Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Цезий (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21622)

Ветеринар 09-11-2012 15:18

Re: Цезий
 
Онкологи говорят T2N2 (2Х2)равняется 4
А ставят 2стадию что бы инвалидность по 1 группе не платить.

Но прогноз зависит от размеров метастазов и скорости роста а самое главное от того где они находятся.
Так что с4 стадией больше половины тех кому в диагнозе ставят вторую..
при раке все стадии условны...

ВНЛ 09-11-2012 15:20

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 695538)
Врачи и тут врут....Так можно применять при большой шишке на шее или нужно что-то другое?

Вариантов мало, начните пить цезий, на шишку делайте солевые аппликации, сделайте концентрированный раствор соли и прикладываите , так же я рекомендую ванны с солью, до 1-2 кг соли.
В вашем рационе должен быть морковный сок( литрами) Магний, Кальций, Калий, Цинк, D3,Селений, Обильное питьё, позитив, и очень важно Имунофан( несколько курсов)

Skor 09-11-2012 15:29

Re: Цезий
 
Зато не условны размеры поражений и отсутствие дальних мтс. А по всему этому можно самому определить какая стадия заболевания.А тут нет 4 стадии.,хотя бы по информации в инете.

Онкологи говорят T2N2 (2Х2)равняется 4

Смотря какие онкологи.

Lovely, Если слушать ветеринара,то можно сразу идти и заказывать белые тапочки

ВНЛ 09-11-2012 15:34

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Sania188 (Сообщение 695569)
Зато не условны размеры поражений и отсутствие дальних мтс. А по всему этому можно самому определить какая стадия заболевания.А тут нет 4 стадии.,хотя бы по информации в инете.



Разницы нет, если основная опухоль больше 0.5 см, она уже способна метастазировать, далее нужно учитывать степень aгрессивности, это поможет понять как долго вы будете в ремиссии.

Ветеринар 09-11-2012 15:41

Re: Цезий
 
ВНЛ,
всё правильно, многие нашпигованы метастазами а живут и живут по многу лет (была такая у жены родственница в 85лет рак матки с метастазами обнаружили в 90 умерла) причём никак не умиралось, так она сама есть перестала что бы побыстрее умереть..и всё равно жила и жила..
Жизнь клеток..всё индивидуально.
Читая книги по онкологии натыкаешься на случаи когда по всем прогнозам человек не жилец, а он живёт себе. опухоль ведь не сё время в прогрессии,сначала она быстро растёт а потом тормозит рост и иногда наступает длительная ремиссия которая длится годами,это даже от положительных эмоций происходит

Stasya 09-11-2012 15:45

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Sania188 (Сообщение 695549)
,ведь дальний мтс в почке вырезали

Это ни о чем не говорит, все- равно ставят М1 (2,3), если, хотя бы в один отдаленный орган пошли метастазы. А здесь и легкие, и почка. А М без ноля - это уже, к сожалению, 4-я.
У нас при удаленной опухоли кишечника и "метастазэктомии (удалении метастазов, St) печени" - Т4N0M1 IV стадия при выписке

Skor 09-11-2012 15:56

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Stasya (Сообщение 695574)
Это ни о чем не говорит, все- равно ставят М1 (2,3), если, хотя бы в один отдаленный орган пошли метастазы. А здесь и легкие, и почка. А М без ноля - это уже, к сожалению, 4-я.
У нас при удаленной опухоли кишечника и "метастазэктомии (удалении метастазов, St) печени" - Т4N0M1 IV стадия при выписке

У меня T2N1M1G2 -Тоже 4 стадия. Многое зависит от G-cтепени злокачествености опухоли.
И прожил почти 10 лет до рецедива с мтс в лимфоузлах.

Lovely, не берите в голову какая у Вас стадия .
самое главное найти свой метод лечения.

ВНЛ 09-11-2012 16:08

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Sania188 (Сообщение 695576)
У меня T2N1M1G2 -Тоже 4 стадия. Многое зависит от G-cтепени злокачествености опухоли.
И прожил почти 10 лет до рецедива с мтс в лимфоузлах.

а что послуцжило толчком для рецедива?

Skor 09-11-2012 16:14

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от ВНЛ (Сообщение 695582)
а что послуцжило толчком для рецедива?

Не знаю что послужило ,-если это было известно онкологам,то возможно
и не было бы рецидивов.

ВНЛ 09-11-2012 16:23

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Sania188 (Сообщение 695584)
Не знаю что послуцжило ,-если это было известно онкологам,то возможно
и не было бы рецидивов.

:dialog: а причём тут онкологи? Онкологи пока не научились правильно действовать... я спрасила вас( был ли стресс, простуда, набор веса итд) понятно что у вас были метастазы и жили они с вами в мире до определённого времени, а к быстрому росту их что то подтолкнуло.


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами