Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Стремлюсь к ЗОЖу :) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11942)

Elsa 31-08-2011 17:40

Стремлюсь к ЗОЖу :)
 
Hello, world!:peace:
Одолели меня скорби телесные и немощь, и решила я, что пора тянуть себя за волосы из болота.
Из немощей у меня есть:
лишний вес
радикулит
проблемы с кожей (аллергический дерматит)
болят суставы
В активе: опыт голоданий, правда, небольших, не более 5 суток, которые мне помогли в свое время. Я возвращаюсь к регулярным голоданиям, минимум раз в неделю, а в перерыве постараюсь сыроедить, благо сейчас самый сезон. Дневник открываю для себя, чтоб не скучно было, но гостям буду рада - просто прикольнее писать, когда кто-то читает. :-)

Сегодня отголодала 36 часов, очень тяжело почему-то было. :hz: Ну ничего, втянусь. Завтра фрукты и овощи.

RAIN 31-08-2011 18:07

Re: Стремлюсь к ЗОЖу :)
 
удачи!

Просто я 01-09-2011 06:14

Re: Стремлюсь к ЗОЖу :)
 
А какой у вас возраст и вес?:-)

Elsa 01-09-2011 06:55

Re: Стремлюсь к ЗОЖу :)
 
Привет. :)
Возраст 39 лет, вес 107 кг, рост 175 см. Да-да, я страшно запущенная. :shuffle:
Но я тут как-то села и подумала, что 39 - это же все равно рановато на кладбище? Да и потом, хоть бы и на кладбище, не хочется, чтобы твой гроб тащили, матюкаясь и проклиная. Казалось бы, должно быть пофигу? :hz: Тщеславие. :D

После вчерашнего голодания легко и приятно. Я попробую постепенно войти в голодания, и сделать их регулярными. Раз в неделю, наверное, мне мало, а больше суток я пока не выдерживаю. Попробую два раза в неделю по 36 часов, а там может получится и больше. Следующее голодание в субботу.
Форум этот такой вдохновляющий :4u: Как хорошо, что он есть.:prv03:

Просто я 01-09-2011 09:10

Re: Стремлюсь к ЗОЖу :)
 
39 самый расцвет!!!!!!!
Ничего вы не запущенная! все нормально!!!! :D

Elsa 01-09-2011 12:48

Re: Стремлюсь к ЗОЖу :)
 
Цитата:

Сообщение от Нина1977 (Сообщение 511503)
39 самый расцвет!!!!!!!

...созревших болячек. :D (ну это строго в моем случае)

Цитата:

Ничего вы не запущенная! все нормально!!!! :D
Спасибо большое, это неправда, но приятно. :prv03:

Я по этому поводу люблю вспоминать слова Норбекова, о том, что пока человек способен ходить, все можно восстановить. Перечитать Норбекова, что ли?:idea:

Elsa 01-09-2011 13:58

Re: Стремлюсь к ЗОЖу :)
 
Почитала дневники... Все же без физических упражнений городскому неженке никуда. Вот блин, ненавижу спорт. :(

Просто я 02-09-2011 09:54

Re: Стремлюсь к ЗОЖу :)
 
Elsa почему ненавидите? а есть какой нибудь который нравится?
Может плавание? Ходьба? Коьки? Ролики?:D Надо искать то что будет нравится, именно нравится, а иначе его бросишь...

Ledi_Myrka 02-09-2011 10:01

Re: Стремлюсь к ЗОЖу :)
 
Цитата:

Да и потом, хоть бы и на кладбище, не хочется, чтобы твой гроб тащили, матюкаясь и проклиная. Казалось бы, должно быть пофигу?
:lol: :lol: :lol: и я об этом думала, еще попробуй гроб подбери нужных размеров:D

Удачи вам, буду читать ваш дневник:prv03:

Elsa 02-09-2011 14:51

Re: Стремлюсь к ЗОЖу :)
 
Цитата:

Сообщение от Нина1977 (Сообщение 511696)
Elsa почему ненавидите? а есть какой нибудь который нравится?
Может плавание? Ходьба? Коьки? Ролики?:D Надо искать то что будет нравится, именно нравится, а иначе его бросишь...

Нашла вроде. Бодифлекс. Как раз для меня - и недолго, и скакать с одышкой не нужно, пугая соседей, и уж тем более в спортзал ходить. :D Начну прямо с завтра. :-)

Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 511698)
:lol: :lol: :lol: и я об этом думала, еще попробуй гроб подбери нужных размеров:D

Удачи вам, буду читать ваш дневник:prv03:

Спасибо большое за пожелания. :prv03: Я ваш тоже читала, вы молодец.
А насчет гроба да, очень сильная мотивация. :-) У меня так соседку хоронили, много лет назад, она пожилая была уже, очень грузная женщина. Так я услышала, как ругались грузчики, выносившие гроб из подъезда: "Чертова баба, нужно же было так разожраться". Не хочется... :x


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами