Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание русской в США (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=24048)

winema 29-10-2020 02:48

Голодание русской в США
 
Всем привет, это опять я. В этом году я хорошо отголодала во время Великого Поста, но потом опять набрала вес, наверно потому что у нас сейчас карантин, работаем по удаленькие, и я практически не выходила из дому все лето. Ждём не дождёмся когда у нас пройдут президентские выборы, а потом будем надеяться, закончится эпидемия, протесты, и карантин.

В общем, мой вес до голодания снова добрался до 86.2 кг, и я решила что больше так жить нельзя, надо начинать новое голодание. Моя цель - добить свой вес голоданиями до 76 кг, чтобы после выхода получить 80кг (поскольку обычно я набираю 4кг на выходе за счёт заполнения ЖКТ).

1-й день голодания на воде: Несколько дней назад перешла на вегетарианство для подготовки к голоданию. Вчера немного почистилась псиллиумом и клизьмами, так что сегодня утром вес был 85кг. Пью воду и пустой чай, вроде пока полёт нормальный. Буду голодать пока не увижу 76кг на весах.

winema 29-10-2020 16:17

Re: Голодание русской в США
 
2-й день ВГ: Вес - 83,5. Сегодня утром был хороший отвес, но скорее всего это происходит за счёт опорожнения ЖКТ и потери воды из-за отсутствия соли. Плохо спала ночью, долго не могла уснуть, а потом рано проснулась. У меня так часто бывает на входе в голодания, надеюсь через пару дней все наладится.

Igor34 30-10-2020 15:59

Re: Голодание русской в США
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1115525)
Всем привет, это опять я. Буду голодать пока не увижу 76кг на весах.

Жгите до вашеГОЙ веса по возможности! Удачи ВАМ =)

winema 31-10-2020 02:47

Re: Голодание русской в США
 
3-й день ВГ, вес - 83кг. С утра почему-то было много энергии, обошла кучу магазинов, накупила много всякого разного, переделала много дел по дому. Такое у меня иногда бывает в начале голодания, мозг подсознательно ищет еду, но ее нет, и он переключается на шопинг. Иногда бывало что я на голодании накупала кучу ненужных вещей, а потом их сдавала обратно после голодания (у нас обычно можно сдать товар до 14 дней).

Сегодня купила, например, робот-пылесос за 300$. Игрушка мне понравилась, но оставлять его без присмотра нельзя, постоянно норовит зажевать провода и коврики.

Igor34 31-10-2020 15:59

Re: Голодание русской в США
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1115677)
3-й день ВГ, вес - 83кг. .

Молодец! =)

winema 31-10-2020 19:33

Re: Голодание русской в США
 
4-й день ВГ, вес - 82,4 кг. Голодаю потихоньку, сон нормализовался, слабость только и кожу сушит.

Сегодня прочитала новые посты голодальщиков, похоже все увлеклись Кето. У нас в США это тоже сейчас вошло в моду, в магазинах везде вижу рекламу продуктов для Кето. Вот и я решила попробовать это после выхода.

Я уже пыталась зайти в Кето сразу после выхода из длительного ВГ, но сорвалась через пару дней. Ну не могу я успокоится после выхода, пока все не перепробую, хотя бы по чуть-чуть. Наверно, надо было сначала полностью выйти, удовлетворить все свои пищевые фантазии, а потом через месяц переходить на кето.

В этот раз попробую так сделать: сначала закончу ВГ и сброшу вес до желаемого (думаю на это понадобится 14-21 день ВГ, потом через месяц после выхода сделаю короткое ВГ на 3 дня, чтоб зайти в ацидоз, а потом Кето для поддержки веса на одном уровне. Как вам такой план?

winema 01-11-2020 17:44

Re: Голодание русской в США
 
5-й день ВГ, вес - 82 кг. Прогулялась вчера в парке часа два, погода была чудесная, надо ловить последние тёплые деньки. Ещё сделала клизьму, но голова почему-то все равно тяжелая. Пью чай без сахара, купила Боржоми в русском магазине.

Удача 01-11-2020 18:40

Re: Голодание русской в США
 
winema ,здравствуйте,удачного голодания!
Цитата:

Сегодня прочитала новые посты голодальщиков, похоже все увлеклись Кето. У нас в США это тоже сейчас вошло в моду, в магазинах везде вижу рекламу продуктов для Кето. Вот и я решила попробовать это после выхода.

Я уже пыталась зайти в Кето сразу после выхода из длительного ВГ, но сорвалась через пару дней. Ну не могу я успокоится после выхода, пока все не перепробую, хотя бы по чуть-чуть. Наверно, надо было сначала полностью выйти, удовлетворить все свои пищевые фантазии, а потом через месяц переходить на кето.

В этот раз попробую так сделать: сначала закончу ВГ и сброшу вес до желаемого (думаю на это понадобится 14-21 день ВГ, потом через месяц после выхода сделаю короткое ВГ на 3 дня, чтоб зайти в ацидоз, а потом Кето для поддержки веса на одном уровне. Как вам такой план?
Я уже запуталась в этих системах питания,теперь и кето еще придумали,бедный организм.Мой мозг не принимает кето,да и слава богу.А Вам успешного эксперимента с кето!

Hungry85 02-11-2020 01:13

Re: Голодание русской в США
 
Цели и планы хорошие. Я тоже эмпирическим путем пришла к тому, что вес закрепляется на уровне 3.5-4.5 к минимальному. Можно удержать и +1.5, но это надо именно держать. У меня после последнего голодания весной было 76.6. После выхода набрала до 78 и месяц держала. Потом был др подруги с алко и т.п. - стало 79-80, а затем мой собственный - переместилось в интервал 80-81. Но больше 81 он не поднимался, хотя я уже ничего не делала. Так что, если я хочу 70, надо топить до 66...

winema 02-11-2020 21:03

Re: Голодание русской в США
 
6-й день ВГ, вес - 82.1 кг. Вчера был небольшой срыв, приехал сын в гости, пришлось ему готовить, потом ещё пришли родственники, и я не удержалась, зажевала помидор и немного салата. Потом спохватилась, запила все чаем, и твёрдо решила вернуться на путь истинный и продолжать голодание дальше как положено. Вес после этого «каскада», разумеется, стоит на месте.


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами