпит и протеиновые коктейли
 
Цитата:

Сообщение от obelix (Сообщение 934275)
Кто пробовал на восстановлении или в повседневной жизни при физ нагрузках заменять часть пищи (бОльшую) на спортивные белковые коктйли. Например SINhTA 6. @ порции почти полная нолрма белка, 200 кал + всякая всячина дополнительно (белок комплексный - казеин+сывортка).
Ваше мнения хотелось бы услышать мне, pls.

Даже не вздумай! Я не утверждаю что именно это привело меня к тому что случилось, но я именно этим занимался в момент и в начале болезни (первые 4-5 месяцев), и если есть вероятность что это добавки вместо пищи так "повлияли", то потом все отдашь чтоб назад вернуть а не выйдет.

лео 29-12-2014 03:51

Re: Спортпит и протеиновые коктейли
 
obelix, как то один форумчанин востанавливался на аминокислотах в связке с соками и эфект от этого был,тогда по моему Алексаша вёл активную переписку в его теме,поищите,к сожалению не помню ник автора.От себя добавлю,что переодически "голодаю" на аминокислотах и на воде по 2-3дня,эфект есть,энергия прёт,всё лишнее уходит,мышцы остаются,кроме того в своё время подчеркнул у Путина URL,что на голод лучше заходить после белковой диеты,недели две-три,таким образом минуем некоторые стадии голодания,избавляемся от лишнего жира,воды,а мышцы остаются,кроме того,после вот такого голода при грамотном востановлении,включая аминокислоты,(не протеин!)удаётся гораздо эффективнее набрать мышечную массу.
Почитайте Путина URL,Алексашу,вообще прошерстите форум на этот вопрос,много интересного можно найти для себя.

лео 30-12-2014 22:06

Re: Спортпит и протеиновые коктейли
 
Что касается набора мышечной массы на капусте,то здесь один вариант налаживать правильную микрофлору, заменимые и незаменимые белки организм будет брать ровно столько,сколько требуется.Почитать о микрофлоре можно у Anyk99,по моему он там все четко расписал.
Что касается прота,то если его употреблять,то употреблять в первой половине дня,к сожалению в вечернее время он ведет к набору массы,не мышечной разумеется.
Да кстати,я писал про аминокислоты, имел ввиду BCA.

Раз_Два 31-12-2014 13:11

Re: Спортпит и протеиновые коктейли
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 934772)
Что касается набора мышечной массы на капусте,то здесь один вариант налаживать правильную микрофлору, заменимые и незаменимые белки организм будет брать ровно столько,сколько требуется.

А я думаю нет правильной микрофлоры и того на чём бы она была взращена таковой.
Микрофлора может только восстановиться по своему изначальному, закодированному для неё шаблону (так сказать, до своего оптимального состояния) , в отсутствие пищевой нагрузки.
Успешность постоянных умеренных физических нагрузок, никак не зависяит от образа питания, если последнее естественным и постоянным образом движется от своего сокращающегося количества к качеству, с тем чтобы в конечном итоге быть сведенным к абсолютному минимуму.
Не принципиально на капусте тренировать мышцу или на яблоках. Тренироваться можно и без них но к этому необходимо прийти осознанием.
Это как с возрастом - "он лишь в глупый башка".)

лео 31-12-2014 15:44

Re: Спортпит и протеиновые коктейли
 
Раз_Два,во первых с наступающим!,во вторых под капустой я подразумевал овощи и фрукты,ну а в третьих имея ввиду правильную микрофлору-имел ввиду правильную конкретно для каждого,та которая обеспечит организм всем необходимым),читай внимательнее)

Раз_Два 31-12-2014 17:56

Re: Спортпит и протеиновые коктейли
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 934853)
Раз_Два,во первых с наступающим!,во вторых под капустой я подразумевал овощи и фрукты,ну а в третьих имея ввиду правильную микрофлору-имел ввиду правильную конкретно для каждого,та которая обеспечит организм всем необходимым),читай внимательнее)

Взаимно.))
Лео, я понял твою мысль о микрофлоре, просто решил её развернуть.

лео 04-01-2015 00:51

Re: Спортпит и протеиновые коктейли
 
Цитата:

Сообщение от Раз_Два (Сообщение 934866)
... просто решил её развернуть.

Все уже писанно переписанно),вот и остается,что приходится делиться своим опытом,либо давать ссылки на опыт других)


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами