Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   С надеждой на долгожданную беременность в 40-дневный путь ВГ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22534)

Олян@ 14-09-2018 13:31

С надеждой на долгожданную беременность в 40-дневный путь ВГ
 
Добрый день всем кто будет читать мой дневник.
Мне 31,замужем 14 лет,вес большой, целых 140 кг,который набирался в течении долгих 10 лет планирования.Здорова,полна сил,стартую на ВГ завтра 15.09.2018. на 40 дней,потом выход на соках и дальше правильное питание.
В планах очистить организм,стать стройнее,забеременеть.

Очень нужна поддержка,особенно тех кто прошёл путь долгого планирования,тех кто смог,тех кто верит и ждёт.
Всему своё время!!!

P.S.Я очень много обижаюсь и в этом вся моя проблема :love:::rolleye:

Стройная 14-09-2018 14:07

Re: С надеждой на долгожданную беременность в 40-дневный путь ВГ
 
Приветик! Удачи тебе) Цель у нас благородная. Я тоже мечтаю о малыше. Мне 28, в конце декабря будет 29 лет. Очень мечтаю о ребеночке, но вес такой же, как у тебя. Планирую только 3 месяца, но худеть то надо по-любому. Да и сомневаюсь, что с таким весом получится.

Но я верю, что мы справимся. Если хочешь, давай голодать вместе? Я ещё не начала, но вот собираюсь тоже завтра и тоже на 40 дней. Можем общаться в вайбере или телеграмме ещё, если есть желание.

Удача 15-09-2018 12:09

Re: С надеждой на долгожданную беременность в 40-дневный путь ВГ
 
Олян@,добрый день! Удачи в осуществлении мечты.

Лина 15-09-2018 15:26

Re: С надеждой на долгожданную беременность в 40-дневный путь ВГ
 
Олечка, в добрый путь! Пусть задуманное исполнится. :-)

Голодание длительное радикально излечивает от многих хворей и конечно в первую очередь налаживает репродуктивную систему, так как это важно для выживания вида. Конечно вам помимо оздоровления общего надо сбросить вес, потому что выносить ребёнка на таком весе - это трудно. Сама по себе беременность - испытание для организма женщины. Поэтому надо максимально хорошо к зачатию подготовиться. Говорят, что после голодания рождаются особенно крепкие и здоровые детки.

Скажите, какой у вас рост? Уже был опыт голоданий?

Я сейчас на том же пути, что и вы. Пять лет замужем, но пока без детей. Мой голодательный марафон подходит к концу. Сейчас как раз на выходе из последнего 6,5 суточного сухого голодания. Тоже верю, что всё получится. Не может не получиться.

Терпения вам на голоде и выходе из него, чтобы пережить всё, что пошлёт Бог!:love:

klukva-nady77 20-09-2018 08:23

Re: С надеждой на долгожданную беременность в 40-дневный путь ВГ
 
Оленька, я буду следить за тобой, и через несколько дней присоединюсь...)))

klukva-nady77 20-09-2018 08:25

Re: С надеждой на долгожданную беременность в 40-дневный путь ВГ
 
Олян@, ты только не пропадай...

Стройная 21-09-2018 21:01

Re: С надеждой на долгожданную беременность в 40-дневный путь ВГ
 
Олечка, как дела? Я то пропала обоснованно, завтра в дневнике напишу. А ты где?

Стройная 28-09-2018 06:28

Re: С надеждой на долгожданную беременность в 40-дневный путь ВГ
 
Ну воть, взяла и пропала(( Совсем(


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами