Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   Сухое фракционное голодание. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18054)

SALUS 08-10-2014 00:53

Re: Сухое фракционное голодание.
 
Вчера был 4 день пятидневки
Вес 66,1кг(-,9кг), сахар 4,6
Состояние утром немного хуже, чем на третий день. Была небольшая затуманеность. Но все равно работалось нормально. Язык обложен. На работе полоскала рот. А иначе как, с людьми общаюсь, не хочется убивать их запахом изо рта. Хотя запах, конечно, не исчезает, но хоть чуть-чуть поменьше.
Черты лица стали намного ярче. Позавчера пришла на работу, в третий день голода. А меня встречают словами:"Вы почему сегодня такая красивая?". А я ничего особенного с собой не делала. Это все СГ. И вообще все смотрят с непониманием. Видят изменения, а что происходит не понимают. Никому не говорю, что голодаю.
Сон был прерывистый. Много раз ночью просыпалась.Но все равно выспалась хорошо. А вот зарядку не делала. Сил было для нее маловато.

SALUS 08-10-2014 01:35

Re: Сухое фракционное голодание.
 
Какой же это кайф понимать ,что у тебя получается. До выхода из пятидневки осталось всего каких-то 9 с половиной часов. Всего-то сходить на работу. Вода в холодильнике, простокваша с кефиром заготовлены.
А вы на какой воде выходите? На горячей, холодной, из магазина или освященной в церкви.А может шунгитовой или настоянной с серебром? Я раньше выходила на горячей, желудок холодную не принимал, возмущался. А сейчас на холодной. Сейчас так уютнее.

Ozz 08-10-2014 06:40

Re: Сухое фракционное голодание.
 
Я когда выходил из СГ пил дист ил ли ро ванную с добавлением буквально чайной ложки минеральной Ессентуки 4.Подозреваю что талая гораздо приятней.А вот от кипяченой даже про пу ще н ной через фильтр меня тошнило,такая это гадость.
А вы на каком кефир е и простокваше на каком молоке выходите?имею ввиду производителя.Как простоквашу делаете?

шамони 08-10-2014 07:26

Re: Сухое фракционное голодание.
 
Я тоже выходила из СГ на кефире. Очень хорошо. Кишечник сразу начинает работать. Пила активию натуральную.

МИЛУСЯ 08-10-2014 22:17

Re: Сухое фракционное голодание.
 
Привет, Salus. здорово у тебя получается. я само больше осилила 8 суток. молодец.
Цитата:

Сообщение от SALUS (Сообщение 922409)
Мозг молодец, даже во сне соображает, что сначала после голода должна быть вода.

ну это умный мозг. а мой мозг только жрать хочет. как то СГолодала 2 дня. вечером увидела борщ и сожрала тарелку (съела это не скажешь)и только потом опомнилась, что надо было воды сначала попить. я вообще не любитель воды. желаю удачного голода. пусть все получится, как задумала.

SALUS 09-10-2014 11:51

Re: Сухое фракционное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от Ozz (Сообщение 922562)
А вы на каком кефир е и простокваше на каком молоке выходите?имею ввиду производителя.Как простоквашу делаете?

Ozz, я беру местное молоко с самым маленьким сроком годности, оно обычно более живое. Если оно в пакетах, переливаю в банку и ставлю в теплое место. Иногда, чтобы быстрее сквасилось, добавляю совсем немножко кефира. Я обычно к выходу готовлю и простоквашу и кефир, а пью по настроению.

SALUS 09-10-2014 11:52

Re: Сухое фракционное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 922571)
Пила активию натуральную.

А я активию ни разу не пробовала, надо будет попробовать.

SALUS 09-10-2014 12:02

Re: Сухое фракционное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 922712)
Привет, Salus. здорово у тебя получается.

Привет, МИЛУСЯ. Я просто очень-очень хочу пройти ментальную очистку. А получается тоже не всегда. Иногда не получается даже 24 часа( мне больше 36 нравится).Но выхожу всегда все равно сначала вода, а через 2 часа кефир. Главное, не ругать себя, что не получилось. А организм даже за такое короткое воздержание от еды говорит спасибо.


Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 922712)
я вообще не любитель воды.

Я раньше воду пить вообще не могла, сразу желудок болел. Кофе, чай предпочитала. А сейчас после каскадов СГ в основном воду пью, очень редко чай. А кофе уже полтора года вообще не пью.

SALUS 09-10-2014 12:18

Re: Сухое фракционное голодание.
 
Вчера был последний, 5 день пятидневки. Вес 65 кг (-1,1кг), сахар 3,9. Впереди 5 дней выхода и следующие 7 дней СГ.
Состояние немного затуманенное, ночью спалось плохо, несколько раз просыпалась. Снилась еда. Но все терпимо. Не сказать, что очень страшно. В общем-то можно было и дальше голодать.
Но вечером был выход. А это, конечно, сказка. Сначала водичка, потом кефир с простоквашей. А потом в духовке запекла домашние яблочки и сделала смузи из мякоти этих яблочек и кефира. А потом слопала еще 3 сливы.
ЖКТ запустился сразу, после кефира. Правда утром в желудке было бурление.
Да, еще, С.И.Филонов пишет, что на выходе в первый бокал воды надо добавлять 3 капсулы Линекса или сыворотку Болотова. Вчера я так и сделала, первая водичка была с Линексом, так как сыворотку мне лень делать.
Выход у меня будет быстрый. Сейчас не надо задумываться над тем, как удержать вес, а надо набраться сил для следующих СГ. Поэтому планирую за время выхода набрать примерно 3 кг.

МИЛУСЯ 10-10-2014 09:27

Re: Сухое фракционное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от SALUS (Сообщение 922810)
Да, еще, С.И.Филонов пишет, что на выходе в первый бокал воды надо добавлять 3 капсулы Линекса или сыворотку Болотова

линекс конечно сильная вещь, но зачем в очищенный организм закидывать химию? объясни, что он дает? а вообще ты молодчина, так держать!


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами