Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Цезий (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21622)

Бегущая по волнам 02-03-2012 11:28

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от ВНЛ (Сообщение 568789)
здесь удалось купить хлорид цезия для лечения по цене 3300 гр за кг причем можно взять от 100 гр
а не заказывать его из далекой россии и ждать пол года


эта фирма в киеве называется торговы дом селен
у них можно купить под заказ почти любые реактивы

тел./факс044)565-56-34, 227-19-73

e-mail: selen_office@ukr.net

veb: www.selen.in.ua

Звонила в эту организацию. В прайсах и в наличии цезия нет. Сказали, что могут поискать и может быть найдут. С физлицами работают.
Вероятно, тот цезий, что удалось купить, был из остатков или под заказ.
В принципе, можно попробовать заказать, возможно привезут.

to4ka 02-03-2012 11:47

Re: Цезий
 
Купили вот тут цезий http://www.lanhit.ru без всяких проблем, в наличии, в центре Москвы, едиснственное - не работают с физ лицами.

voldav 02-03-2012 23:17

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от veg (Сообщение 522618)
Сообщение от Guchok


Хлорид цезия не ядовит и не реактивен. Если сразу принять 100 гр. то получите элементарное растройство желудка.



Из практики.Цезий я принимал в небольших дозах по Voldav(у). Поскольку клинических наблюдений за последствиями такого приема немного, я решил обезопасить себя. проведя после лечения несколько курсов сухого голодания.Токсические вещества из организма хорошо выводятся голоданием. Лекарство отработало свое и от побочных продуктов надо избавляться. Знаю, что врач Войтович в Минске лечит даже последствия радиационного поражения голоданием (не сухим). Есть собственный опыт 22-х дневного голодания на воде и 10-дневного сухого (для очистки можно обходиться и 5-7 дневным). Сухое оказалось намного эффективнее.
Нежелательным следствием приема цезия (и-или) рубидия был дискомфорт в области печени ,ушедший после сухих голоданий и некоторое ухудшение зрения.

Сообщение от Magnitka


voldav, как Вы думаете, можно ли использовать цезий, когда внутри опухоли в легком образовалась полость? Врачи решили, что начался распад (одни сделали такой вывод из-за высоких лейкоцитов и анемии), поэтому нельзя делать ни химию, ни лучевую. (Хотя кровохарканья нет, да и кашель редкий.)



Не знаю.
Могу только предложить мои размышления.
Если опухоль действительно начала распадаться, то основная задача, мне видится, в ее ВЫВИДЕНИИ из организма. На этом этапе цезий уже не нужен.
Задача цезия убить опухоль, взорвать ее изнутри. Что-то Вы делали... - опухоль распадается... все. Цезий не нужен.
Сейчас, главное, - терпение, терпение, терпение.
Не торопите события. Опухоль выводится медлено. И слава Богу.
Удачи.[/quote]

Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 523664)
Сообщение от Magnitka

Может ли цезий начинать действовать через 5 дней после начала приема?

Известен случай, когда рак исчез в течении 24 часов., осталась только оболочка.Как только цезий проникает в опухоль, - это и есть начало его действия. В зависимости от локализации.... в течении часа.

Цитата:

Сообщение от Magnitka


И вообще как можно понять, что он действует... Есть такое чувство, словно опухоль у отца увеличилась. Плюс температура стала повышаться по вечерам до 38,5.

Я уже писал, что в начале опухоль увеличивается.
Повышение температуры... - в принципе, хороший признак.

Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 523669)
Сообщение от Magnitka
Как можно понять, прогрессирование это или распад?

Сильная интоксикация, температура, плохой сон, "грязная" моча, повышение или понижение давления, частый пульс -распад.
Если опухоль просто растет, но не давит на жизнено важные органы -общее состояние - от неплохого до хорошего.

Я уже однажды писал. Если у ракового больного хорошие анализы и сносное самочувствие - конец близок. Иммунка -отказывает.

Помните... В "Айболите 66"? "Это очень хорошо, -что пока нам плохо."

Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 524609)
Для клизьм, три столовые ложки не многовато-ли? У меня после применения учащается серцебиение и в желудке начинается революция. Хотя я на голоде (вода) уже 2 недели. Или кто знает от чего это?

По поводу цезия. Лари говорит, что лечение цезием может занимать до года и больше, все зависит от места опухоли, величены, наличия метостаз, рост больного, вес. Если знаете Английский то он дает бесплатные консультации. Его телефон и почта здесь:

http://www.essense-of-life.com/produ...m+Chloride.htm

Цитата:

Сообщение от CuCa (Сообщение 526240)
Ларри предупреждает, что сначала ОБЯЗАТЕЛ"НО состояние больного будет ухудшаться. Затем, как он утверждает наступает улучшение...

Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 533024)
Цитата:

Сообщение от Magnitka

У нас сейчас пока так.
Папа начал пить цезий, и у него через недели полторы ухудшилось состояние настолько, что пришлось прервать. Он пил по 4-6 грамм в день. Во время перерыва (дней 5) немного полегчало.
Во второй раз мы снизили дозу до 2 грамм, но всё равно очень сильно подействовало. И главное, быстрее чем в первый раз. Пришлось уже через три дня прекратить, потому что печень отказывается работать (висмут тоже пока бросили). Мутит его, тошнота почти до рвоты, сильное головокружение (так что даже вставать иногда трудно), почти ничего не может есть, только молоко и сливки пьет, сухофрукты понемногу.

Сейчас начали ставить гептрал, травы печеночные пьет, лен, немного АСД-2 (говорит, что ему легчает от него уже через 15 минут после приема).

Ромашка, на уксусные обертывания мы не решились - они, похоже, стимулируют кровообращение - как бы не получилось то же, что и с глиной - сначала лучше, а потом резко хуже.

Если кто-то что-нибудь посоветует, будем благодарны.





Я прошу прощение, я не имею права вмешиваться и давать советы, но.... то что Вы с ним делаете... Странно, что он все это еще выдерживает.

Надо быть очень здоровым и сильным.
Уважаемая... Вы же его убиваете....
НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ АНТИРАКОВЫЕ МЕТОДИКИ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ

Все эти химикаты проходят через печень, она не выдержит этой нагрузки... и тогда конец.
Остановитесь. Дайте ему передышку... хотя бы несколько дней... только клизмы. А затем потихонечку... что-то одно.

Простите.

Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 534399)
Сообщение от CuCa

.Voldav, Мне Ларри говорил, что вместо употребления внутрь, цезий можно втирать с кожу. Что ты думаешь по-этому поводу?


Эффективность зависит от локализации опухоли. Если опухоль поверхностная, то лучше втирать (смешаное с ДМСО), а если глубоко внутреняя, то эффективней -перорально.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=6476
Продолжаем.

voldav 03-03-2012 02:46

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 538408)
Борьба с заболеванием рак проходит в три стадии.
1. Использование ядов, - чтобы остановить развитие и убить раковую опухоль.
2. Выведение распавшейся опухоли и других токсинов.
3. Восстановление организма.

Для каждого из этих пунктов используется различная стратегия и различная диета. И различный образ жизни.

1. Недопустимо использовать одновременно различные яды и различные антираковые методики - так как Вы вносите сильнейший хаос в систему организма. И когда начинается интоксикация (а она обязательно начнется) Вы, на самом деле, не будете знать - то ли это распад опухоли, то ли эта реакция на все то, чем Вы "лечили" больного.
В любом случае - важно вовремя остановиться и перейти ко второму пункту.
Во время выведения всех токсинов, опухолей и т.д. - диета должна быть строго вегетарианской. Как можно больше соков, воды. Обязательно кофейные клизмы и сон. Можно, а иногда и необходимо -голодать.
И ждать, ждать, ждать, если органы выделения выдержат- Вы победили.
Очень часто мы сами создаем себе будущие проблемы, когда используем либо большие дозы, либо самые сильные яды, либо смеси. И когда наступает тот самый момент которого мы добивались, -разложение опухоли, мы оказываемся неготовы и пугаемся.
И правильно делаем. Самый главный -это второй этап, -выведение, очищение.
Чтобы убить опухоль иногда достаточно от нескольких дней - до нескольких месяцев.
А чтобы вывести и очиститься -от нескольких месяцев - до нескольких лет.
Чаще всего мы торопимся - и с ядами и с очищением - как следствие - пациент недоживает до третьего пункта. А жаль. Мы даже незнаем, что сами это делаем.
.

Цитата:

Сообщение от coqueta1 (Сообщение 538641)
Мне натуропат постоянно повторяет ,чтобы я не спешила,чтобы не "загнала" организм раньше чем убью опухоль,потому что организму нужны силы для борьбы и ему нужно помогать очищая его и питая его разумно.Я ведь тоже поначалу рвалась и дозы амигдалина сделать повыше и чуть ли не голодом себя морить,а он сказал что нужно все делать постепенно,убивать рак- не убивая организм.А при сильных дозах любого средства убивающего опухоль - реакция на очищение идет такая мощная,что человека распластывает очень конкретно,и тогда неизвестно что тебя убьет раньше -лекарство или тот "мусор" от которого твое тело не в силах быстро избавиться.
С уважением Coqueta-

Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 541302)
Применен хлорид цезия.

Рост опухоли остановлен за 3 недели приема. Отказались от химии.

Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 541838)
“1. и был он очень слаб - 2 месяца на воде и прочее....

2. Я думаю нужно подчеркнуть, что он какое то время принимал жидкий хлорид цезия, по моему с конца апреля

3. Ел он сырую печень, желтки. Я его спрашивала о всем лечении, но он толком ничего не рассказывал Впрочем понять его можно... Увеличивается опухоль на цезии,как утверзгдает Ларри, всегда.


4. Увеличивается вследствие чего?Если из-за повышения давления в опухоли,то это может привести к ее внезапному разрушению и отравлению организма.И если опухоль большая, то выводящие органы(печень, почки,кишечник) могут не справиться с возникшей интоксикацией и человек погибает?. Значит при больших размерах опухоли принимать хлорид цезия нельзя?

5. Ларри утверждал, что дозы цезия должны быть небольшими, т.к. при этом виде рака увеличение опухоли особенно опасно. Не знаю какие дозы он принимал....Это никто теперь не скажет; да, еще, Navigator говорил что читал сообщения Волдава. Что именно он применял из опыта Волдава - не знаю. Может Волдав что расскажет?”

Начну с пятой цитаты. Я с ним не знаком, он никогда ко мне не обращался.
Поэтому, все что я знаю из ваших сообщений.

При использовании цезия, чаще всего, опухоль увеличивается. Это не обязательное условие. Зависит от первоначальных размеров.
Скажем так, - если опухоль более 0.5 см, то скорее всего она будет увеличиваться, если же меньше... то она просто усохнет.

Цезий не убирает опухоль, вернее, это не главная его роль. Он убивает раковые клетки в опухоли. И делает это великолепно. А вот уменьшение и выведение опухоли ложится на плечи самого организма и очистительных процедур.

Если опухоль находится в жизненно-важных центрах и ее увелечение может перекрыть «проходы», то принимать цезий нельзя, - независимо от дозы.
Если у него был рак пищевода, и опухоль была уже большая, которая перекрывала этот самый пищевод, то понятно почему Ларри настаивал на операции. ( Я не знаю рак чего у него был. Это просто пример.)
Существуют другие методики.
Но и голодать при этом виде рака нельзя. Так как голодает при этом организм, а не раковая опухоль.

Перейдем к четвертой цитате.
Разрушение опухоли не зависит от дозы, а зависит от концентрации цезия в ней.
Маленькие дозы растягивают время накопления, большие укорачивают.

И судя потому, что метастазы отсутствовали, - цезий свое дело сделал. Ну и что?
В борьбе с раком самая легкая часть, - это убить раковые клетки.
Самое тяжелое –вывести из организма.
Вот на эту часть должно быть направлено все внимание больного. И эта та часть на которую официальная онкология вообще не обращает внимание.

Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 542020)
Сообщение от odesey


Уважаемый Voldav:
Можно ли понимать Ваше утверждение так, что это происходит в подавляющем большинстве случаев, и эффективность цезиевой терапии многократно выше других способов?
Когда-то Вы описывали несколько случаев лечения Вами раков. Почему Вы не использовали в тех случаях цезий?



1.Я не лечу рак
2. Я делюсь инфой, а больные сами делают выбор.
3. Несмотря на то, что цезий всегда убивает раковые клетки, цезивая терапия не всегда эффективна, бывают случаи когда ее нельзя и не нужно использовать.
Как в случае с Навигатором, если я правильно понял тот вариант. Опухоль в мозгу, если лечить цезием убьет рак и заодно пациента.
Да, на сегодняшний день, я считаю, что цезий самый эффективный способ уничтожение раковых клеток. Но....Задача в том... чтобы больной выжил....
Попробуем по порядку.
Согласно научным данным, раковая опухоль накапливает цезий, в результате чего она (опухоль) увеличивается в размере... набухает. Затем происходит маленький взрыв.... и... наступает неуправляемая ситуация. Как Бог пошлет. Еcли органы выделения выдержат.... человек выживет. Я не люблю взрывы, и не люблю неуправляемые ситуации.
И главное....
У организма есть свои способы борьбы с опухолями и раком в том числе.

С уважением

voldav 03-03-2012 19:41

Re: Цезий
 
[quote=Guchok;550383]Из практики применения хлорида цезия (ХЦ):

Пол - женский
Возраст - 1958 год рождения

Май 2010 года радикальная операция РМЖ, левая сторона. Затем 6 ХТ со всеми ужасами (исчезновение вен например).

Январь 2011 года Рожистое восполение. Больница. Уколы. Назначение каждые 21 день в течение года БИЦИЛИН-3. В мае почувствовали дискомфорт в районе грудной клетки. Бросили колоть бицилин. КТ (компьютерная томография) ничего не дало, хотя долго совещались , видно были сомнения. Но ничего не написали. Сказали прийти в июле. Далее события разворачивались так:

Спиральная компьютерная томография органов грудно клетки
------------------
27.07.2011 В обоих легких определяется единичные мягкотканные очаги
S5 - 3 мм., S6- 2 мм......
В средостении увеличенных лимфатические узлы до 8 мм.
Врач онколог предложил подождать месяц, чтоб увидеть динамику развития. ( Интересно Зачем???)
----------------------------
27.09.2011 В обеих легких определяются единичные мягкотканные очаги, размеры которых увеличились в сравнении с КТ от 27.07.2011: справа S5-7 мм, S6 - 5x4 мм.......
В средостении увеличенных лимфатические узлы до 8 мм.

Онколог настаивает на ХТ. Мы решили повременить и допустили величайшую глупость, начали пить АСД2 и принимать Бураевские снадобья. Вот что из этого получилось:
-------------------------------------------------------------------
02.11.2011 В сравнении с данными КТ от 27.09.2011 г. - отрицательная динамика в виде увеличения размеров ранее описываемых очаговых образований: справа в S5- 16х12 мм. в S6-5 мм.
В Средостении единичные л\узлы до 10 мм. В левой аксилярной области- л\узлы размером до 14 мм., максимальные с признаками жировой дегенерации.
Онколог предложил ехать в Москву в институт Блохина,( видно чтоб снять с себя ответственность) чтоб там получить рекомендации по ХТ. Что было и сделано. Но с 11.11.2011 начали принимать ХЦ. в среднем 3 гр. в день. ( В Москве, в институте НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендовали применять альтернативу, т.е. народные средства). Тест указывает на положительную беременность .
---------------------------------------------------------------
02.12.2011 Справа в S5 и S6 определяются очаговые образования размерами 16х12 мм. и 5 мм. Соответственно.....
В левой подмышечной области, средостении и корнях небольшое количество лимфоузлов до 10 мм.
Рость опухоли остановлен за 3 недели. Тест на беременность отрицательный. Продолжаем принимать ХЦ 3 гр. в день.
----------------------------------------------------------
13.01.2012 В S5 и S6 сегментах правого легкого сохраняются единичные (два) очаги размерами 12х11 мм. и 4 мм. соотваетственно.
Очаговых, инфильтративных изменений в остальных отделах легких не выявлено. Структура корней легких диффиринцирована, дополнительных образований, увеличения лимфоузлов не определяется.Заключение: КТ картина единичных очагов правого и левого легких, вторичного генеза, с признаками уменьшения большого очага.

Теперь пойдем к онкологу с результатами. Что он скажет интересно?


Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 550611)
Сообщение от Stasya


Вы молодцы! Молодцы, что рискнули начать цезий, и слава Богу, что он помогает!



Это был не риск! Это была ЕДИНСТВЕННАЯ алтернатива. Было затрачено ума времени на изучение, действие, побочки. Огромную роль сыграло практическое применеие Voldav, мы ему СРАЗУ поверили БЕЗЗАГОВОРЧНО. Поэтому сомнений небыло. Хотя конечно когда получили первый результат, просто онемели. После второго результата, плакали прям в диагно-центре. Проходившие наверное думали, что рыдание с бумажками в руках,это КАТАСТРОФА для человека. Если бы они знали...! Ведь рак легких официальная медицина НЕ ЛЕЧИТ!!!! А тут новость такая. Даже у оператора КТ глаза округлились, увидя такую динамику!

Но борьба продолжается!!!

P.s. Если заметили, пишу не в единственном числе Я. А пишу МЫ. Так как сам я не болен, но болен мой близкий человек. А это равносильно что болен и Я.

Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 552317)
Из практики применения Хлорида цезия

Ура!! Уже два дня как не "колбасит"!!! При чем как-то резко пошло улучшение. Температура исчезла, разные там "ходилки и хваталки" внутри организма куда-то пропали. Появился зверский апетит. Ведь С октября сбросили 14 кг., Наш куратор говорит, что очень рад был бы, если бы Мы чуть прибавили в весе. Так что начинаем прибавлять.
Все эти два дня я чувствую, что болезни НЕТ! Раньше я постоянно ощущал присутствие чего-то темного, тянучего. А Сейчас НЕТ! Все светло и прекрасно!

Сегодня Ходили и своему Онкологу. А перед этим заехали туда, где делали последнее КТ, уточнить кое-что. Ведь когда Мы получли результат, то нам его просто выдали на руки, так как врача, который расшифровывал не было. Сейчас она еще раз что-то, мерила, смотрела. Нет. Ошибок НЕТ! Спросила что принимаем. Про хлорид не слышала! Но попросила ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙТИ к ней в апреле, чтоб посмотреть новый результат. Так как с такой болезнью как рак легких, у нее НЕ было еще такого хорошего положительного результата.

Наш Врач онколог, по началу думал что мы приехали после 2 ХТ к нему из Москвы (ведь он нас туда отправлял), посмотрел результат, сказал очень впечатляет. Узнав что ХТ мы не делали, еще раз долго задумчиво вертел заключения в руках.
- Да,- сказал он,- наверное вы теперь откажетесь от ХТ.
Он даже не спрашивал, а просто высказал свои мысли в слух. Он даже не взял с нас, как прошлый раз расписку что МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ЛЕЧЕНИЯ. ( Интересная формулировка, мы ведь отказываемся всего лиш от Хим. терапии).

Потом НАСТОЯТЕЛЬНО просил не пропадать, а в апреле прийти к нему и показать НОВЫЙ результат КТ. Про хлорид цезия кончно ЕМУ сказали, но он НИ КАК не отреагировал. Промолчал. Но видно было, что он слегка обескуражен Нашим результатом.

Да! Вот что интересно. Спросили у него, нужно ли какие либо сдавать анализы. Он призадумался и тоже спросил,
- А кто вам назначал препарат Хлорид Цезия? Я ведь не знаю, какие анализы надо при этом сдавать. Спросите у вашего ВРАЧА, сказал он, - Он наверное знает. Да, а где Вы его нашли?... В интернете??????
Мы потом ехали на машине и смеялись, жена говорит, что ее подмывало ляпнуть:" НЕКОТОРЫЕ умудряются лечить рак через интернет, а некоторые этого не могут делать в непосредственном контакте с больным".

Начали по новой принимать ХЦ, но уже по 1.5-2 гр. в день. Ведь "ВОЙНА то" может и выиграна, но дом-организм изрядно потрепан. Раны надо залечевать. А главное НАДО ДОБИТЬ врага, если ВДРУГ он еще где-то затаился.

Спасибо Всем

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen

voldav 04-03-2012 15:43

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Globus (Сообщение 567497)
Помогите в возникшем вопросе.... А Димексид что делает при приёме с ХЦ, и всем ли можно его принимать? КК просто чудо, но переусердствовал, повредил сфинктер. Сейчас постоянно принимаю творог с маслом и жую ядра абрикоса, но как то мне от них не очень хорошо, принимал энзимы с бромелайтом, стал нормализоваться стул, правда по анализам сильно увеличена печень АЛТ 212.
Можно при таком показателе принимать ХЦ, хочу начать приём на следующей недели, приобрёл калий, как его принимать прочёл, но вот ещё и ДМСО вроде надо.

Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 567530)
Димексид (другое название ДМСО - диметилсульфоксид) усиливает проницаемость через мембраны и является транспортом доставки ХЦ.
Снижает порог устойчивости опухолевых клеток к нормальным киллерам.

Сам димексид способствует длительному депонированию лекарств в тканях. Потенцирует (усиливает) действие лекарств, действует антиэксудативно (противоотечно), анальгизирующе. Обладает антистрессовым и седативным действием. Снижает артериальное давление. Нормализует реактивность вегетативной нервной системы.
В микросомах печени окисляется в диметилсульфон, который выводится с мочой и калом. Другой метаболит – диметилсульфид выделяется через легкие. Обладает характерным «чесночным» запахом. Укрепляет мембраны клеток, предупреждает цитолиз.

При подборе дозировки калия будьте внимательны - передозировка может грозить фибрилляцией (несогласованное сокращение отделов сердца) с печальным исходом.

Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 570465)
На счет капсул при приеме ХЦ. Очень хорошая мера, но лучше разбавлять водой. МЫ Пили в капсулах вначале, но через неделю приема стали возникать неприятности. Состояние какого-то кома в грудной клетке. При чем чем больше доза, тем хуже. Возникало через минут 10 после приема, заканчивалось через 40 минут. А вот разведенный водой Хлорид цезия организм воспринимал в любом колличестве. Я думаю, что это чисто индивидуальное для каждого. Может только у нас прием в капсулах так воздействовал.

Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 571660)
Из практики применения Хлорид цезия

Я уже писал, что 13 января вместе НАМИ на КТ ходила женщина, у которой в 2010 году была радикальная операция РМЖ справа. Прошла 6 курсов ХТ. После прохождения ХТ к врачу больше не ходила. Живет с сыном 14 лет. Пожаловалась нам на некоторые "неудобства" в районе грудной клетки, поэтому пошла с НАМИ на КТ провериться на всякий случай:

ФИО пациента: Вяткина А.В.
Год рождения: 1964
Дата исследования: 13.01.2012

МСКТ 0144
МУЛЬТИСРЕЗОВАЯ СПИРАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

Исследование проведено с толщиной среза 1 мм, без в/в контрастирования.

В анамнезе мастэктомия справа в 2010 году.

В субпревральных отделах S3 и S4 игментов правого легкого определяются единичные очаги размерами 2х3 мм и 4х5 мм соответственно, с четкими ровными контурами тканевой полости, однородные, без признаков распада и кальцинации на фоне интактной окружающей ткани.

Очаговых, инфильтраривных изменений в остальных отделах легких не выявлено. Структура корней легких дифференцирована, дополнительных образовани, увеличения лимфоузлов не определяется.....Данных за наличие объемных образований, увеличения Л\У на исследуемом уровне не выявлено.....Диструктивных изменений в позвонках, ребрах на исследуемом уровне не выявлено.

Заключение: КТ картоина единичных очагов правого легкого, вторичного (MTS) генеза.

Естественно для нее этот "сюрприз" был как гром среди ясного неба. Но посмотрев НАШИ результаты ДО и ПОСЛЕ применения Хлорид цезия не задумываясь принимает решение идти НАШИМ путем.

Принимала Хлорид цезия 4 недели. Первые 2 недели по 6 гр. в сутки, вторые 2 недели по 3 гр. в сутки. КК еле уговорили делать. Сделала всего 2 штуки (по моему ).

ФИО пациента: Вяткина А.В.
Год рождения: 1964
Дата исследования: 02.03.2012

КТ 01404
МУЛЬТИСРЕЗОВАЯ СПИРАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

Исследование проведено с толщиной среза 1 мм, без в/в контрастирования.

В анамнезе мастэктомия справа в 2010 году.

В S3 верхней доли справа в плащевом слое очаг 2 мм.
В S4 средней доли правого легкого, в плащевом слое....очаг 4х5 мм.
Увеличения лимфоузлов не определяется.
Диструктивных изменений в костях не выявлено.

Заключение: КТ картоина единичных очагов правого легкого. Возможно вторичного (MTS) генеза

Хочу особо уделить внимание заключению. Если идет увеличение опухоли, то обычно врачь пишет - ... отрицательная динамика...
Тут за 28 дней никаких практически изменений. Тоже самое у нас было в декабре, после 3-х недель приема ХЦ.

Один нюанс: ОНА КУРИТ 20 ЛЕТ И ПРОДОЛЖАЛА КУРИТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ХЦ. Сегодня железно обещала бросить.

Димексид- DMSO

Sorros 07-03-2012 09:43

Re: Цезий
 
voldav, подскажите, а можно ли совмещать прием цезия с химиотерапией?

voldav 07-03-2012 11:58

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Sorros (Сообщение 573576)
подскажите, а можно ли совмещать прием цезия с химиотерапией

Да, можно.

Бегущая по волнам 07-03-2012 12:15

Re: Цезий
 
voldav, скажите, пожалуйста, у вас во время приема цезия в районе опухоли были какие-то неприятные ощущение, боли? Можно ли по наличию и последующему исчезновению неприятных ощущений судить действует цезий или нет?

Sorros 07-03-2012 21:52

Re: Цезий
 
voldav
А есть ли у Вас контакты Ларри, ссылка в этом форуме неактуальна.
Правильно ли я понимаю , что с Ларри можно договориться о сопровождении лечения по протоколу ХЦ?


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами