Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Цезий (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21622)

voldav 07-03-2012 22:24

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 573640)
Можно ли по наличию и последующему исчезновению неприятных ощущений судить действует цезий или нет?

Нет, нельзя.
Цезий действует в любом случае. Это его основное свойство, - уничтожать раковые клетки. Но уничтожение клеток, только первый акт.
Для выживания необходимо пройти правильно и осторожно 2 и 3.
Удачи.

voldav 07-03-2012 22:26

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Sorros (Сообщение 573943)
А есть ли у Вас контакты Ларри, ссылка в этом форуме неактуальна.

Нет, но я посмотрю на интернете.

Цитата:

Сообщение от Sorros (Сообщение 573943)
Ларри можно договориться о сопровождении лечения по протоколу ХЦ?

Не знаю

Sorros 08-03-2012 09:49

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 573948)
Нет, нельзя.
Цезий действует в любом случае. Это его основное свойство, - уничтожать раковые клетки. Но уничтожение клеток, только первый акт.
Для выживания необходимо пройти правильно и осторожно 2 и 3.
Удачи.

voldav, подскажите а правильно ли я понимаю, что Вам ХЦ помог в излечении, как давно это было и каково состояние на сегодняшний день ?

Sorros 08-03-2012 09:53

Re: Цезий
 
Бегущая по волнам, Вы уже принимаете ХЦ, как давно, не могли бы рассказать свои ощущения, соображения.
Тоже собираюсь воспользоваться этим протоколом.
Собираю информацию, дабы подстелить соломки и не встать на какие -либо грабли.

Бегущая по волнам 08-03-2012 14:36

Re: Цезий
 
Sorros, я начала принимать цезий в двадцатых числах февраля - чуть больше двух недель назад. Про ощущения писала у себя в дневнике http://golodanie.su/forum/showthread...=10314&page=35 Соображений практически ни каких, только констатирую факты: от цезия немеют язык и губы, димексид - редкостная гадость, но приходится его пить, в начале приема были неприятные ощущения в районе опухоли, которые прекратились приблизительно через неделю после начала приема, но Волдав утверждает, что по ним нельзя судить про воздействие ХЦ на опухоль, а на следующей неделе мне нужно делать анализ, который покажет, что там с опухолью происходит. Поживем-увидим :-)

Если не секрет, какой у вас диагноз?

Sorros 08-03-2012 18:20

Re: Цезий
 
Бегущая по волнам,
начальный диагноз т4n1м1 аденокарцинома слепой кишки.
периодические рецедивы в течении 3 лет.
В данный момент множ. метастазы в брюшной полости и печени.
Сейчас все же взяли на ХТ ( в начале отказывались), планирую применить ХЦ.

Stasya 08-03-2012 21:14

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Sorros (Сообщение 574350)
начальный диагноз т4n1м1 аденокарцинома слепой кишки

Сколько раз оперировались?

Yatya 08-03-2012 21:56

Re: Цезий
 
если я правильно поняла, то Цезий можно применять напару с Демиксидом при МТС печени и поджелудочной?
Маме 71 год, прооперирована по-поводу желчного пузыря этой осенью. Во время операции взяли биопсию, которая выявила рак желчного пузыря. После чего, она сдала анализы, которые показали МТС в печени и поджелудочной на 4 стадии. Прошла один курс ХТ. Потеряла в весе 20 кг. за один месяц. Теперь ее отказались наблюдать в онко и отказали в дальнейшей ХТ. Я тут прочитала, что действительно ХТ бесполезна при 4 стадии. Так что, ее отправили доживать свои дни домой.
Мы с сестренкой хотим побороться за ее жизнь... но вот она сама... готова попить травки, но на Цезий не соглашается. Говорит, что это "опасно" для печени.
Поэтому вопрос - ведь в ее ситуации это может быть надеждой на спасение? - пройти курс лечения Цезия с ДМС?

Sorros 08-03-2012 22:13

Re: Цезий
 
Stasya, уже сбился со счету- порядка 10

Бегущая по волнам 08-03-2012 22:58

Re: Цезий
 
Цитата:

Сообщение от Sorros (Сообщение 574350)
начальный диагноз т4n1м1 аденокарцинома слепой кишки.
периодические рецедивы в течении 3 лет.
В данный момент множ. метастазы в брюшной полости и печени.
Сейчас все же взяли на ХТ ( в начале отказывались), планирую применить ХЦ.

В таком случае не тяните сильно долго. Неизвестно, подойдет ли вам химиотерапия.
У вас в России проще купить цезий, чем у нас. Купите в порошке хч или осч, он хорошо растворяется в воде и его количество на прием легко контролировать. Протокол не сложен, цезий с ДМСО можно пить, а можно применять наружно: втирать или делать компрессы. Начните, не сомневайтесь. Сначала с маленьких доз: цезий будет постепенно убивать раковые клетки и организму нужно время, чтобы вывести продукты распада.
Удачи вам и здоровья!


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами