Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мой тернистый путь к стройной фигуре и ЗОЖ (16 дней, каскады) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5569)

Ирина__ 05-02-2009 18:14

Re: Мой тернистый путь к стройной фигуре и ЗОЖ
 
комментарий к моему опыту ЛГ -
много раз читала на форуме что на голоде выходит слизь, желочь, я сколько ни голодала (до 20 дней) никогда ничего из меня не выходило и язык тоже не обкладывало, слабость, головокружение, шум в ушах - да, но больше ничего. Что же это значит? Очистка не идёт или всё чисто (не верится!)? Буду рада если кто-нибудь выскажется об этом!

Валерия+ 05-02-2009 18:37

Re: Мой тернистый путь к стройной фигуре и ЗОЖ
 
Цитата:

Сообщение от Ирина__
много раз читала на форуме что на голоде выходит слизь, желочь

Так ведь не у всех. Может у Вас очистка идёт пока каким-то одним путём, вместо нескольких. Например с помощью мочеиспускания (извините).

Вон Эль-Инка только на третьей по счету 40-дневке впервые почувствовал признаки ацидоза и увидел обложенность языка. Так что у всех всё по разному. Не всё происходит сразу наверное.

Ирина__ 05-02-2009 18:53

Re: Мой тернистый путь к стройной фигуре и ЗОЖ
 
Валерия1509,
Цитата:

Сообщение от Валерия1509
Например с помощью мочеиспускания (извините).

да и моча тоже светлая, пью я совсем немного,небольше 1 литра.
Да, ещё очень сильный запах изо рта!
Вопрос в том, если можно сделать какие-то выводы о загрязнении организма при таких данных на голоде?

dad 04-05-2009 10:04

Re: Программа минимум - 21, максимум - 40. Cтартую 4/12/2008
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 199536)
...
Кстати, еще один аргумент "за". В жире хранится много женского гормона и даже краткосрочное похудание может оказать положительный эффект на общий гормональный фон (интересно, сильно большую глупость я ляпнул или нет?...).
По поводу слабительного, да вроде все пишут, что НЕ надо в процессе голодания его пить. Единой точки зрения на то, надо ставить клизму или нет, не существует.

О гормонах - совсем не глупость! Так и есть.
Слабительное принимается ТОЛЬКО 1 раз в первый день отказа от пищи. Многократное применение приведет к вымыванию содержимого желудка и недостатку веществ для деятельности организма.
Клизма - необходимая процедура во время голодания. Почему человек себя чувствует плохо, например, при пищевом отравлении? Токсины, образуемые бактериями + продукты неправильного переваривания пищи поступают в кровь и действуют на нервную систему. При освобождении жкт от токсинов в результате рвоты и диареи состояние улучшается. Те. после вывода токсинов. При голодании токсины образуются и не выводятся из-за незначительного количества продуктов пищеварения. И поступают повторно в кровоток - те же токсины. Почему не помочь организму вовремя, не надеясь, что он среагирует рвотой. Поэтому при тошноте и др проявлениях интоксикации сделать клизму и не мучаться.

Sandra 30-11-2010 06:54

Re: Мой тернистый путь к стройной фигуре и ЗОЖ (16 дней, каскады)
 
Цитата:

Сообщение от Happie (Сообщение 199232)
Выключите из пищи:

1. крахмалы (особенно все испеченое из муки!)
2. жареное, в том числе и кофе
3. соль
4. сахар, включая алкоголь

Плюс 3 л в день воды.

Через 2 месяца такого питания полные люди начинают молиться на эти правила как на библию.
__________________

ФИГНЯ!


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами