Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дыхание для здоровья (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14687)

Марфа Васильевна 12-01-2013 12:50

Re: Дыхание для здоровья
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 725841)
Слушайте себя. Кому то и 3 аппаратов будет мало:hz: , мне хватает и одного:D . Сейчас на 7 фазе и на ней, наверное, долго буду.
Планирую поголодать в феврале и не буду прерывать дыхание в ТУИ:good: , вот клёво будет! И так чистка, а с ТУИ всё будет ещё сильнее, как будто спортом занимаюсь и на РДТ находясь - круто!
Но в общем и целом - дыхание в тренажёр - это хорошая нагрузка и тренировка всей тушки.

Я думаю, понадобится второй, т.к. мы достаточно быстро продвинулись с первым аппаратом - за пару месяцев ты на 7, а я на 6 этапе... А почему думаешь, что на 7-м будешь сидеть долго ?

qaz 12-01-2013 13:43

Re: Дыхание для здоровья
 
Аппаратом Фролова кто нибудь пользовался?
Почему предпочтение отдали аппарату Бутейко?

Витя 13-01-2013 14:11

Re: Дыхание для здоровья
 
Цитата:

Сообщение от Марфа Васильевна (Сообщение 725897)
Я думаю, понадобится второй, т.к. мы достаточно быстро продвинулись с первым аппаратом - за пару месяцев ты на 7, а я на 6 этапе... А почему думаешь, что на 7-м будешь сидеть долго ?

А как я себя буду чувствовать на РДТ и ТУИ:hz: ? Известно одному только Богу:smirk: , хотя вспоминать будущее можем и мы, также, как вспоминаем прошлое.:idea: Это называется интуиция и её можно и нужно развивать.
Она мне подсказывает о том, что перебор, даже в картах вреден:blush: (те, кто умеет играть в 21 меня поймут). Процесс идёт и идёт продуктивно, чего нам ещё нужно от меридиана лёгких? Перегружать его нельзя. Но это, опять же, кому как. Я говорю о себе и о том, как я иду этим путём.:-)

Цитата:

qaz Аппаратом Фролова кто нибудь пользовался?
Почему предпочтение отдали аппарату Бутейко?
Я побывал практики Йоги, задержки по Стрельниковой и понял, что не моё это:blush: . Покопался в интернете, по сравнивал, почитал комментарии, подумал и решил взять ТУИ. А аппарат Фролова - это 4 фаза ТУИ, а Бутейко, как говорят, не удобный, надо дышать в воду, много за и против.
Но смысл один и тот же:idea: : оздоровление, через увеличение в организме СО2. Чем выше фаза в ТУИ, тем выше нагрузка и меньше поступает в организм О2 и больше копиться СО2. Правило Победителя выполняется замечательно!:love: Правило 3 "П" - последовательность, постепенность и постоянство!:good:

Antosha-Tula 23-01-2013 18:03

Re: Дыхание для здоровья
 
Купил сегодня ТУИ! вот разбираюсь

Витя 28-01-2013 13:05

Re: Дыхание для здоровья
 
Начал 8 фазу и начал голодание! А чего время тратить? Дышу в ТУИ, смотрю кинофильмы + поголодаю. Начал с трёх сухих, а дальше - весь февраль! В том году так понравилось! Именно февраль, а дальше весна и возрождение жизни.
Голод или РДТ - это чистка и обновление клеточек организма. + душа чище становиться! За осень и за праздники засорился.

Марфа Васильевна 28-01-2013 13:07

Re: Дыхание для здоровья
 
Витя, удачи ! Пиши про ощущения. А есть у тебя какие-то конкретные продвижки от дыхания ТУИ? Интересно бы услышать.

Versaveia 28-01-2013 13:35

Re: Дыхание для здоровья
 
Витя, УДАЧИ !!!
Я на третьей фазе с сегодняшнего дня.:-) и тоже голодаю уже 8-ой день:-)

Витя 29-01-2013 12:43

Re: Дыхание для здоровья
 
Цитата:

Сообщение от Versaveia (Сообщение 733274)
Витя, УДАЧИ !!!
Я на третьей фазе с сегодняшнего дня.:-) и тоже голодаю уже 8-ой день:-)

И как дышится?:hz: Иду за Вами. Давайте в Скайпе поболтаем.
Я на 8 фазе и дышал вчера 2 раза по 30 минут, ночью плохо спал, а днём сегодня решил подышать.Слабость во всём теле - это для второго дня сухого голода нормально. Дышал 10 минут, накалился и взмок. Даже испугался:smirk: , а вдруг?
Вечером буду снова дышать и смотреть сериал про женщин-лётчиков по первой программе:smirk: им тяжелее на войне.

Versaveia 29-01-2013 14:44

Re: Дыхание для здоровья
 
Витя, Мне пока нормально дышится.Конечно же ,хочется ,чтобы эти 20 минут быстрее закончились.А так нормально пока,может на других фазах будет труднее.Действительно,когда смотришь что-то интересное,время быстрее идет:-)

Марфа Васильевна 29-01-2013 15:43

Re: Дыхание для здоровья
 
У меня бывают дни - не пойму почему - не могу дышать совсем... Сегодня, например... Прийду домой, буду пробовать опять... Компютерные игры помогают - я играю в солитер... отвлекает...)))


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами