Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дневник Шустрой (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3621)

Шустрая 23-10-2007 20:40

Дневник Шустрой
 
Всем привет! Читаю форум давно, но до сих пор не было особых позывов завести дневник. Почему сейчас начала?
Потому что нужно повдохновляться и найти поддержку)))
Сейчас я начала очередное голодание. Начала не без помощи этого форума. И особая благодарность Нелли. Нелли, твоя поддержка была весомой)
О себе: Рост 177, вес 100 кг.
Голодаю третьи сутки. Первые два дня на сухом. Вчера был криз. Первый раз так начинала. Понравилось. Криз чётче и быстрее проходит.
До сего дня голодала два раза по 21 дню и один 11 дней (это за последние полтора года). Вообще меня сподвиг на голодание пример одной знакомой женщины. Правда голодала она своеобразно, но результаты и сроки меня тогда вдохновили. Она на голодании сроком в 40 дней пила чаи, кофе и принимала витамины. Я с её подачи так же голодала первые 21, но без кофе. На вторые 21 мой организм отказался и от чаёв с витаминами. Правда после этого отказа я заболела. На третьем дне выхода мне поставили диагноз пневмания. Вылазила я из этой, как позже на рентгене сказали, начинающейся пневмонии (был бронхит и маленькое, ну очень маленькое пятно пневмонии), сначала на гомеопатии, а потом на антибиотиках. Пропила два курса антибиотиков. Ненавижу их, но было так плохо, особенно по ночам, что некуда было деться. В общем вылезла я из этого. И после голодала только 11 дней.
В этот раз намерение у меня голодать 28 дней, а если попрёт, то и больше. Не загадываю.
Результаты прежних голодовок. Самое важное для меня - это ушли боли из почек. Боли были по причине камней. Камни 0,5 см самые крупные... ну и по мелочи. Камни обнаружились после рождения второго сына. После того как я перестала его кормить грудью и начала есть шоколад... по ночам спать не могла. Просыпалась от того что ныла почка с того бока на котором сплю. Переворачивалась, и через какое то время болели обе почки. Кстати, первое 21-но дн. голодание почки болели все 16 первых дней, ну и не только они. А во второе существенно меньше.
Второй результат- это ушли лишние кг.

Только вот за последние 8 месяцев я набрала из этих ушедших порядочное количество кг обратно :(

В общем, я голодаю для здоровья и еще голодание - хорошее время чтобы настроить себя на правильное питание. На голодание силы воли хватает, и выхожу правильно, но вот дальше...
Еще бы мужа вовлечь... а он не вовлекается, все пельмени, да кетчупы, да булочки. А я ведусь, и толстею :(

Nevesta 24-10-2007 06:44

Re: Дневник Шустрой
 
Удачи тебе. А сейчас ты тоже пьешь чаи и витамины? Тебе плохо стало из-за того, что пила их или не пила?

CamA 24-10-2007 08:25

Re: Дневник Шустрой
 
"Она на голодании сроком в 40 дней пила чаи, кофе и принимала витамины"

Мне кажется, это больше похоже на суперголодную диету, чем на лечебное голодание. Хорошо если она здорова и ничего существенного организм внутри не "слопал". Хотя я не знаток.. но чай и кофе - это ЕДА

CamA 24-10-2007 08:26

Re: Дневник Шустрой
 
Шустрая,
Тебе удачи !!! легкости духа и здравомыслия!

Шустрая 24-10-2007 17:56

Re: Дневник Шустрой
 
Цитата:

Сообщение от Nevesta
А сейчас ты тоже пьешь чаи и витамины? Тебе плохо стало из-за того, что пила их или не пила?

нет, сейчас я только на воде.
Не знаю почему мне плохо стало. У меня тогда младший сын заболел, вот я и подцепила инфекцию. Он то нормально, быстро оклемался, а я по полной...

Шустрая 24-10-2007 18:03

Re: Дневник Шустрой
 
Сегодня идут 4-е сутки голодания. Вес в начале был 100 кг. Сегодня утром 95,8 кг.
Вообще, с обменом веществ мы не дружим. Он, вредина такой, в каждую беременность по 25 кг мне добавлял. Ребёнка рожу, а вес со мной остаётся. Просто фильм ужасов...
Сегодня была слабость. Еле заставила себя выйти из дома. Дела выгнали)
Зато к вечеру так воды напилась, что весь вечер бегала в туалет. Откуда что взялось?)))
Вообще, мне кажется любому, кто голодает... а еще лучше любому, кто регулярно голодает, нужно памятник ставить и медалью награждать))) Шутка конечно, но что-то героическое в голодании есть...

Шустрая 24-10-2007 20:10

Re: Дневник Шустрой
 
Цитата:

Сообщение от CamA
Мне кажется, это больше похоже на суперголодную диету, чем на лечебное голодание. Хорошо если она здорова и ничего существенного организм внутри не "слопал". Хотя я не знаток.. но чай и кофе - это ЕДА

Я не знаю что с ней сейчас. Её так учили на каких-то курсах в Челябинске. После нашей встречи я её не видела, а на тот момент она уже полгода где-то держала вес. За те 40 дней скинула она 23 кг. Это меня конечно вдохновило - и её стройность и удержание веса. Но мне удержание веса пока не по силам оказалось.

Andragar 24-10-2007 20:58

Re: Дневник Шустрой
 
Вот мне бы так шустро голодать)))))))))))))) Удачного голодания!..

Шустрая 24-10-2007 22:10

Re: Дневник Шустрой
 
Цитата:

Сообщение от Andragar
Вот мне бы так шустро голодать)))))))))))))) Удачного голодания!..

присоединяйся! :)

mister 24-10-2007 22:14

Re: Дневник Шустрой
 
Цитата:

Сообщение от Шустрая
Сегодня была слабость. Еле заставила себя выйти из дома

во, во. Выйти из дома самое сложное. А дальше если ножками топать - то и силы прибавятся. Проверено на опыте многих. Так что гуляй подольше, давай себе нагрузку посильную. Причем сама почувствуешь, что чем больше даешь нагрузку - тем посильнее она становится, прибавляя силы.


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами