Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мой следующий подход - каскады СГ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13385)

YOTA 09-05-2012 18:12

Мой следующий подход - каскады СГ
 
Каскады СГ - впервые в моем исполнении!:D

Приветики всем. Вот решилась на применение следующей методики голода.
Каскады 5 на 5 или 7 на 7. Как пойдет.
До этого были ВГ, УГ и вот дошла очередь до СГ (прямо шифрограмма получается).

Опыт голодания приличный - минимум 1 день, максимум 28 дней.
Сегодня первый день.
Полет нормальный. :good:

О цели и методике подробнее позже.
Всем удачи и всего хорошего.
С уважением, Яна

YOTA 10-05-2012 09:33

Re: Мой следующий подход - каскады СГ
 
Всем приветики!
Сразу оговорюсь, что каскады планируются 5 на 5.
Проблем хватает. Два года назад, когда проводила длительные голодания многие проблемы были решены, и вот за прошедший период обычной жизни, как у всех проблемы вернулись с разными довесками.
На сегодня почти типичный багаж женщины за 40 - лишний вес, малоподвижный образ жизни, проблемы со щитовидкой и женскими органами. Полный "букет".
Я с таким мириться не хочу. Поэтому я здесь и сейчас.
Цель СГ - штурмануть и запустить очистительный процесс. Бо сил уже нет.
А потом соблюдать еженедельные и ежеквартальные голодания для профилактики.
Вот так. Поехали...

День первый каскада СГ (9 мая)

Подготовка была приличная. Питание в основном вегетарианское. Три дня назад сделала чистку печени. По новой методике днем до чистки приняла глауберову соль (1ст. ложка на стакан теплой воды и запить 2 л воды).
Незнаю поэтому или нет, но эффект был грандиозный, учитывая что опыта в чистке печени у меня хватает.
Накануне голодания сделала клизму из урины. И в бой.
Поэтому первый день прошел нормально. Понятно что пить хочется. Но терпимо.
Продолжение следует...

Janna 10-05-2012 17:01

Re: Мой следующий подход - каскады СГ
 
Удачи тебе!!!
Все время вспоминаю твою фотку и любуюсь тобой, на которой ты после 28-дневного УГ. Такая красивая, светлая, юная девушка. На аватарке ты тоже очень хороша.
Так что все получится.:-)

akema 10-05-2012 19:33

Re: Мой следующий подход - каскады СГ
 
YOTA, Удачи в ваших каскадах и легкого голода. А чем и как Вы планируете питаться после пяти дней, для восстановления и подготовки организма к следующим пяти дням, и вообще сколько дней намереваетесь каскадить? Спрашиваю, ибо и сам поглядываю на эту методику голодания. Просто у меня выход занимает почти две недели, значится для каскада не подходит.

YOTA 10-05-2012 19:46

Re: Мой следующий подход - каскады СГ
 
Цитата:

Сообщение от akema (Сообщение 608816)
YOTA, Удачи в ваших каскадах и легкого голода. А чем и как Вы планируете питаться после пяти дней, для восстановления и подготовки организма к следующим пяти дням, и вообще сколько дней намереваетесь каскадить? Спрашиваю, ибо и сам поглядываю на эту методику голодания. Просто у меня выход занимает почти две недели, значится для каскада не подходит.

akema, давай сразу на ты. Ладушки? :smile2:

Планирую больше налегать на разбавленные цитрусовые. На выходе мой организм это любит. Я знаю, что нужно кефир, но я с молочкой не очень дружу. Вот подумываю попробовать сыворотку. Думаю будет дело.
Потом трявяные чаи - ромашка, шиповник слабенькие...
Хорошо будет через пару дней выхода пожевать капусту, очень тщательно...
Мне на прошлых выходах отлично шел ананас. Но СГ - это другое дело...
И честно - я против длительных каскадов СГ... Мне кажется организм сильно изнашивается.
Для меня это пробный забег и вынужденный. Надо срочно - это основной аргумент. Отеки достали. У меня по жизни ножки узенькие и стройные, а сейчас просто ужас.
Кстати проблемы начались после приема магнезии перед чисткой печени.
Поэтому планирую немного подлататься и на свое проверенное УГ.
Это дело. И силы всегда есть и эффект супер.... :good:

Ладно. Давай группироваться. А там будет видно.

YOTA 11-05-2012 11:25

Re: Мой следующий подход - каскады СГ
 
Цитата:

Сообщение от Janna (Сообщение 608730)
Удачи тебе!!!
Все время вспоминаю твою фотку и любуюсь тобой, на которой ты после 28-дневного УГ. Такая красивая, светлая, юная девушка. На аватарке ты тоже очень хороша.
Так что все получится.:-)

Жанночка, благодарю за поддержку и комплеманты...:prv03:
У меня сейчас вера на первом месте. Такая каша в голове, что все пытаюсь отбросить и верить в себя.

И так докладаю.

День второй каскада СГ (10 мая)


Особенно рассказывать не о чем. Просто слабость была небольшая и пить конечно хочется. Работала интенсивно и очень внимательно. Кстати бывало ощущение недостатки воздуха. Может потому, что целый день стараешься молчать и вообще держать рот на замке.
Скосило меня только к концу дня. Буквально вырубилась спать и проспала крепко аж до 8.00. Для меня это нонсенс.

Продолжение следует...

Марика 12-05-2012 06:04

Re: Мой следующий подход - каскады СГ
 
Йотонька!
Как там твоё "ничего"?:prv03:

YOTA 12-05-2012 07:12

Re: Мой следующий подход - каскады СГ
 
Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 609279)
Йотонька!
Как там твоё "ничего"?:prv03:

Маричка, спасибо что заглянула!!!:prv03:

Жива я, буду надеяться скоро буду здорова.:D
Вот докладаю...

День третий каскада СГ (11 мая)


Слабость наростающая. Добавилось серцебиение при нагрузках, особенно при ходьбе по лестнице. Пока терпимо хочется пить. После обеда даже есть захотелось...:hz: :lol:
Днем вздремнула часик. На компе сложновато было работать, сосредоточится трудновато.
День был прохладный, но воздуха все равно временами не хватало. По этому поводу вспомнила дыхательную гимнастику Стрельниковой. Пара упражнений и все как рукой сняло.
Вспомнила Пери, когда ей было хреново она с деревьями обнималась. У нас правда яблони карликовые и елка... Не сильно пообнимаешься... :lol: :lol: :lol:
Вот на улице нашла у соседей огромную березу и сосну. Пойду сегодня с наступлением темноты обниматься. А то днем как-то не поймут...))) :smile2:
К вечеру слабость накатила, голова начала побаливать и в добавочку начало выламывать суставы и в женских органах какие-то подтягивания. :hz: Ну оно и понятно. Организм в шоке...:D
Уснула крепко в 23.30 и до утра аки младенец.
Вот. Пока усе.

Продолжение следует...:super:

Марика 12-05-2012 09:39

Re: Мой следующий подход - каскады СГ
 
Йоточка! Держись, дорогая! Хотя бы до первого криза.
По-первости будет постреливать, покалывать в проблемных местах, потом пройдёт. У меня так было.
После первого криза пить перестанет хотеться. На несколько дней.

Дааааааа, закавыка...на СГ и кушать хочется.... Это , значит, что "кошки во рту ещё не успели нагадить". :D

С третьим днём СГ тебя!!!:prv03: :prv03: :prv03:

Мариса) 12-05-2012 10:00

Re: Мой следующий подход - каскады СГ
 
подпитываюсь твоими старания, может и свой каскад осилю)
Так держать!


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами